Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от fabriek Посмотреть сообщение
    в 2.18 bet обнаружил следующие глюки
    1. не грузится ютуб
    2. флешку видит но писать отказыватся, ругается на неправильный путь
    3. epg с привязкой тв программы с яндекса нет
    но интерфейс гораздо симпотнее
    Глюк при перезагрузке портала виснет приставка.

    Комментарий


    • Сообщение от smahnov Посмотреть сообщение
      Глюк при перезагрузке портала виснет приставка.
      странно. пользуюсь уже месяц 2.18. перегружаю порталы туда-сюда раз 10 в день,не меньше. ни разу за месяц не зависла.

      Комментарий


      • Новый интерфейс это гуд, как на меня большим минусом есть то что инфомировцы так и не исправили запоминание соотношение сторон, это очень раздражает, если они допилят её + EPG это будет круто, но что то мне подсказывает что скорей ДНК на базе финальной 2.18 прошивке реализует все это, чем инфомировцы.

        Надіслано від мого GT-I9100, використовуючи Tapatalk
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • Здравствуйте Уважаемые форумчане!!! Очень нужна оригинальная прошивка на MAG-200 версии 2.0.6 или 2.0.8 , чтобы откатится с 2.0.10 . Вопрос жизни и смерти=) , для того чтобы реанимировать приставку под своего провайдера.
          Писал в разные службы тех.поддержки , выручили только версией 2.0.10 , сказав что старее нет....=(
          На офф.сайте только последняя за октябрь 2013 года , неделю гуглил всё без результатно....Вся надежда только на вас , вдруг у кого завалялась? Буду очень при очень благодарен!!!
          С уважением Андрей.

          Комментарий


          • P.s. Провайдер Interzet , его ПО не получается накатить на оригинальную прошивку, до этого всё прекрасно работало , пока не произошёл сбой на приставке или в сети....Делал всё по инструкции провайдера , один чёрт не чего не выходит...=( Есть подозрение на конфликт ПО по дате , Interzet датируется июнем 2012 , а оригинал(0.2.10) сентябрём 2012.....

            Комментарий


            • вышла новая прошивка 0.2.16-r5
              Изменения в версии 0.2.16-r5-250:
              Удалено ненужное поле Range в http запросе в случае получения всего файла.
              Исправлен "вылет" в подсистеме PVR и Timeshift.
              Исправлена ошибка применения конфигурации DHCP клиента в некоторых случаях.
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • Люди Добрые Откликнетесь!!! Очень при нужна прошивка для Mag-200 оригинальная версии 0.2.08 !!!!!!!
                Без тв уже две недели, хочется срочно реанимировать приставку!!!!Может у кого в загашнике завалялась? Выручайте!!! Буду безгранично благодарен!!!

                Комментарий


                • AW: общее обсуждение MAG'ов + Новые прошивки для MAG-200/250/Aura HD Инфомир (часть 2)

                  Сообщение от Gooss777 Посмотреть сообщение
                  Люди Добрые Откликнетесь!!! Очень при нужна прошивка для Mag-200 оригинальная версии 0.2.08 !!!!!!!
                  Без тв уже две недели, хочется срочно реанимировать приставку!!!!Может у кого в загашнике завалялась? Выручайте!!! Буду безгранично благодарен!!!
                  Здесь помоему старее
                  http://soft.infomir.com.ua/mag200/upgrade/

                  Gesendet von meinem GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                    Здесь помоему старее
                    Index of /mag200/upgrade

                    Gesendet von meinem GT-I9505
                    Спасибо конечно большое за ответ, по ссылке был уже , там нету файла imageupdate ,как без него прошиватся?
                    Последний раз редактировалось Gooss777; 21-01-2014, 12:05.

                    Комментарий


                    • AW: общее обсуждение MAG'ов + Новые прошивки для MAG-200/250/Aura HD Инфомир (часть 2)

                      Сообщение от Gooss777 Посмотреть сообщение
                      Спасибо конечно большое за ответ, по ссылке был уже , там нету файла imageupdate ,как без него прошиватся?
                      Я тебе ток с 0.2.10 нашел и более новей,это пост от marvin может с ним свяжешься.
                      Пробуй http://ftp.iptvportal.ru/infomir/mag200/

                      Gesendet von meinem GT-I9505
                      Последний раз редактировалось Katran; 21-01-2014, 12:20.
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                        Я тебе ток с 0.2.10 нашел и более новей,это пост от marvin может с ним свяжешься.
                        Пробуй Index of /infomir/mag200/

                        Gesendet von meinem GT-I9505
                        Спасибо огромное за ссылку! Очень полезно , но я располагаю 0.2.10 версией....Спасибо за совет по поводу обращения к marvin , попробую!Благодарю за помощь! Если вдруг где подвернётся 0.2.08 дайте пожалуйста знать!
                        С уважением Андрей.

                        Комментарий


                        • AW: общее обсуждение MAG'ов + Новые прошивки для MAG-200/250/Aura HD Инфомир (часть 2)

                          Сообщение от Gooss777 Посмотреть сообщение
                          Спасибо огромное за ссылку! Очень полезно , но я располагаю 0.2.10 версией....Спасибо за совет по поводу обращения к marvin , попробую!Благодарю за помощь! Если вдруг где подвернётся 0.2.08 дайте пожалуйста знать!
                          С уважением Андрей.
                          Свяжись с Infomir.Они просят объяснить твою проблему.Копию моего запроса отсылаю тебе в личку.

                          Gesendet von meinem GT-I9505
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                            Свяжись с Infomir.Они просят объяснить твою проблему.Копию моего запроса отсылаю тебе в личку.

                            Gesendet von meinem GT-I9505
                            Спасибо за помощь и совет , отписался в support@infomir.eu , буду ждать ответа!=)
                            Очень надеюсь что помогут!!!=)

                            Комментарий


                            • Сообщение от Gooss777 Посмотреть сообщение
                              Спасибо за помощь и совет , отписался в support@infomir.eu , буду ждать ответа!=)
                              Очень надеюсь что помогут!!!=)
                              Из support@infomir.eu ответили , прошивку 0.2.08 к сожалению не дали ....=(
                              Предоставили только imageupdate_us версии 0.2.10 , которая у меня есть в наличии...=(

                              Комментарий


                              • Добрый денъ всем
                                подскажите пожалуйста где и как можно взять стандартный пакет от инфомира. У меня руип тв постояно зависают каналы раньше стоял стандартный пакет а теперь мне его сменили. Как я могу перейти на стандартный пакет.
                                Спасибо заранее

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X