Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • распаковывал и форматировал формат32 и 4 гига и смысел нет. не знаю почему таг.

    - - - Добавлено - - -

    у меня до этого прошивался и всё нормальна было а тебер не вкакую не хочет.

    Комментарий


    • AW: общее обсуждение MAG'ов + Новые прошивки для MAG-200/250/Aura HD Инфомир (часть 2)

      Сообщение от walodka84 Посмотреть сообщение
      распаковывал и форматировал формат32 и 4 гига и смысел нет. не знаю почему таг.

      - - - Добавлено - - -

      у меня до этого прошивался и всё нормальна было а тебер не вкакую не хочет.
      Я думаю не важно сколько гиг флэха весит.Все зависит от скорости передачи информации.
      Вытащи файлы (их два) на экран.
      Отформатируй флэху.Сделай новую папку на флэхе как указано везде (mag250) или читай ( http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...50-aurahd.html .Перетащи файлы в Эту папку на флэхе.И пробуй.Не получается,пробуй другую.

      Gesendet von meinem GT-I9505
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • AW: общее обсуждение MAG'ов + Новые прошивки для MAG-200/250/Aura HD Инфомир (часть 2)

        Сообщение от walodka84 Посмотреть сообщение
        распаковывал и форматировал формат32 и 4 гига и смысел нет. не знаю почему таг.

        - - - Добавлено - - -

        у меня до этого прошивался и всё нормальна было а тебер не вкакую не хочет.
        Тойже флэхой или онлайн ?

        Gesendet von meinem GT-I9505
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Добрый день!
          Я новичок и не совсем разбираюсь в тонкостях форума,поэтому вопрос видимо 100023:
          Приставка Ростелеком,шитая оригинальной прошивкой билд 1.5...
          Хотелось бы обновиться,оставив работу Ростелекома.
          Но рекомендованная для modmenu версия билда 2.16
          Но на ней не работает новый(изогнутый,округлый) пульт.
          на 2.14 от ДНК пульт работает,но нет того что нужно.
          Может кто подскажет,где можно скачать имидж для ростелекома под 2.16 с интегрированными настройками под новый пульт?

          Комментарий


          • Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
            Добрый день!
            Я новичок и не совсем разбираюсь в тонкостях форума,поэтому вопрос видимо 100023:
            Приставка Ростелеком,шитая оригинальной прошивкой билд 1.5...
            Хотелось бы обновиться,оставив работу Ростелекома.
            Но рекомендованная для modmenu версия билда 2.16
            Но на ней не работает новый(изогнутый,округлый) пульт.
            на 2.14 от ДНК пульт работает,но нет того что нужно.
            Может кто подскажет,где можно скачать имидж для ростелекома под 2.16 с интегрированными настройками под новый пульт?
            При прошивке Ростелекомовской приставки версией 2.16 получил проблемы со звуком. Перед прошивкой прочитайте об этом на форуме, и уточните свою аппаратную версию, так как версии от ростелекома - урезанные! Но попадаются и нормальные варианты, мне не повезло, но кому-то достались нормальные. А про пульт - http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...%94%D0%A3.html

            Комментарий


            • аппаратная версия это f.w?
              я удачно перешился прошивкой ДНК 2.14...ревизию не уточню.
              Но там нет поддержки моего прова.
              Поэтому я ищу чистый кастом 2.14 именно с моим пультом.
              сам lirc под мой пульт найти не могу...уже все облазил...

              Комментарий


              • Всем привет!
                Кто подскажет что за бред, пробывал ставить разные прошивки от инфомира или Custom-прошивки...всё нормально ставится но вот после перезагрузки приставки(причём картинка меняется) выскакивает обновление и занова скачивает посл. версию провайдера и ставит её...может ето провайдер заблокировал призтавку под ним и я не могу другие версии ставить??

                Комментарий


                • на маг 250 установил новую прошивку 2,18 beta , очень даже симпотно смотрится ) пока глюков не заметил

                  Комментарий


                  • Сообщение от fabriek Посмотреть сообщение
                    на маг 250 установил новую прошивку 2,18 beta , очень даже симпотно смотрится ) пока глюков не заметил
                    А я заметил глюк. Когда нажимаешь "перезагрузить портал", приставка капитально виснет и нужно её отключасть из разетки. Всё остальное в принципе тоже самое и работает, отличие лишь в оформлении.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                      Когда нажимаешь "перезагрузить портал",
                      до туда еще не дошел) пока работает не трогаю, как только начнет капризничать верну обратно 2,16 r2, в новой прошивке похоже есть задел под EPG, может она понимает дополнительные комнады что бы подтянуть программу например с яндекса?

                      Комментарий


                      • так и 2.16 Яндекс понимает...

                        Комментарий


                        • Сообщение от konditer Посмотреть сообщение
                          так и 2.16 Яндекс понимает...
                          неужели? на офиц.прошивке от инфомира? здесь речь идет о оф.прошивках, а не о альтернативной.
                          MAG_256+
                          Aura_HD_plus+
                          Aura_HD-
                          MAG_250-

                          Комментарий


                          • в 2.18 bet обнаружил следующие глюки
                            1. не грузится ютуб
                            2. флешку видит но писать отказыватся, ругается на неправильный путь
                            3. epg с привязкой тв программы с яндекса нет
                            но интерфейс гораздо симпотнее

                            Комментарий


                            • Поставил и я себе 2.18. бета 2
                              Как по мне так на вид даже хуже стало, в 2.16 лучше смотрится. Но меня интересует исключительно просмотр IPTV, по этому остальные возможности даже и не тестировал.

                              fabriek
                              Кажется вы писали что есть какой то задел в отношении EPG но я никаких упоминаний об этом не нашел. Может подскажете где смотреть ?
                              Понравилось то что при старте сразу предоставляется выбор что грузить : внутренний портал или стороние сервисы
                              , это удобно.
                              Пока пожалуй останусь на альтернативе от ДНК.

                              Комментарий


                              • Сообщение от ksa56 Посмотреть сообщение
                                Кажется вы писали что есть какой то задел в отношении EPG
                                заделка интерфейса под EPG, но его еще нет (ждем релиз, может там допилят

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X