Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • сейчас откачусь на 2.14. посмотрю что там с обновлением. покупал в одессе в компании инфомир.

    Комментарий


    • да...мод меню не грузится...тоже сегодня видел новую прошивку....что то не очень....
      aura hd

      Комментарий


      • перестало заходить на приставку по SSH (пишет"нет доступа"), хотя раньше заходила нормально. IPTV порадовало, стало шустрее и симпатичнее. Урезали пункты настроек. И печалька, пора вводить шкурки ))) желтый вид меню не очень, как по мне. Хорошо б менять цветовые схемы на пример..

        Комментарий


        • клавиатура изменилась. место для урл еще навалом стало. думаю будут добавлять.

          Комментарий


          • Интернет серверы не работают и Онлайн медиа Планета тв

            Комментарий


            • Сообщение от gregor1 Посмотреть сообщение
              2.18 мне тоже понравилась,но игнорирует Mod.Menu 1.2.Где @ зарыта?
              ModMenu не поддерживает работу на тестовых версиях прошивок.
              ModMenu 2.0 - универсальный портал для приставок MAG/AuraHD Адрес портала: m.modmenu.ru

              Комментарий


              • Где вы взяли 0.2.18-a8-alpha? на wiki линков нет, можете поделится ссылкой?

                Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                Вышла новая прошивка: 0.2.18-a8-alpha.
                Первое впечатление положительное, переделали раздел IPTV+
                Сменили дизайн настроек....
                MAG250 micro / Dune HD101
                OZO.tv

                Комментарий


                • у меня то же небыло. откатил на 2.14 r3 через биос и все обновилось (обновление в настройках )автоматом до 2.18.

                  Комментарий


                  • Подскажите пожалуйста,как с обновленной прошивкой 2.18 на Mag-250 micro зайти на Mod menu 1.2 ?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Profkom Посмотреть сообщение
                      Подскажите пожалуйста,как с обновленной прошивкой 2.18 на Mag-250 micro зайти на Mod menu 1.2 ?
                      А два поста выше тебе чем ответ не нравится? Причем ответ самого хозяина Mod menu.
                      Или чукча не читатель, чукча писатель?

                      Комментарий


                      • Зря вы так критикуете,я в этих терминах не сильно смыслю типа "поста".Кто знает вразумительный,ответ по-русски?

                        Комментарий


                        • re: общее обсуждение приставок Инфомир

                          Сообщение от Profkom Посмотреть сообщение
                          Зря вы так критикуете,я в этих терминах не сильно смыслю типа "поста".Кто знает вразумительный,ответ по-русски?
                          А другой терминологии в интернете на русском и нету
                          Вам сказали прочитать вышенаписанные сообщения в которых ответ на Ваш вопрос.

                          Отправлено с моего GT-I9505
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Всем доброго здравия! Купил ауру три месяца назад, в онлайн ТВ прошиты только Русские программы, а сын купил ауру недавно так там прошиты и украинские программы. Новая версия (0.2.1 ничего не изменила. Может кто уже решал такую проблему? Подскажите

                            Комментарий


                            • Сообщение от eac.07 Посмотреть сообщение
                              Всем доброго здравия! Купил ауру три месяца назад, в онлайн ТВ прошиты только Русские программы, а сын купил ауру недавно так там прошиты и украинские программы. Новая версия (0.2.1 ничего не изменила. Может кто уже решал такую проблему? Подскажите
                              Возможно стоит проверить "язык вещания", в онлайн тв красная кнопка.
                              MAG_256+
                              Aura_HD_plus+
                              Aura_HD-
                              MAG_250-

                              Комментарий


                              • Спасибо!!! правдивая пословица "Век живи-Век учись" недосмотрел, извените.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X