Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жмем Exit в основном меню и переходим на стартовую выбора портала

    Комментарий


    • точно. спасибо!!! легко , но попробуй догадаться

      Комментарий


      • Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
        Жмем Ехит в основном меню и переходим на стартовую выбора портала
        А если выход из портала только перезапуском,или портал по какой то причине не запустился? В старой прошивке спасала кнопка SET,а в новой эта кнопка выводит в меню системных настроек,а оттуда только перезагруз приставки.

        Комментарий


        • Здравствуйте!Даите пожалуйста прошивку на маг 245 версии 2.16?Спасибо

          Комментарий


          • Сообщение от tenninnet Посмотреть сообщение
            Здравствуйте!Даите пожалуйста прошивку на маг 245 версии 2.16?Спасибо
            https://www.dropbox.com/sh/ea8z74tahodn8la/hIRfetbl5Z

            Тапком с GT-I9505
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Уважаемые, подскажите пожалуйста как откатить с 2.18 на 2.16 250ю МИни? 2.18 ужасна как по мне - орбита не работает, опция перезапуска портала не дает выбор доступных порталов а перезагружает актуальный - для выбора нужно ребутить приставку, и стала дольше загружаться ((

              Комментарий


              • думаю просто залить соответствующую прошивку через USB.
                или попробовать как написано в сообщении 289 этой темы.
                Последний раз редактировалось agnec2001; 16-05-2014, 17:56.
                MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
                конвертор xml->m3u и xml->txt

                Комментарий


                • Уважаемые форумчане! У меня произошла следуюшая неприятность: после покупки MAG-250 от Infomir, пока выбирал провайдера, из хулиганских побуждений, пробовал перепрошивать девайс всем, что нарыл в интернетах. Всё было пристойно, пока не попал на прошивку от bonus-tv.tv. В результате из меню "Серверы" пропал пункт "порталы", а bonus прописался намертво в портал 1. Множественные последующие перепрошивки, в т.ч. оригинальная и от уважаемого ДНК, не исправили положения. Подскажите, есть ли методика восстановления меню или, хотя бы, место конфига, чтобы подправить руками через SCP?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Vinblackcat Посмотреть сообщение
                    Уважаемые форумчане! У меня произошла следуюшая неприятность: после покупки MAG-250 от Infomir, пока выбирал провайдера, из хулиганских побуждений, пробовал перепрошивать девайс всем, что нарыл в интернетах. Всё было пристойно, пока не попал на прошивку от bonus-tv.tv. В результате из меню "Серверы" пропал пункт "порталы", а bonus прописался намертво в портал 1. Множественные последующие перепрошивки, в т.ч. оригинальная и от уважаемого ДНК, не исправили положения. Подскажите, есть ли методика восстановления меню или, хотя бы, место конфига, чтобы подправить руками через SCP?
                    Полный сброс в биосе и прошивка в обоих нандах.Намертво Бонус в Вашем случае и ни у кого другого не может быть.Просто не прошили ?
                    Сравнивайте FWare в меню под шестеренкой и в сетапе.Должны быть идентичны.

                    Тапком с GT-I9505
                    Последний раз редактировалось Katran; 18-05-2014, 00:24.
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                      Полный сброс в биосе и прошивка в обоих нандах.Намертво Бонус в Вашем случае и ни у кого другого не может быть.Просто не прошили ?
                      Сравнивайте FWare в меню под шестеренкой и в сетапе.Должны быть идентичны.

                      Тапком с GT-I9505
                      К сожалению, в моём случае, именно так.
                      Сброс в биосе (Def. Settings) делал неоднократно, прошивал с USB Flash в режиме NAND и NAND2 прошивками от производителя и ДНК.
                      Меню под шестерёнкой -> системные и с клавиши SET идентичные: в обоих вариантах отсутствует подменю "Порталы" в меню "Серверы".
                      "Общие" (NTP сервер) и "Дополнительно" (DHCP портал, Bootstrap URL, URL образа, Канал управления) есть и активны. Бонус прописан во внешнем портале 1, к которому нет доступа. При загрузке, если не давить "MENU", по умолчанию загружается "бонус", ругается на отсутствие авторизации и не реагирует ни на что, кроме сетапа. А в сетапе нет меню для изменения внешнего портала (см. выше).
                      Прошу сильно меня не пинать, я всего-то, в прошлом сервисный железячник, к тому-же виндузятник со стажем. Линукс на уровне пользователя дебианоподобных сборок с небольшим допиливанием (под себя). Пытался найти, куда в этой железке прописываются внешние порталы - не нашёл. На офсайте несколько методик обновления софта, но для меня они малопонятны. Не хочется получить кирпич от своих кривых рук (или мозгов). Если есть мысли - поделитесь. Приставка покупалась для мамы и именно под IPTV, а в таком виде она малопригодна.
                      Заранее спасибо!

