Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • этот мультиплекс на простых аурах/магах пашет, какой адрес портала?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • У меня на простой ауре с последней прошей ДНК нет такого.

      Комментарий


      • Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
        Но кстати там нет Мультиплекса с FS.TO, а в ауре есть и в прошивке ДНК есть
        В плюсовой Ауре он есть,а в обычной его нет.

        Комментарий


        • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
          этот мультиплекс на простых аурах/магах пашет, какой адрес портала?
          Адрес его Multiplex или http://freemultiplex.com/apps/, но вроде бы так из адреса он не работает. Работает только из пункта ПРИЛОЖЕНИЯ и как видно из форума только на плюсовой ауре и 254 маге

          Комментарий


          • спасибо, надо черкануть инфомиру и попросить новую ауру для тестов
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Прошу не кидаться камнями и упреками, но смог найти решение следующего:
              после выключения/включения приставки собственный плей-лист пропадает.
              Приходится каждый раз заново с флешки плей-лист записывать.
              Как сделать чтобы плей-лист сохранялся?
              MAG250, прошивка 218 сборка 509201.

              Комментарий


              • Там два варианта в меню есть после загрузки листа сохранить изменение либо при ехит он должен спрашивать тоже самое.

                Комментарий


                • Сообщение от MATLSJAN Посмотреть сообщение
                  Там два варианта в меню есть после загрузки листа сохранить изменение либо при ехит он должен спрашивать тоже самое.
                  Все верно: после загрузки с флешки плей-лист сохраняется, его можно редактировать и т.д. Но после выключения приставки он пропадает...

                  Комментарий


                  • Сообщение от alex281172 Посмотреть сообщение
                    Прошу не кидаться камнями и упреками, но смог найти решение следующего:
                    после выключения/включения приставки собственный плей-лист пропадает.
                    Приходится каждый раз заново с флешки плей-лист записывать.
                    Как сделать чтобы плей-лист сохранялся?
                    MAG250, прошивка 218 сборка 509201.
                    Программа передач какая включена? Автообновление плейлиста включено?
                    Последний раз редактировалось днк; 13-04-2015, 10:16.

                    Комментарий


                    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                      спасибо, надо черкануть инфомиру и попросить новую ауру для тестов
                      У меня новая плюсовая аура.Нету мультиплекса в приложениях.Прошивка родная;последняя.
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                        У меня новая плюсовая аура.Нету мультиплекса в приложениях.Прошивка родная;последняя.
                        Привет. Как такое может быть?

                        Заходишь в приложения, видео - и там нет для выбора *мультиплекса*?...
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Наверное он находится в пункте Мои приложения, а Мультиплекс еще не установил, поэтому при входе он не отображается. Нужно перейти в пункт Видео и там будет Мультиплекс и установить его

                          Комментарий


                          • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                            Привет. Как такое может быть?

                            Заходишь в приложения, видео - и там нет для выбора *мультиплекса*?...
                            Да нет.Всё что надо я выбрал,но мультиплекса нет.Попробую через Украинский прокси зайти .У меня VPN есть стимовские игры активировать.
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                              Да нет.Всё что надо я выбрал,но мультиплекса нет.Попробую через Украинский прокси зайти .У меня VPN есть стимовские игры активировать.
                              Попробуй, напиши потом. А точно у тебя плюсовая? Мало ли...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • У меня на ауре hd плюс тоже есть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X