Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вчера маг обновился на 0.2.18-r16 и как результат виснет после 5 минут работы и не реагирует на пульт помогает только отключение от сети вручную .Можно ли откатиться до предидущего релиза 0.2.18-r14 , и если можно где его взять и как откатиться
    VU+solo VTI-6.0.5
    Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

    Комментарий


    • Сообщение от demon Посмотреть сообщение
      Вчера маг обновился на 0.2.18-r16 и как результат виснет после 5 минут работы и не реагирует на пульт помогает только отключение от сети вручную .Можно ли откатиться до предидущего релиза 0.2.18-r14 , и если можно где его взять и как откатиться
      Можно, об этом уже писалось в трех разных темах..
      http://www.pristavka.de/nstreamvod-i...tml#post311456
      MAG_256+
      Aura_HD_plus+
      Aura_HD-
      MAG_250-

      Комментарий


      • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
        Можно, об этом уже писалось в трех разных темах..
        http://www.pristavka.de/nstreamvod-i...tml#post311456
        СТО % в поддержку, я думал, что это только я такой счастливый с МАГ 254. Просмотр 5-10 мин. Полный уход МАГа в нирвану и только холодная вода в виде отключения от сети помогает вернуть к жизни.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от demon Посмотреть сообщение
        Вчера маг обновился на 0.2.18-r16 и как результат виснет после 5 минут работы и не реагирует на пульт помогает только отключение от сети вручную .Можно ли откатиться до предидущего релиза 0.2.18-r14 , и если можно где его взять и как откатиться
        Откат, прямо в внутреннем портале. Обновление ПО-откючить Авытообновление и поставить в ручную и в окошке где висит прошивка пультом (стрелочками) в право,лево ...выбрать прошивку 0.2.18-r14 и обновится. Я так сделал, после трех подвисов на новой прошивке.
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • спасибо добрый человек за советтам надо ещё отключить бета версии и тогда действительно восстанавливается r14
          VU+solo VTI-6.0.5
          Я узнал,что у меня, есть огромная семья-монитор,системный блок, в сеть воткнул я проводок, виндовс небо голубое, это всё моё, родное, без инета жить нельзя, это родина моя

          Комментарий


          • прошивка 0.2.18.r7-250

            где скачать
            * "Bootstrap_250"
            * "imageupdate"
            версии 0.2.18.r7-250? (на сайте - Index of /mag250 - нету)
            (Зачем? - Нужно)

            и вообще архив старых прошивок где-то есть?

            Комментарий


            • Сообщение от ZoYa-MAG-250 Посмотреть сообщение
              где скачать
              * "Bootstrap_250"
              * "imageupdate"
              версии 0.2.18.r7-250? (на сайте - Index of /mag250 - нету)
              (Зачем? - Нужно)

              и вообще архив старых прошивок где-то есть?
              ZoYa-MAG-250,публичная версия для скачивания появляется недели через 2-3 после появления онлайн обновления,об этом тут уже говорилось тысячу раз.Так что ждем.
              Сообщение от ZoYa-MAG-250 Посмотреть сообщение
              и вообще архив старых прошивок где-то есть?
              r11 и r12 здесь
              Последний раз редактировалось Dimkaa; 10-02-2017, 22:56.

              Комментарий


              • привет всем !!! что посоветуете переходить на новую прошивку или не стоит ?

                Комментарий


                • Сообщение от innaqw Посмотреть сообщение
                  привет всем !!! что посоветуете переходить на новую прошивку или не стоит ?

                  AuraHD+ обновил и все хорошо.
                  Некоторые пользователи обновились и у них были проблемы в работе.. Но какие модели у них были хз?? Возможно в 250 и обычных аурах есть проблемы, а в 254 и аурах+ их нет (это лишь мои предположения/догадки)?? Мало отзывов..
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                    AuraHD+ обновил и все хорошо.
                    Некоторые пользователи обновились и у них были проблемы в работе.. Но какие модели у них были хз?? Возможно в 250 и обычных аурах есть проблемы, а в 254 и аурах+ их нет (это лишь мои предположения/догадки)?? Мало отзывов..
                    Вот , как раз и бока вылезли на МАГ 254, пришлось откат делать...
                    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                    Комментарий


                    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                      Вот , как раз и бока вылезли на МАГ 254, пришлось откат делать...

                      Если не трудно, подробней пожалуйста, что за проблемы, когда будет больше отзывов с описанием проблем инфомиру будет легче фиксить
                      MAG_256+
                      Aura_HD_plus+
                      Aura_HD-
                      MAG_250-

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                        Если не трудно, подробней пожалуйста, что за проблемы, когда будет больше отзывов с описанием проблем инфомиру будет легче фиксить
                        Переключился на канал ЕДА,работает канал мин. 5 стабильно(смотрю в окне предварительного просмотра). Канал зависает, типа пауза, появляется бегунок регулировки громкости. Переключение канала в полноэкранный режим, выход кнопкой домой,вход в настройки и др.действия = нулю, приставка не реагирует. Обесточил, запустил перешел опять на ЕДУ.... те же грабли через 5-10 мин. Опять перезагрузка и снова с тем же каналом в бой..... догадайтесь с трех раз, что в итоге получил. Откатился на старую прошивку.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                          Переключился на канал ЕДА,работает канал мин. 5 стабильно(смотрю в окне предварительного просмотра). Канал зависает, типа пауза, появляется бегунок регулировки громкости. Переключение канала в полноэкранный режим, выход кнопкой домой,вход в настройки и др.действия = нулю, приставка не реагирует. Обесточил, запустил перешел опять на ЕДУ.... те же грабли через 5-10 мин. Опять перезагрузка и снова с тем же каналом в бой..... догадайтесь с трех раз, что в итоге получил. Откатился на старую прошивку.
                          маг 250. проша работает.уменьшились затыки.быстрее переключает.раньше была 0.2.18r14

                          Комментарий


                          • Прилетела обнова на MAG250 0.2.18-r17
                            Похоже, что это 0.2.18-r16 для моего мага.

                            Комментарий


                            • я вчера увидел что есть r17 но с моей 255>hd+ я пожалуй воздержусь. или кто то прошился и все ок ?
                              PS лучшее - враг хорошего
                              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                              sigpic

                              Комментарий


                              • Сообщение от MATRIX.1.3 Посмотреть сообщение
                                Прилетела обнова на MAG250 0.2.18-r17
                                Похоже, что это 0.2.18-r16 для моего мага.
                                Вчера обновил ауру хд+, пока проблем нет. Видать исправили ошибки в отозванной ..r16
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X