Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Сообщение от tetro Посмотреть сообщение
    получил от Ростелеком "новую" приставку IPTV RT STB HD STANDART(гиперссылка)

    Пульт который идет в комплекте не позволяет зайти в биос, с клавиатуры тоже не получается.
    Вот думаю оригинальный пульт подойдет для этого дела?
    Нажимаешь на кнопку меню при загрузке в входишь в биос. У меня зашло, пульт такой же.

    Комментарий


    • #92
      тьфу! а я держал как в инструкции
      а надо было нажимать постоянно
      СПАСИБО igor ok

      прошил
      теперь пульт от Ростелеком не работает на внутреннем портале ))
      блин надо где то пульт купить стандартный
      Последний раз редактировалось tetro; 03-07-2013, 20:58.

      Комментарий


      • #93
        Сообщение от tetro Посмотреть сообщение
        тьфу! а я держал как в инструкции
        а надо было нажимать постоянно
        СПАСИБО igor ok

        прошил
        теперь пульт от Ростелеком не работает на внутреннем портале ))
        блин надо где то пульт купить стандартный
        Прошивай альтернативной, там этот пульт работает
        Или в тему - Обучение MAG-250 работе с различными ПДУ

        Комментарий


        • #94
          Здравствуйте!
          прошил свой mag250 альтернативной прошивкой и теперь ни как не могу вернуться на ростелекомовскую,пробовал сам прошивать но пишет неверный заголовок и дальше не идет,через мультикаст тоже, прошивает bootstrap до imageupdate дело не доходит,и сама приставка не прошивается обратно через инет,что делать уже не знаю.

          Комментарий


          • #95
            Сообщение от Dostoewskiy Посмотреть сообщение
            Здравствуйте!
            прошил свой mag250 альтернативной прошивкой и теперь ни как не могу вернуться на ростелекомовскую,пробовал сам прошивать но пишет неверный заголовок и дальше не идет,через мультикаст тоже, прошивает bootstrap до imageupdate дело не доходит,и сама приставка не прошивается обратно через инет,что делать уже не знаю.
            В биосе на заводские настройки скинь, потом включи utp от iptv кабель и прошивка от РТ сама загрузиться!!!

            Комментарий


            • #96
              Пробовал,но она сразу грузит внутренний портал,а если ставить обновление по dhcp то она перебирает просто и ни чего не грузит,за ночь попыток было за 2000 и ни чего.я уже думаю мож с роутером что.У меня московский филиал по vdsl

              Комментарий


              • #97
                Сообщение от Dostoewskiy Посмотреть сообщение
                Пробовал,но она сразу грузит внутренний портал,а если ставить обновление по dhcp то она перебирает просто и ни чего не грузит,за ночь попыток было за 2000 и ни чего.я уже думаю мож с роутером что.У меня московский филиал по vdsl
                Нет я понял в чем причина, у тебя канал слабоватый поэтому прошивка не может залиться, тут только два варианта сходить прошить у друзей у кого есть ip_tv от РТ, либо отдать приставку в ближайший Сервесный центр Ростелекома, у меня была такая же проблема прошил у друга!!!

                РS: Прошивка от РТ прошивается не через интернет канал, а именно через мультикастовый канал который прописан под один порт на модеме по технологии adsl или vdsl !!! По технологии GPON то бишь оптоволокно на оптическом терминале выделен отдельный канал под ip_tv !!!

                Если у вас слито ip_tv+internet то временно оставьте только мультикаст интернет отключите !!!
                Последний раз редактировалось soft_se; 24-07-2013, 19:05.

                Комментарий


                • #98
                  Да если бы слабый.25 мегабит.На роутере отдельный порт мультикаста,ip если комп подключить, выдает на 169.254.*.* в тех поддержку звонил,(у них раньше можно было посмотреть завязывается или нет приставка)а они там профаны полные и технических возможностей нет никаких)

                  Комментарий


                  • #99
                    Сообщение от Dostoewskiy Посмотреть сообщение
                    Да если бы слабый.25 мегабит.На роутере отдельный порт мультикаста,ip если комп подключить, выдает на 169.254.*.* в тех поддержку звонил,(у них раньше можно было посмотреть завязывается или нет приставка)а они там профаны полные и технических возможностей нет никаких)
                    ip не верный должен на 10 начинаться это проблема в роутере или со стороны провайдера, даже если у кого то прошьешь то тв работать не будет!!!

                    Тут только долбить тех поддержку, оставлять им заявку!!! В РТ только так по другому никак!!!

                    Комментарий


                    • Возникла проблема прошивка от инфомира последняя обновлялся через инет. Так вот вопрос после отключения приставки например перед сном на утро ее уже не включить
                      Есть варианты как можно решить такую проблему

                      Комментарий


                      • AW: общее обсуждение MAG'ов + Новые прошивки для MAG-200/250/Aura HD Инфомир (часть 2)

                        Сообщение от leha1980 Посмотреть сообщение
                        Возникла проблема прошивка от инфомира последняя обновлялся через инет. Так вот вопрос после отключения приставки например перед сном на утро ее уже не включить
                        Есть варианты как можно решить такую проблему
                        Так она включается вообще ?

                        Gesendet von meinem GT-I9505
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • Да выключается конечно и сразу можно ее включить а вот если постоит то все помогает только передернуть кабель питания

                          Комментарий


                          • Сообщение от leha1980 Посмотреть сообщение
                            Да выключается конечно и сразу можно ее включить а вот если постоит то все помогает только передернуть кабель питания
                            Вы случайно не смотрите портал от dmichael/м...? Если да то уже обсуждалось /проверьте настройки возможно вкл. Выкл. по HDMI/
                            Подобное уже обсуждалось, смотрите/ищите на форуме, хранитель экрана включнн/должен быть вкл./?


                            Надіслано від мого GT-I9100 за допомогою Tapatalk 4
                            MAG_256+
                            Aura_HD_plus+
                            Aura_HD-
                            MAG_250-

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                              Вы случайно не смотрите портал от dmichael/м...? Если да то уже обсуждалось /проверьте настройки возможно вкл. Выкл. по HDMI/
                              Подобное уже обсуждалось, смотрите/ищите на форуме, хранитель экрана включнн/должен быть вкл./?


                              Надіслано від мого GT-I9100 за допомогою Tapatalk 4
                              Да именно этот портал, а что там нужно выбрать и где включается хранитель экрана

                              Комментарий


                              • В портале /dmichael/ зайдите в личные настройки и отключите выкл. по HDMI, и все будет ок.
                                Хранитель экрана у Вас скорей всего включен /так и нужно/ - эта опция находится в разделе настройки во внутреннем портале.

                                Надіслано від мого GT-I9100 за допомогою Tapatalk 4
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X