Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
    Рекомендую MAG322W1. Поддерживается всеми порталами. Проверено.
    Отличное соотношение цена/качество/производительность/стабильность.
    Удачная модель.
    А, почему не MAG 256. То же Поддерживается всеми порталами и на новых министрах шевелится(5.4). Проверено. Но быстрее, стабильнее и намного производительнее чем ваша модель. Тот , кто может сравнить ТТХ, тот сравнит..., кто не хо... просто поведется на рекламный меседж. Я бы отдавал предпочтение оперативке и производительности. А разница в цене не более 300 грн.( 10$) Да, я не беру наличие вафлей встроенных в приставку. С одной стороны это хорошо, с другой не очень. Все же лучше по шнурку в приставку. Но есть и отд. выносной свисток вайфайный, который всегда можно докупить ( ну если сильно горит).
    2018-03-03_204646.png
    Последний раз редактировалось SVGalar; 03-03-2018, 19:55.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
      А, почему не MAG 256.
      Маг 256- хорошая приставка, спору нет. Фаворит прошлого года.
      Это хорошо, что у вас она есть, приносит радость и прослужит вам еще очень долго.
      Однако, это модель 2016 года и стоит она на 30% дороже.

      Допустим, в магазине предлагают на выбор: iphone 6s 128gb или iphone 7 64gb. При этом, за iphone 6s надо заплатить еще и больше. Зачем.

      После выхода новой модели Маг 322 и тестирования ее в течении двух месяцев могу сказать о ней только хорошее.
      Подключена, кстати, у меня на втором телевизоре по wifi. Через две стены держит очень стабильно, так же как и по кабелю. При активном использовании не греется, едва теплая.

      Касаемо выносных вайфайных свистков. Многие отмечают очень сильный перегрев юсб-порта при подключенном внешнем свистке. до ожога пальцев. зачем эти приключения.

      касаемо последней прошивки на маг 256. достаточно замечаний, многие пытаются откатиться.
      Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
      MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

      Комментарий


      • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
        Рекомендую MAG322W1. Поддерживается всеми порталами. Проверено.
        Отличное соотношение цена/качество/производительность/стабильность.
        Удачная модель.
        Я так понимаю, Aura HD PRO=MAG 322 W1 по железу. Так Aura HD PRO поддерживает не все порталы. На большинстве порталов, которые работали на mag254/255 выдает сообщение: Ваша прошивка устарела. Обновите прошивку. Или есть различия в этих устройствах?

        Комментарий


        • Сообщение от Anjeys Посмотреть сообщение
          Я так понимаю, Aura HD PRO=MAG 322 W1 по железу. Так Aura HD PRO поддерживает не все порталы. На большинстве порталов, которые работали на mag254/255 выдает сообщение: Ваша прошивка устарела. Обновите прошивку. Или есть различия в этих устройствах?
          Да, по железу одинаковые, но идентификаторы у них разные: MAG322 и AuraHD4
          Да, верно, Aura HD PRO не работает с порталами на Министра 5.3
          С порталами версии 4.9.2-4.9.35 новая аура работает.
          Официально поддержка новой ауры появилась недавно в Министра 5.4
          Из всего зоопарка приставок смущает и внешний вид новой ауры - никаких опознавательных признаков.
          Смотрите сами: новая Аура Про


          Так вот. Новый MAG 322 W1 работает "из коробки" и без танцев с бубнами.
          Подключается ко всем порталам. Прошивка 2.20.05 стабильная. Работа по WIFI стабильная. Не греется.
          Сервисная кнопка с 4-мя режимами аварийной загрузки и сброса.
          И очень легким движением добавляется вся папка с приложениями, которые идут в ауре.

