Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • чет не нашел я, че и как. закинул все файлы, прошил, работает.

    Комментарий


    • Сообщение от AntaresS Посмотреть сообщение
      При попытке отката через BIOS на 216 версию, пишет, что отсутствует файл? При попытке через внутренний портал - "Неправильная сигнутура"
      выбираете обновится через web, проверяете наличие обновлений, нажимаете кнопку F2 (обновится вручную), стрелками "влево", "вправо" выбираете нужную прошивку. жмете обвновится, ребут и всё.

      Комментарий


      • Мой товаришь случайно обновился до 0.2.18,попросил меня откатить до 0.2.16. Я просто поменял NAND2 на NAND и все стало как в 0.2.16.

        Комментарий


        • Прально. У вас в НАНД2 залилось онлайн 18 а в НАНД1 так и осталась 16. В НАНД1 прошивается только из БИОСа, НАНД2 только онлайн. Удобно держать 2 прошивки.

          Комментарий


          • а что с обновлением 2,18 на MAG254, на оф. сайте указаны изменения, но на FTP нет и при онлайн обновлении последняя 2,16, или ее (прошивку) "отозвали"?

            Комментарий


            • Всем привет, помогите решить проблему с одним MAG250. Пытаюсь шить через стандартные процедуры, УСБ, mcast - все по иструкции от техподдержки инфомир, писал им письма в саппорт. Вот пошаговый мануал что они мне скинули:
              Выполнять пошагово:

              На приставке:
              1)Зайти в BIOS
              2)Сбросить BIOS MAG-250 на заводские настройки
              3)Выйти и сохранить(Exit and Save)
              4)Зайти в BIOS
              5)Выбрать Выбрать «Upgrade Tools» и далее «MC Upgrade».

              На компьютере:
              1) Скачать архив с утилитой mcast и распаковать http://wiki.infomir.eu/lib/exe/fetch.php/mcast.zip
              2) Скачать Bootstrap http://soft.infomir.com.ua/mag250/re.../Bootstrap_250
              3) Скачать imageupdate_us http://soft.infomir.com.ua/mag250/re...mageupdate_2us
              4) Запустить программу mcast (запуск выполнять - правой кнопкой мыши, пункт Запустить от имени администратора)
              5) Указать сетевой интерфейс( у нас к примеру это Подключение по локальной сети 192.168.1.91)
              6) В программе mcast Выбрать скачанный ранее Bootstrap
              7) Выбрать скачанный ранее Imageupdate_us
              Посмотреть на каком IP адресе приставка принимает Bootstrap.
              Это можно увидеть на экране телевизора к которому подключена приставка.(IP адрес будет либо 224.50.0.50:9000 либо 224.50.0.50.70
              IP адрес для передачи imageupdate остается неизменным(224.50..0.51:9001)

              9) Нажать Start на передачу Bootstrap и Start на передачу imageupdate_us
              10) Ждать завершения обновления приставки.

              Все разжеванно до безобразия, на шаге 10, жду завершения но вылезает сообщение: "Bootstrap message: Error writing image to flash. Waiting operator command". Я написил в суппорт об этом, на что они мне ответили что мне стоит обратиться в один из сервисных центров компании, т.к. я нахожусь в другой стране, то это не представляется возможным. Может вы подскажете как можно побороть это дело. Добавлю еще то, что с НАНД2 внутренний портал загружается, но иногда прошивка нестабильно работает.
              Спасибо за внимание, жду вашей помощи!

              Комментарий


              • Используй imageupdate, а не imageupdate_us. Если не получится то попробуй сначала Bootstrap_250.clean, а потомBootstrap_250.

                Комментарий


                • Спасибо, попробую.

                  Комментарий


                  • люди добрые подскажите как мне можно смотреть первый hd канал??? дайте пожалуйста плей лист.. оператор триолан!! и вообще смогу ли я смотреть hd каналы?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vet@LL Посмотреть сообщение
                      люди добрые подскажите как мне можно смотреть первый hd канал??? дайте пожалуйста плей лист.. оператор триолан!! и вообще смогу ли я смотреть hd каналы?
                      Конечно сможете смотреть HD каналы
                      По первому хд для триолана уверен здесь найдутся люди которые Вам помогут..
                      MAG_256+
                      Aura_HD_plus+
                      Aura_HD-
                      MAG_250-

                      Комментарий


                      • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                        Конечно сможете смотреть HD каналы
                        По первому хд для триолана уверен здесь найдутся люди которые Вам помогут..
                        где же этих людей искать??

                        Комментарий


                        • Privet vsem


                          Sent from my iPhone using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Ktoto mojet pomoch mne s MAG 250?


                            Sent from my iPhone using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Kak vstovit kanali no nei?


                              Sent from my iPhone using Tapatalk

                              Комментарий


                              • Смотрим ветку о магах/аурах, есть тема о плейлистах.. Ничего особенного нет..

                                Sent from my Nokia using Tapatalk
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X