Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А я уж подумал))))
    В конце февраля намечен старт продаж данных приставок (информация не официальная), если "Инфомир" в очередной раз не перенесет...
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • Есть ли какие-то способы установить время на mag250? В приставочной инструкции написано что можно через мастер настройки, но оторый доступен опять же не на всех моделях приставок

      Комментарий


      • Настройки - Системные настройки - Серверы - Общие - NTP Server
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Добрый день. Подскажите пожалуйста кто-нибуть как с маг250 сделать резервную копию чтобы можно было перепрошивать с флешки. можно в личку.Спасибо.

          Комментарий


          • Скажите, никто не замечал проблем с производительностью у новых прошивок?
            Я обновил MAG245 с 0.2.18-r3 на 0.2.18-r14 и заметил, что интерфейс страниц стал более тормознутым. Особенно это заметно при воспроизведении HD-каналов. С чем связана такая разница?

            Комментарий


            • Сообщение от Alex M Посмотреть сообщение
              Скажите, никто не замечал проблем с производительностью у новых прошивок?
              Я обновил MAG245 с 0.2.18-r3 на 0.2.18-r14 и заметил, что интерфейс страниц стал более тормознутым. Особенно это заметно при воспроизведении HD-каналов. С чем связана такая разница?
              У меня 275, вроде после перепрошивки стал шустрее работать

              Комментарий


              • Сообщение от Alex M Посмотреть сообщение
                Скажите, никто не замечал проблем с производительностью у новых прошивок?
                Я обновил MAG245 с 0.2.18-r3 на 0.2.18-r14 и заметил, что интерфейс страниц стал более тормознутым. Особенно это заметно при воспроизведении HD-каналов. С чем связана такая разница?
                Обновился с 12-й, картина аналогичная - тормоза
                ASUS RT-AC68U & Synology DS212 & Mag-245/254

                Комментарий


                • Сообщение от vfalcon Посмотреть сообщение
                  Обновился с 12-й, картина аналогичная - тормоза
                  Может каким то местом это вылезло только (я так понимаю) на 245?

                  250 - тормозов не наблюдаю...
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Что неужели никто не знает как сделать копию с маг 250.

                    Комментарий


                    • Сообщение от balchasch Посмотреть сообщение
                      Что неужели никто не знает как сделать копию с маг 250.
                      Копию прошивки ты никак не сделаешь.
                      Нужно только собирать свою прошивку.
                      Или если есть доступ в приставку по SSH - то тогда скопировать определенные файлы с одной приставки, и подменить во второй...
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • кто-нить знает когда mag 352 выйдет?
                        Samsung QE55Q80T SmartUp
                        MAG 424w3
                        Partner Fiber 1gb/s

                        Комментарий


                        • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
                          кто-нить знает когда mag 352 выйдет?
                          2й квартал; пока)

                          Galaxy S6 TapaTalk
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Первый раз с таким сталкиваюсь.Приобрел товарищ МАГ250 у Максимум ТВ,прошивка стоит их,обрезана по не могу.Пробую прошить оригинальной от инфомира,не получается ни одним способом. Что делать? Прошу совет.Опыт перепрошивки есть. Может сброс какой то сделать нужно?Ну,залочили. А продают по двойной цене. Берут пример у картины наверное? Зачем ограничивать функционал приставки?

                            Комментарий


                            • Было такое.неделю долбался разными способами, не помогло пришлось отправлять в Одессу, причина поломки указать восстановление заводского имиджа. вернули все нормуль!!! в Германии тоже сервис инфомировский есть

                              Комментарий


                              • Ну я отправлять не буду.так.как не мое. Лучше отпишусь у них в теме,если она есть. Так как ребята занимаются поступают не хорошо.Продают людям приставки,по 800 шек, с прошивкой без внутреннего портала,с обрезанным меню,без внутреннего портала Инфомира, да еще с блокировкой прошивки и обновления. При включении приставки сразу идет загрузка портала Максимум ТВ и все.Переход во внутренний портал невозможен,системные настройки отсутствуют.Что это? Приставку зовут маг 250.а не Максимум ТВ, значит и функционал должен быть полный,или нет?Не честно это. Пусть ответят.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X