Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы, у меня такая ситуация. Имею хороший маг254 на плазме все устраивает супер, но в квартире еще два телека, дети смотрят только мультики, так вот на тех старых телевизорах идет аналоговое тв от Триолан, а он подорожал сильно с этого года. И так как на старом телеке дети смотрят мультики, думал взять дешевую приставку, благо с инетом проблем нет, посмотрел на олх и увидел маг200 по 300 гривен, а маг250 уже по 700-800 идут и это бу. Так вот подумал, если только для десятка мультяшных каналов, то сойдет маг200 или будет глючить, тормозить, зависать, я понимаю что старье, но всеже. Может есть тут форумчане, кто сейчас юзает 200 маг
    Нужен хороший сигнал от продавца и не будет никаких проблем. У меня подключен бесплатный портал. Изредка посматриваю на запасном телевизоре. Ни каких проблем не было.

    Комментарий


    • Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
      Нужен хороший сигнал от продавца и не будет никаких проблем. У меня подключен бесплатный портал. Изредка посматриваю на запасном телевизоре. Ни каких проблем не было.
      простите что не в тему но может подарите бесплатный портал в колекцию

      Комментарий


      • Подскажите стоит ли покупать маг 256.у меня 254 спрошивкой ДНК.слышал что 256 не прошивается и есть блокировки пиратских порталов.

        Комментарий


        • Покупай, у меня была родная прошивка, всё работало, сейчас от Dr Vao стоит, всё нормально.

          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Покупай, у меня была родная прошивка, всё работало, сейчас от Dr Vao стоит, всё нормально.

            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
            Спасибо за ответ. Dr Vao сам поставил?mag254 заказывал в Одессе: "iptvpristavki".он написал что на 256 больше прошивок не ставит."На маг 256 стоит оригинальная заводская прошивка, просто есть возможность прописать до 8 порталов на счет блокировки не могу подсказать."

            Комментарий


            • Сообщение от anatolyn Посмотреть сообщение
              Спасибо за ответ. Dr Vao сам поставил?mag254 заказывал в Одессе: "iptvpristavki".он написал что на 256 больше прошивок не ставит."На маг 256 стоит оригинальная заводская прошивка, просто есть возможность прописать до 8 порталов на счет блокировки не могу подсказать."
              Есть отдельная тема МАГ 256 и прошивка от др. Вао....
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Сообщение от anatolyn Посмотреть сообщение
                ...он написал что на 256 больше прошивок не ставит..."
                Где я такое писал?

                Проект МАГ-256 не заброшен, и работы над новой прошивкой продолжаются.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Сообщение от germano Посмотреть сообщение
                  простите что не в тему но может подарите бесплатный портал в колекцию
                  Специально для вас :Y666. Благодарности не надо

                  Комментарий


                  • добрый день купил ottklub на один месяц
                    mag 250 после того как выключаю как обычно кнопкй на пульте
                    приставка потом не включается приходится полностью отключать от сети
                    потом приставка включается но громкость на полную сразу
                    паралельно смотрю Телепром там после выключения нет проблем включается пультом потом без проблем
                    что делать?

                    Комментарий


                    • Сообщение от Waldemar68 Посмотреть сообщение
                      добрый день купил ottklub на один месяц
                      mag 250 после того как выключаю как обычно кнопкй на пульте
                      приставка потом не включается приходится полностью отключать от сети
                      потом приставка включается но громкость на полную сразу
                      паралельно смотрю Телепром там после выключения нет проблем включается пультом потом без проблем
                      что делать?
                      Проверьте настройки в самом портале ottclub, возможно включена опция вкл/откл по hdmi..

                      Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
                      MAG_256+
                      Aura_HD_plus+
                      Aura_HD-
                      MAG_250-

                      Комментарий


                      • Кстати, а с рассинхроном аудио/видео на уровне приставки можно как-то бороться? Увеличение времени буферизации не помогает. Проблема в кривом потоке канала (http://utv.vintera.tv:8081/utv/Stream/playlist.m3u8), через несколько часов работы видео отстает от звука где-то на минуту, если прервать соединение приставки с интернетом, то восстанавливается на какое-то время

                        Комментарий


                        • Купил новую АURA HD Plus. При старте внутреннего портала, сразу стартует Update на новую прошивку. Я не хочу устанавливать эту предлагаемую прошивку и не знаю, как зайти в настройки и отменить Autoupdate. После установки прошивки это без проблем возможно, но не хочется сначала устанавливать новую, потом искать и откатываться на старую. Есть способ без установки последней версии отменить Autoupdate?
                          Kabel Deutschland

                          Комментарий


                          • Отключи Интернет от приставки, и потом заходи в настройки.

                            Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk

                            Комментарий


                            • Сообщение от vilo Посмотреть сообщение
                              Купил новую АURA HD Plus. При старте внутреннего портала, сразу стартует Update на новую прошивку. Я не хочу устанавливать эту предлагаемую прошивку и не знаю, как зайти в настройки и отменить Autoupdate. После установки прошивки это без проблем возможно, но не хочется сначала устанавливать новую, потом искать и откатываться на старую. Есть способ без установки последней версии отменить Autoupdate?
                              В Настройки-Системные настройки- Обновление ПО- Метод обновления - Выберите ЮСБ ... и он сразу начнет тупить, нет юсб и не фиг обновляться. Ну и шнурок или ВайФай отключите, так, что бы не смущать Ауру на предмет подключения к Инету.

                              - - - Добавлено - - -

                              А КТО тестил Ауру ХД+ на последней 19-й прошивке.... Бока заметны в работе с порталами, или моно перепрошиться и обновиться...?????
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                                Отключи Интернет от приставки, и потом заходи в настройки.

                                Gesendet von meinem MHA-L29 mit Tapatalk
                                Без интернета внутренний портал не стартует и настройки соответствено не изменить.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                                В Настройки-Системные настройки- Обновление ПО- Метод обновления - Выберите ЮСБ ... и он сразу начнет тупить, нет юсб и не фиг обновляться. Ну и шнурок или ВайФай отключите, так, что бы не смущать Ауру на предмет подключения к Инету.

                                - - - Добавлено - - -

                                А КТО тестил Ауру ХД+ на последней 19-й прошивке.... Бока заметны в работе с порталами, или моно перепрошиться и обновиться...?????

                                - - - Добавлено - - -

                                Пробовал так, только при выборе обнавления ЮСБ и отсутствия флешки, запомнить эти установки при выходе из системных настроек не возможно. Т.е автоматом выставляется стандарт и при включении внутреннего портала стартует AUTOUPDATE
                                Kabel Deutschland

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X