Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от MATRIX.1.3 Посмотреть сообщение
    Тоже тупит( Как откатится до 216?
    Скачал прошивку с сайта инфомир и обновился через юсб.

    Комментарий


    • Сообщение от gendosishe Посмотреть сообщение
      Скачал прошивку с сайта инфомир и обновился через юсб.
      При попытке отката через BIOS на 216 версию, пишет, что отсутствует файл? При попытке через внутренний портал - "Неправильная сигнутура"

      Комментарий


      • Сообщение от AntaresS Посмотреть сообщение
        Ничего не понимаю, что за глюк такой? При просмотре каналов провайдера, нажимаю SET, через раз появляется меню настроек, иногда просто не реагирует на пульт, хотя светодиод моргает, иногда срабатывает. Интернет-браузер в меню приставки вообще не работает - белый экран, хотя, если запускать через внутренний портал - все работает.
        Точно,есть такое,находясь на любом портале,кроме внутреннего,очень часто нельзя с помощью кнопки "SET" войти в меню настроек.Так же временами наблюдается зависание приставки при попытке выхода из внешних порталов,когда приставка не реагирует ни на одну кнопку пульта.

        Комментарий


        • Всем спасибо за отзывы по новой проше,чтоб другие не делали как Вы.
          Кстати зачем прошивались ?

          Тапком с GT-I9505
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
            Кстати зачем прошивались ?
            В надежде на лучшее! Ктож знал,что с новой прошивкой хуже будет.

            Комментарий


            • А я чего-то не пойму?
              В чём Проблема?
              В любой Портал захожу и выхожу без проблем.
              СЕТ Кнопка как работала так и работает.
              Провайдер:
              1&1 50 Mbit/s.
              Portal:
              mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
              SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
              APPLE iPhone 6s
              PlayStation 4 500GB, PS2.

              Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

              Комментарий


              • Сообщение от vitalij140369 Посмотреть сообщение
                А я чего-то не пойму?
                В чём Проблема?
                В любой Портал захожу и выхожу без проблем.
                СЕТ Кнопка как работала так и работает.
                Тоже захожу и выхожу без проблем.И кнопка SET работатет.Но,примерно в процентах 5-6 из 100 наблюдается вышеописанный глюк.Ну,не придумал же я это с AntaresS.

                Комментарий


                • Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
                  Тоже захожу и выхожу без проблем.И кнопка SET работатет.Но,примерно в процентах 5-6 из 100 наблюдается вышеописанный глюк.Ну,не придумал же я это с AntaresS.
                  На некоторых порталах нет выхода по кнопке "SET"

                  Тапком с GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Проблема есть, возможно она связана с "железом", а точнее адаптации новой прошивки к различным версиям этого самого "железа". У меня - 1.11-BD-00. Но это всего лишь догадки...

                    Комментарий


                    • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                      На некоторых порталах нет выхода по кнопке "SET"
                      Это я знаю.Но в том-то и дело,что кнопка SET перестала работать там,где нормально работала на предыдущей прошивке.
                      P.S.Пока что откатился на предыдущую и вышеозначенные проблемы сразу исчезли.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dimkaa Посмотреть сообщение
                        Это я знаю.Но в том-то и дело,что кнопка SET перестала работать там,где нормально работала на предыдущей прошивке.
                        P.S.Пока что откатился на предыдущую и вышеозначенные проблемы сразу исчезли.
                        Аналогичная ситуация. Откатился на предыдущую версию - проблемы исчезли.

                        Комментарий


                        • Инфомир очень огорчил новой прошивкой.
                          В прошивке полностью изменена работа с окнами и обработка событий. Обратная совместимоть с предыдущими версиями не выполнена. Описания изменений и нового API нет. Исходники прошивки для скачивания стали доступны только вместе с релизом. Поэтому не было возможности даже порыться в них и привести сторонним разработчикам свои порталы в соответствие.

                          Комментарий


                          • подскажите, есть проблема...
                            приставка от ростелекома,1.08-dd-00.прошил на альтернативную,в 1 nand.во втором nand(2) от инфомира.приставка будет возвращаться.попробовал вернуть на ростелеком(скачал bootstrap и imageupdate).бут шьется имидж нет.шью по мультикаст.пробовал в нанд1 и нанд2. У инфомира есть sbootlm для прошивки нанд2.пока не пробовал.В нанд2 прошивка вообще не меняется, пробовал прошить в него альтернативную-показывает что прошита но после перезагрузки прошивка остается от инфомира.подскажите, как вернуть на ростелеком? для чего используется sbootlm ?

                            Комментарий


                            • Если в NAND1 прошито альтернативной, то выставляйте загрузку с nand1 и приставка загрузится с этой прошивкой! Альтернативная по умолчанию шьётся только в Nand1. Ростелеком прошивается из интернета, подключите кабель с IPTV от провайдера и выставьте прошивку с сети.

                              Комментарий


                              • пробовал приставку выпускать в интернет, никакой реакции.адрес дшцп внешний точно получает, но не прошивается ни вкакую.расскажу сначала.изначально прошил bootstrap clean -infomir-si,bootstrap_250-infomir-2us,альт2.14 nand1,альт2.16 nand2.потом infomir в нанд2.он проапдейтился в нанд2.
                                приставка работает на нанд1,все отлично,но не прошивается назад-а надо.при обновлении по мультикаст на смартлабс в нанд1 пишет wrong image.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X