Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wanja Посмотреть сообщение
    вот имено на платном.... но деньги человеку вернут вроде бы
    Если на платном, то можно попробовать поменять МАС в приставке и потом залогинить по новой. В прошивке от ДНК вроде такая возможность раньше была. Точно не помню.

    Комментарий


    • Как изменить цветовую тему портала?

      Можно ли как-то повлиять на тему из портала -
      3.png
      - список тем несколько убогий (а некоторые вообще трудны для просмотра - т.к. не достаточно контрастны),
      как можно добавить тему? или - как можно немного поменять тему?
      (интересует что-то типа Emerald (изумрудный цвет; зелёный) - то только нужно что был Розовый и Коричневый и т.п.)

      Комментарий


      • Столит ли брать mag 200? - дёшевы вроде

        Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
        …Имею 254 маг, все устраивает, …
        хочу взять вторую приставку и подешевле. Есть возможность дешево взять маг 200.
        …Исходя из того, что я использую на приставке, мне хватит ее ресурсов или она будет тупить в сравнении с 254 магом. или поискать подороже 250 маг лучше
        + кроме просмотра ТВ - никакие другие сервисы не интересуют вообще. В принципе - даже HD-качество не интересует.

        Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
        …Имею хороший маг254 на плазме все устраивает супер,
        но в квартире еще два телека, дети смотрят только мультики,
        …думал взять дешевую приставку, благо с инетом проблем нет,
        посмотрел на олх и увидел маг200 по 300 гривен, а маг250 уже по 700-800 идут и это бу.
        Так вот подумал, если только для десятка мультяшных каналов, то сойдет маг200 или будет глючить, тормозить, зависать, я понимаю что старье, но всеже. Может есть тут форумчане, кто сейчас юзает 200 маг
        Как решили вопрос? Попробовали mag 200? Работает?

        Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
        Нужен хороший сигнал от продавца и не будет никаких проблем. У меня подключен бесплатный портал. Изредка посматриваю на запасном телевизоре. Ни каких проблем не было.
        А вы смотрите через Портал - или через список IPTV?

        Mag 200 выпускался сразу в юольшом железном корпусе или были какие-то mini-модели?

        Комментарий


        • Сообщение от ZoYa-MAG-250 Посмотреть сообщение
          + кроме просмотра ТВ - никакие другие сервисы не интересуют вообще. В принципе - даже HD-качество не интересует.


          Как решили вопрос? Попробовали mag 200? Работает?


          А вы смотрите через Портал - или через список IPTV?

          Mag 200 выпускался сразу в юольшом железном корпусе или были какие-то mini-модели?
          Пока никак не решил, до лета будет еще идти аналоговое тв, а летом нужно будет что-то брать. Пока не нашел того, кто пользуется 200 магом. Ну как то стремно все таки его брать, наверное куплю бу 250. А вы что посоветуете

          Комментарий


          • после покупки 200 будете искать кто их еще принимает/поддерживает. имхо не стОит
            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
            sigpic

            Комментарий


            • Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
              Пока никак не решил, до лета будет еще идти аналоговое тв, а летом нужно будет что-то брать. Пока не нашел того, кто пользуется 200 магом. Ну как то стремно все таки его брать, наверное куплю бу 250. А вы что посоветуете
              Рекомендовал бы брать хотя бы 254, он еще не снят с производства и оперативки больше))
              Mag 256

              Комментарий


              • Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
                Пока никак не решил, до лета будет еще идти аналоговое тв, а летом нужно будет что-то брать. Пока не нашел того, кто пользуется 200 магом. Ну как то стремно все таки его брать, наверное куплю бу 250. А вы что посоветуете
                Можно взять уже перепрошитый маг255 в Ауру по цене 250-го.

                Но устройство получите пошустрее, по сравнению с 250...
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                  Можно взять уже перепрошитый маг255 в Ауру по цене 250-го.

                  Но устройство получите пошустрее, по сравнению с 250...
                  А пошустрее, в чем это выражается, если смотрю только эдем плейлист и триолан плейлист

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                  Рекомендовал бы брать хотя бы 254, он еще не снят с производства и оперативки больше))
                  Да имею такую приставку, а хочу подешевле детям на аналоговом телике мультики смотреть

                  Комментарий


                  • Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
                    А пошустрее, в чем это выражается, если смотрю только эдем плейлист и триолан плейлист

                    Да имею такую приставку, а хочу подешевле детям на аналоговом телике мультики смотреть
                    Технические характеристики маг255 и маг254 абсолютно одинаковые.

                    https://www.infomir.eu/rus/products/iptv-stb/mag255/
                    Последний раз редактировалось Dr_Vao; 12-04-2018, 10:07.
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • То есть по шустрее, это из-за прошивки под Ауру, с ее возможностями в отличие от стоковой

                      Комментарий


                      • Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
                        То есть по шустрее, это из-за прошивки под Ауру, с ее возможностями в отличие от стоковой
                        Пошустрее - это не из-за прошивки под Ауру.

                        А из-за того, что на 254-м и 255-м процессор помощнее и памяти побольше чем на 250-м...

                        П.С.: Но если брать 255-й, то только перепрошитый в Ауру. Чтобы пользоваться всеми возможностями приставки...
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                          Пошустрее - это не из-за прошивки под Ауру.

                          А из-за того, что на 254-м и 255-м процессор помощнее и памяти побольше чем на 250-м...

                          П.С.: Но если брать 255-й, то только перепрошитый в Ауру. Чтобы пользоваться всеми возможностями приставки...
                          Да это понятно, 254 уже есть. Хотелось для аналогового телевизора подешевле приставку, чтоб дети только мультики смотрели, ну немножко видеотеки там, ютуба и все. Поэтому рассматриваю для этих целей 200, предлагают за 300 грн., а вот 250 уже 600-700 грн за бу естественно. Что посоветуете

                          Комментарий


                          • Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
                            Да это понятно, 254 уже есть. Хотелось для аналогового телевизора подешевле приставку, чтоб дети только мультики смотрели, ну немножко видеотеки там, ютуба и все. Поэтому рассматриваю для этих целей 200, предлагают за 300 грн., а вот 250 уже 600-700 грн за бу естественно. Что посоветуете
                            Из представленных вами моделей - конечно же 250-й.

                            Перепрошитый 255-й в Ауру стоит 850-900
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Да я сам люблю новые и мощные устройства, это понятно. Но вот никак не могу технически понять, если смотреть только плей лист эдем и изредка форкплеером пользоваться, неужели 200 маг будет заметно уступать 254 или 255 или 250. Что будет расыпаться картинка, не должна по идее или каждое перемещение курсора по экрану будет тормозить или фильм не смогу смотреть 1080 точек, не пойму. Подскажите, кто 200 пользуется

                              Комментарий


                              • про плей лист не знаю тоже купил 200 тестил на портале rucolor tv загружается медленно,перемоткой лучше не пользоваться думает долго, короче хватило меня на день в итоге пригодился только пульт, а так как хотите 250 дороже не намного но гораздо шустрей черепашки 200

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X