Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    Ну я отправлять не буду.так.как не мое. Лучше отпишусь у них в теме,если она есть. Так как ребята занимаются поступают не хорошо.Продают людям приставки,по 800 шек, с прошивкой без внутреннего портала,с обрезанным меню,без внутреннего портала Инфомира, да еще с блокировкой прошивки и обновления. При включении приставки сразу идет загрузка портала Максимум ТВ и все.Переход во внутренний портал невозможен,системные настройки отсутствуют.Что это? Приставку зовут маг 250.а не Максимум ТВ, значит и функционал должен быть полный,или нет?Не честно это. Пусть ответят.
    В обоих НАНДах такое?...
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
      В обоих НАНДах такое?...
      С второго НАНДа, вообще ничего не загружает,портал не поднимается,зависает все на логотипе Максимум ТВ.
      И все это на всех трех приставках,которыми товарища осчастливили. Слов нет.

      Комментарий


      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
        С второго НАНДа, вообще ничего не загружает,портал не поднимается,зависает все на логотипе Максимум ТВ.
        И все это на всех трех приставках,которыми товарища осчастливили. Слов нет.
        Установлен бит запрета от стирания и перезаписи (есть такая функция у некоторых моделей флеш). Т.О. все считывается, работает и даже вручную добавляются/меняются каналы, но через флешер не шьется, потому, что флешер перед записью прошивки во флеш должен ее полностью стерть. А т.к. запрет стоит на стирание, флеш не стирается и само сабой ничего не шьется. Как то так. !!

        Комментарий


        • привет всем. попробую в этой ветке. есть вопрос. имеются 2 приставки Aura HD International. но в обоих приставках 2 разных списка каналов в разделе ОнлайнТВ.как так?... обе приставки оригинал с последним обновлением. обращался к инфомиру, не помогло.

          Комментарий


          • Подскажите, можно ли как то заставить работать WiFi свисток Trendnet TEW-648UB на Mag 250?

            Комментарий


            • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
              Установлен бит запрета от стирания и перезаписи (есть такая функция у некоторых моделей флеш). Т.О. все считывается, работает и даже вручную добавляются/меняются каналы, но через флешер не шьется, потому, что флешер перед записью прошивки во флеш должен ее полностью стерть. А т.к. запрет стоит на стирание, флеш не стирается и само сабой ничего не шьется. Как то так. !!
              Ну, хорошо ,а выход есть?

              Комментарий


              • Ну, хорошо ,а выход есть?
                прошивать флеш на программаторе там есть функция снятия зашиты

                Комментарий


                • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                  Установлен бит запрета от стирания и перезаписи (есть такая функция у некоторых моделей флеш). Т.О. все считывается, работает и даже вручную добавляются/меняются каналы, но через флешер не шьется, потому, что флешер перед записью прошивки во флеш должен ее полностью стерть. А т.к. запрет стоит на стирание, флеш не стирается и само сабой ничего не шьется. Как то так. !!
                  Позвонил в эту конторку,под названиям Максимум ТВ ,по поводу возврата маг250 к родному ПО от Инфомира. В ответ получил,что мол получают залоченные ,уже с завода. И мол сами они ничего сделать не могут. Сейчас в ветке для израильтян отпишусь,что бы даже не смотрели в сторону этих бл-ей.

                  Комментарий


                  • Вот интересная статейка. инфомир попал под раздачу!! воруют каналы и поставляют американцам!!
                    https://www.vedomosti.ru/politics/ne...k-amerikanskim

                    Комментарий


                    • Сообщение от aura123 Посмотреть сообщение
                      привет всем. попробую в этой ветке. есть вопрос. имеются 2 приставки Aura HD International. но в обоих приставках 2 разных списка каналов в разделе ОнлайнТВ.как так?... обе приставки оригинал с последним обновлением. обращался к инфомиру, не помогло.
                      мож банально разная сортировка ?

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от crazyyyk Посмотреть сообщение
                      Подскажите, можно ли как то заставить работать WiFi свисток Trendnet TEW-648UB на Mag 250?
                      если он не на нужном чипе (ralink) то никак
                      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                      sigpic

                      Комментарий


                      • Добрый День.
                        Что сие означает :
                        IPTV Приставка MAG-250 Micro
                        MAG-250 Micro IPTV SET-TOP BOX+
                        USB Wifi Stick 150Mbit Wlan
                        Wireless USB Stick W-LAN 802.11b/g/n
                        Die Geräte sind nicht vorprogrammiert
                        und enthalten keine IP Sender!
                        Там совсем софта нет?

                        Комментарий


                        • Soft там есть конечно оригинальный от Infomir.Просто это чистая приставка,на которую ты сам можешь ставить провайдера.

                          Gesendet von meinem Valencia2_Y100pro mit Tapatalk

                          Комментарий


                          • А как кстати это выглядит ? Я могу юзать несколько порталов одновременно ?

                            Комментарий


                            • Сообщение от waina Посмотреть сообщение
                              Добрый День.
                              Что сие означает :
                              IPTV Приставка MAG-250 Micro
                              MAG-250 Micro IPTV SET-TOP BOX+
                              USB Wifi Stick 150Mbit Wlan
                              Wireless USB Stick W-LAN 802.11b/g/n
                              Die Geräte sind nicht vorprogrammiert
                              und enthalten keine IP Sender!
                              Там совсем софта нет?
                              ну до немецкого: приставка 250я и свисток к нему вифишный.
                              ps я так понял что это описалово с магазина

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от waina Посмотреть сообщение
                              А как кстати это выглядит ? Я могу юзать несколько порталов одновременно ?
                              да. в новой прошивке 8 порталов можно приписать, и переключаться с одного на другой при надобности
                              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                              sigpic

                              Комментарий


                              • Сообщение от waina
                                Просто обновиться с Инфомира и всё?
                                да . если прошивка там старая то поля есть для 2х порталов а в новых (не помню с какой версии) добавили режим мульти ( 8 ) портальности. а еще есть такой сервис/портал модменю - там большинство порталов прописаны и еще всякие плюшки/вкусности
                                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X