          Резюме.
          Куплю ли я еще одну приставку MAG 322 W1? ДА.
          Куплю ли я еще одну приставку Aura HD Pro? НЕТ.
          Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
          MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

          Комментарий


          • Сообщение от SergeyAES Посмотреть сообщение
            Резюме.
            Куплю ли я еще одну приставку MAG 322 W1? ДА.
            Куплю ли я еще одну приставку Aura HD Pro? НЕТ.
            Вот, после этих слов и хочется задаться вопросом.... А зачем один и тот же Инфомир, производит 2-е аналогичные приставки практически в одном ценовом сегменте, а работоспособность и функционал привязки к порталам ( с разными версиями ) разнится. И тут же хочется добавить ложку дегтя в бочку ИМ. Зачем и почему топовая приставка MAG351/MAG352 не продается на территории Украины ( как собственное производство ) , а только на Ебее и Амазоне... Парадокс ( не, я понимаю, что деньги нужны).
            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

            Комментарий


            • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
              Зачем и почему топовая приставка MAG351/MAG352 не продается на территории Украины ( как собственное производство ) , а только на Ебее и Амазоне... Парадокс ( не, я понимаю, что деньги нужны).
              Всё продаётся без проблем!! Любая модель

              Комментарий


              • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                Всё продаётся без проблем!! Любая модель
                Если можно,поподробней.
                Aura HD.

                Комментарий


                • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                  Если можно,поподробней.
                  В Одессу позвонил менеджеру и заказал.Оплатил,через 2 дня на почте забрал. Очень тяжёлая процедура
                  Последний раз редактировалось pirat 999; 05-03-2018, 18:31.

                  Комментарий


                  • Сообщение от pirat 999 Посмотреть сообщение
                    В Одессу позвонил менеджеру и заказал.Оплатил,через 2 дня на почте забрал. Очень тяжёлая процедура
                    Да звонил я тоже, и в Одессу и в Киев, хотел заказать 351-ый, сказали и там и там , что только оптом 10 штук и под заказ, для провайдеров. Телефон плиз скиньте, куда звонили.

                    Комментарий


                    • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                      Да звонил я тоже, и в Одессу и в Киев, хотел заказать 351-ый, сказали и там и там , что только оптом 10 штук и под заказ, для провайдеров. Телефон плиз скиньте, куда звонили.
                      MAG 351 Broadcom 12 000 DMIPS 4K 2 ГБ Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц Написал менеджеру по продажам,вот ответ:Добрый день.

                      Эти приставки только под заказ по 100% предоплате.


                      Завод сказал срок изготовления 4-6 недель с момента оплаты.
                      Aura HD.

                      Комментарий


                      • так с декабря месяца выпускают одну модель - MAG 322.

                        все остальное под заказ от 10 шт.
                        и если где и есть на сайтах, то это означает, что кто-то заказывал партию для себя и теперь продает в розницу.
                        Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                        MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                        Комментарий


                        • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                          MAG 351 Broadcom 12 000 DMIPS 4K 2 ГБ Wi-Fi 2.4 ГГц/5 ГГц Написал менеджеру по продажам,вот ответ:Добрый день.

                          Эти приставки только под заказ по 100% предоплате.


                          Завод сказал срок изготовления 4-6 недель с момента оплаты.
                          Да, ну... у них дорого ( если по ссылке ) Я жду ответа от киевсата... там на штуцер дешевле...
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            Да, ну... у них дорого ( если по ссылке ) Я жду ответа от киевсата... там на штуцер дешевле...
                            Да на киевсате 3414 гривен.Может это опт.Написано от 10 штук.
                            Aura HD.

                            Комментарий


                            • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                              Да на киевсате 3414 гривен.Может это опт.Написано от 10 штук.
                              Так, я и сделал заказ как на ОПТ.... Жду ответа через через 1-1.5 от киевсата. Уточнят еще раз у ИМ. Будут ли вообще эти модели.
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • киевсату заказал одну модель в январе. сказали в феврале будет, точно будет. сейчас март.

                                коль уж есть реальный живой интерес к этой модели, то давайте рассмотрим два варианта.

                                вариант первый.
                                можно создать здесь группу. набрать 10 человек. сделать заказ.
                                итог: каждый получит свою приставку по минимальной цене.

                                вариант второй.
                                один заказывает 10 приставок по оптовой цене. получает заказ, передает остальным с надбавкой в 12%.
                                итог: своя приставка бесплатно, за труды.

                                и это будет реальней, чем ждать с моря погоды.
                                Amazon Fire TV Stick 4K / Amazon Fire TV Stick 2020 / Amazon Fire TV Stick Lite 2020
                                MAG 420 W1 / MAG 324 W2 / MAG 322 W1 / Dune HD 102v2

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X