Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • скажи номера каналов какие сыпятся, я проверю на своем 254, не должно сыпаться
    Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

    Комментарий


    • Сообщение от slavko1 Посмотреть сообщение
      скажи номера каналов какие сыпятся, я проверю на своем 254, не должно сыпаться
      Привет Slavko..Номер я сейчас не скажу,я на работе.Посмотри Animal Planet HD
      Admin с myMagic говорит,что канал сейчас не урезан,мне не хватает скорости.Но прикол,что на Dune или Mag250 он идёт без проблем,а на 254 сыпится.Дело в приставке наверное?
      Андрей

      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

      Комментарий


      • скажешь номер канала посмотрю
        Dune-301 Mag 254 Aura HD 2

        Комментарий


        • хорошо,часа через два приеду домой.

          Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Admin с myMagic говорит,что канал сейчас не урезан,мне не хватает скорости. Но прикол,что на Dune или Mag250 он идёт без проблем, а на 254 сыпится.Дело в приставке наверное?
            Андрей

            Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
            Думаю что не должно быть в приставке. На 254 и проц помощней и памяти побольше.
            Как домой приедешь, попробуй тест скорости на 250 и 254 сделать и сравни результаты.
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • тест скорости не показатель

              Комментарий


              • Сообщение от JDVU Посмотреть сообщение
                тест скорости не показатель
                Просто как один из вариантов для сравнения...
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • У МАГ254 есть проблема с буфером. При большом значении буфера каналы могут сыпать. Попробуйте поиграться с величиной буфера.
                  У меня стоит буфер 0 - проблем нет. При значениях 2000 и более наблюдаются рассыпания. Мне сообщали что у кого-то и от 500 начинало сыпаться.

                  Комментарий


                  • Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
                    У МАГ254 есть проблема с буфером. При большом значении буфера каналы могут сыпать. Попробуйте поиграться с величиной буфера.
                    У меня стоит буфер 0 - проблем нет. При значениях 2000 и более наблюдаются рассыпания. Мне сообщали что у кого-то и от 500 начинало сыпаться.
                    Спасибо,возьму на заметку.Завтра обязательно поставлю меньше.Я поставил и правда в настройках большой буфер,думал хуже не будет.У меня в Mag250 стоял большой и проблем не было.Завтра отпишусь.
                    Андрей.

                    Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                    Комментарий


                    • Привет.Всем спасибо за помощь.Поставил размер буфера на 100,HD каналы перестали сыпаться .Даже и не иодцмал бы,раньше ставил на 3000 размер,думал будет лучше.

                      Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Привет.Всем спасибо за помощь.Поставил размер буфера на 100,HD каналы перестали сыпаться .Даже и не иодцмал бы,раньше ставил на 3000 размер,думал будет лучше.

                        Gesendet von meinem GT-I9195 mit Tapatalk
                        А оно и должно было быть лучше.А вот почему наоборот,никто видимо разбираться не хочет?А ведь из за просмотра ХД каналов,сами порталы,страдают теряя клиентов.Вот например, один и тот же портал на Ауре работает с проблемами, а в ПВР Сталкер КОДИ работает на ура.Значит проблемы не в стримах и не скорости интернета,а именно в Ауре?
                        В принципе имея доступ по ssh,при желании можно как то эту проблему решить?

                        Комментарий


                        • У кого нибудь получилось подружить Ауру и Windows 10? Я имею ввиду общий доступ

                          Комментарий


                          • Короче бракоделы инфомир, только что на приставке Asus расшарил на windows 10 диски и она все видит, а на aure никак

                            Комментарий


                            • Мой 254-й прекрасно виден с десятки.

                              Комментарий


                              • Сообщение от keniya Посмотреть сообщение
                                Мой 254-й прекрасно виден с десятки.
                                Настройки в студию

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X