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vinblackcat Посмотреть сообщение
                        ....
                        Прошу сильно меня не пинать, я всего-то, в прошлом сервисный железячник, к тому-же виндузятник со стажем. Линукс на уровне пользователя дебианоподобных сборок с небольшим допиливанием (под себя). Пытался найти, куда в этой железке прописываются внешние порталы - не нашёл. На офсайте несколько методик обновления софта, но для меня они малопонятны. Не хочется получить кирпич от своих кривых рук (или мозгов). Если есть мысли - поделитесь. Приставка покупалась для мамы и именно под IPTV, а в таком виде она малопригодна.
                        Заранее спасибо!
                        шьем с под биоса либо по мультикаст, берем файлы: Bootstrap_250.clean и imageupdate_si Index of /mag245/release/0.2.18-r3
                        p.s. перед прошивкой делаем сброс с под биоса!
                        MAG_256+
                        Aura_HD_plus+
                        Aura_HD-
                        MAG_250-

                        Комментарий


                        • Подскажите: Купил Ауру Украина, живу сам в Симферополе, теперь это Россия, украинские мандюки, отключили Российские каналы, в частности Россия 24 и ОРТ,. и НТВ. Смотрю через лист каналов местного провайдера, но постоянно пропадает звук на канале Россия 24. да и на всех Российских каналах. Хохло каналы работают. Может кто подскажет чем прошить Укр Ауру? Уже все так достало, что готов просто разбить её молотком. Бо нервы не железные. Был у нас парень Cерёжа, здесь его знали как Гося, и он всем тут настраивал приставки, до того как его не убили. что теперь делать не понятно, ответа на этом форуме не могу найти, запутаны темы, где прошивки для Магов а где для Аур.

                          Комментарий


                          • Сообщение от korzzz Посмотреть сообщение
                            Подскажите: Купил Ауру Украина, живу сам в Симферополе, теперь это Россия, украинские мандюки, отключили Российские каналы, в частности Россия 24 и ОРТ,. и НТВ. Смотрю через лист каналов местного провайдера, но постоянно пропадает звук на канале Россия 24. да и на всех Российских каналах. Хохло каналы работают. Может кто подскажет чем прошить Укр Ауру? Уже все так достало, что готов просто разбить её молотком. Бо нервы не железные. Был у нас парень Cерёжа, здесь его знали как Гося, и он всем тут настраивал приставки, до того как его не убили. что теперь делать не понятно, ответа на этом форуме не могу найти, запутаны темы, где прошивки для Магов а где для Аур.
                            Прошивка что для аур что для маг250 одна. Причины почему у Вас проблемы со звуком на рус. каналах - нужно выяснять у провайдера у которого Вы берете плейлисты.
                            p.s. хотелось бы в дальнейшем без оскорблений.
                            MAG_256+
                            Aura_HD_plus+
                            Aura_HD-
                            MAG_250-

                            Комментарий


                            • а интернет в крым случайно не через украину идёт ?
                              может просто скорости для российских каналов не хватает ?

                              ПыСы: украинцы не все .овнюки.
                              как впрочем и .овнюки не все украинцы.
                              MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
                              конвертор xml->m3u и xml->txt

                              Комментарий


                              • скорость 100 Мбит/сек. , все хватает. Российские каналы выскоблены из плей листов. может есть способ вставить их ? Россию 24 хотя бы, у них есть вещание в приложениях Плеймаркета. Сорри кого обидел, выражение обращено к тем кто срезал каналы, а не к всей нации, до этого все работало.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X