Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • мак меняли? аура оригинал не китай? http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post277430
    недавно кто-то писал про схожие проблемы моргание, походу кирпич
    http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post276304
    Последний раз редактировалось revolver; 01-10-2015, 20:38.

    Комментарий


    • Мак не менял, приставка оригинал , не пойму от чего могло произойти
      Samsung UE46D5500
      One+One / Minix X-7
      Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
      Sfera TV

      Комментарий


      • Если моргает - значит живая, проблема загрузки портала, сброс в дефолт возможно поможет. Инаяче искать старую пошивку с отрытым ssh и убивать все пользовательские данные руками.

        Комментарий


        • Мало того что моргает она загружается и доходит до стадии где прописанны все порталы но вот уже передвигатся между ними или выбрать какой-то я не могу , зайти в биос тоже не дает, при том что когда нажимаешь что-то на пульте приставка реагирует, в момент нажатия моргающий огонек на приставке гаснет, отускаешь кнопку на пульте, снова начинает моргать и реакции в GUI от пульта нет , как сбросить в дефолт ?
          Samsung UE46D5500
          One+One / Minix X-7
          Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
          Sfera TV

          Комментарий


          • Сообщение от aspicyx Посмотреть сообщение
            Мало того что моргает она загружается и доходит до стадии где прописанны все порталы но вот уже передвигатся между ними или выбрать какой-то я не могу , зайти в биос тоже не дает, при том что когда нажимаешь что-то на пульте приставка реагирует, в момент нажатия моргающий огонек на приставке гаснет, отускаешь кнопку на пульте, снова начинает моргать и реакции в GUI от пульта нет , как сбросить в дефолт ?
            В биосе. Зайти можешь туда ?

            Gesendet von meinem Galaxy S6 .
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
              В биосе. Зайти можешь туда ?

              Gesendet von meinem Galaxy S6 .
              , зайти в биос тоже не дает,
              Samsung UE46D5500
              One+One / Minix X-7
              Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
              Sfera TV

              Комментарий


              • нашел проблему, у меня несколько пультов, на одном из них запала кнопка все время было нажато, поэтому не реагировало на пульт
                Samsung UE46D5500
                One+One / Minix X-7
                Aura HD / Dune HD TV101 /Sig-220 / XBMC
                Sfera TV

                Комментарий


                • привет всем .имею маг 254 от лаитвижина , день поработал и начал загружаться через 3 раза , ну думаю пора и мне из мага сделать ауру хд , но не тут то было , не шьется ни чем , ни кастомными ни оригиналом , бутстрап принимает а вот прошивку нет , жерез усб - вообще нет , по мультикаст только бутстрап заходит и все .
                  может у кого был опыт с таким магом?
                  спасибо .

                  Комментарий


                  • Сообщение от tranas Посмотреть сообщение
                    привет всем .имею маг 254 от лаитвижина , день поработал и начал загружаться через 3 раза , ну думаю пора и мне из мага сделать ауру хд , но не тут то было , не шьется ни чем , ни кастомными ни оригиналом , бутстрап принимает а вот прошивку нет , жерез усб - вообще нет , по мультикаст только бутстрап заходит и все .
                    может у кого был опыт с таким магом?
                    спасибо .
                    Сброс Ключа Оператора в БИОСе не помогает?
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • пробовал , вроде нет , но щас еще попробую , спасибо .

                      Комментарий


                      • ничего не выходит , видимо лайтвижн закрыл их , родная прошивка слетела заодно . и в оригинальную не шьется -)))

                        Комментарий


                        • Установили приставку МАГ245,прошивка от производителя позволяет смотреть только ТВ каналы,флешнакопителей не видит.Прошиваться отказывается.Провайдер-Гарком с Севен скай,сказали что мол менять ничего не будут.Как решить вопрос с прошивкой,что бы и каналы смотреть и флешнакопители поддерживались?Как уже писал не прошивается не через биос,не через меню обновления!DSC_0031.JPGDSC_0030.JPGDSC_0008.JPGDSC_0007.JPG

                          Комментарий


                          • Сообщение от qwerty15730 Посмотреть сообщение
                            Установили приставку МАГ245,прошивка от производителя позволяет смотреть только ТВ каналы,флешнакопителей не видит.Прошиваться отказывается.Провайдер-Гарком с Севен скай,сказали что мол менять ничего не будут.Как решить вопрос с прошивкой,что бы и каналы смотреть и флешнакопители поддерживались?Как уже писал не прошивается не через биос,не через меню обновления!

                            [ATTACH=CONFIG]13757[/ATTACH]

                            [ATTACH=CONFIG]13758[/ATTACH]
                            Ну, судя по скриншотам, приставка на новую прошивку твоего првайдера обновилась?

                            Из БИОСа на какую прошивку пробуешь перепрошивать?
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • 2015-10-08_222526.pngЗапустил прошивку через Мультикаст,но вот прошивается уже 4 часа похоже еще часов 7 понадобится,это нормально или что-то не так?Пследний скрин это я возвратил прошивку,после ее сброса.А сейчас прошиваю ту что здесь выложена,с флешки не прошилась,пробую через Мультикаст.
                              Последний раз редактировалось qwerty15730; 08-10-2015, 21:28.

                              Комментарий


                              • Сообщение от qwerty15730 Посмотреть сообщение
                                Запустил прошивку через Мультикаст, но вот прошивается уже 4 часа похоже еще часов 7 понадобится, это нормально или что-то не так? Пследний скрин это я возвратил прошивку, после ее сброса. А сейчас прошиваю ту что здесь выложена, с флешки не прошилась, пробую через Мультикаст.
                                1. Это не нормально.

                                2. Здесь - это где?

                                3. Как вариант, нужно пробовать разные флешки (с ними бывает много нестыковок)
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X