Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от iLish30 Посмотреть сообщение
    Скажите а на маг 200 можно ставить прошивку от маг 250 2.16 r5?
    НЕТ нельзя!
    MAG_256+
    Aura_HD_plus+
    Aura_HD-
    MAG_250-

    Комментарий


    • Добрый день! Взамен сгоревшей приставки от Инфомира Mag 250 досталась мне приставка тоже Mag 250 но от Ростелекома. Поскольку Ростелекома у меня никогда не было (и он в приставке не загружается, соответственно), и не нужен он мне, а нужен портал от Инфомира и m.modmenu.ru (это то, что мною было установлено и чем пользовался на покойной приставке раннее), решил прошить ее через биос. Прошивки происходят успешно, показывается значек AuraHD, (до этого его не было) потом почему-то начинает пытаться загружаться smartlabs (портал Ростелекома, и, естественно, безуспешно). Почему же он остается после перепрошивок (альтернативных или неальтернативных) - для меня загадка. Как сделать так , чтобы после перепрошивки информировской прошивкой загружался любой другой портал, но не Ростелекома?
      Последний раз редактировалось semco; 20-02-2014, 21:41.
      mag250

      Комментарий


      • Вопрос отпал. Я изменил в биос MOD2 на МОД и все запустилось!
        mag250

        Комментарий


        • Вышла новая прошивка:0.2.18-250

          Комментарий


          • Сообщение от aberwald Посмотреть сообщение
            Вышла новая прошивка:0.2.18-250
            Когда же инфомировцы сделают запоминание размера экрана тв каналов? Это же не удобно каждый раз делать подгонку.. сделали бы уже по умолчанию режим "растянуть". ДНК победил это. EPG ? Обратно спасибо ДНК что реализовал и EPG.. будем ждать прошивку ДНК на базе 0.2.18-250.. чтобы всем этим пользоваться.
            MAG_256+
            Aura_HD_plus+
            Aura_HD-
            MAG_250-

            Комментарий


            • Стали тупить порталы с новой прошивкой, у кого тоже?

              Комментарий


              • Перепрошил на 0.2.16 - все заработало.

                Комментарий


                • У всех на последней прошивке tvzavr не работает? Верней при запуске фильма звук идет и черный экран, при этом такое впечатление что картинка идет где то над экраном.. судя по инфо бару..
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • Обновил до 0.2.18, с порталом провайдера вроде все нормально. Однако не пойму, как зайти во внутренний портал из меню приставки? Ранее, на версии 216 из меню можно было вызвать окно настроек нажимая клавишу SET, а оттуда вызвать опцию перезагрузки портала и выбрать другой. Теперь кнопка не реагирует. В окно с выбором портала можно попасть отключая и снова включая приставку от сети. Это у всех? Или что-то не так у меня? Так как попасть во внутренний портал? Каков правильный порядок действий? Еще заметил, сервис погоды не работает, ранее он хоть во внутреннем портале работал. Интернет браузер в меню приставки вообще не работает - белый экран

                    Комментарий


                    • Сообщение от gendosishe Посмотреть сообщение
                      Стали тупить порталы с новой прошивкой, у кого тоже?
                      Тоже тупит( Как откатится до 216?

                      Комментарий


                      • Сообщение от AntaresS Посмотреть сообщение
                        Обновил до 0.2.18, с порталом провайдера вроде все нормально. Однако не пойму, как зайти во внутренний портал из меню приставки? Ранее, на версии 216 из меню можно было вызвать окно настроек нажимая клавишу SET, а оттуда вызвать опцию перезагрузки портала и выбрать другой. Теперь кнопка не реагирует. В окно с выбором портала можно попасть отключая и снова включая приставку от сети. Это у всех? Или что-то не так у меня? Так как попасть во внутренний портал? Каков правильный порядок действий? Еще заметил, сервис погоды не работает, ранее он хоть во внутреннем портале работал. Интернет браузер в меню приставки вообще не работает - белый экран
                        у меня всё работает aura hd

                        Комментарий


                        • Всё Отлично Работает.
                          Провайдер:
                          1&1 50 Mbit/s.
                          Portal:
                          mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
                          SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
                          APPLE iPhone 6s
                          PlayStation 4 500GB, PS2.

                          Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

                          Комментарий


                          • Mag250. При попытке отката через BIOS на 216 версию, пишет, что отсутствует файл? При попытке через внутренний портал - "Неправильная сигнутура"
                            Последний раз редактировалось AntaresS; 22-02-2014, 19:27.

                            Комментарий


                            • Подскажите, пожалуйста. Перепрошил приставку в 0.2.18-WebKit, сама прошивка нравится, но один вопрос: "Как менять формат экрана? Как переключить на Растянутый?" Кнопка F4 почему то не работает.

                              Комментарий


                              • Ничего не понимаю, что за глюк такой? При просмотре каналов провайдера, нажимаю SET, через раз появляется меню настроек, иногда просто не реагирует на пульт, хотя светодиод моргает, иногда срабатывает. Интернет-браузер в меню приставки вообще не работает - белый экран, хотя, если запускать через внутренний портал - все работает.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X