Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Спасибо большое, значит нужно искать 250 модель

    Комментарий


    • Здравствуйте. Осваиваюсь с mag 254. После включения (из коробки) в главном меню не увидел ярлыка youtube.
      В системных настройках указано: версия аппаратуры 2.33-IB-00, версия rootFS 0.2.18-r19-254 Mon Jun 12 11:17:42 EEST 2017
      Прошивку не обновлял пока, и не знаю доступны ли обновления (и нужно ли обновляться)?

      Прошу проконсультировать как установить youtube на mag 254.
      Спасибо!

      Комментарий


      • Можешь обновиться до 02,18-r22 , по желанию, зайдешь настройки порталы пропишешь uc3.ru это mod menu там есть 1 вариант, 2 вариант скидываешь на флешку альтернативную прошивку об этом много на форуме.

        Комментарий


        • Спасибо, а в рамках той прошивки, которая сейчас установлена, нечего указать в настройках порталов, чтобы youtube заработал?

          Если обновиться на r22, есть ли в этой прошивке недостатки по сравнению с 0.2.18-r19? Или можно спокойно обновляться и устанавливать uc3.ru? (будет ли все ок, учитывая что я в Киеве?)

          А альтернативные прошивки в меню содержат youtube? Какой отдать предпочтение, какая самая стабильная, если решусь? В принципе сам не прошивал аьтернативными прошивками, боязно

          Комментарий


          • Вы каким порталом iptv хотите пользоваться ?

            - - - Добавлено - - -

            Сделайте как я сказал заходите настройки порталы на второй строчке пропишите uc3.ru, дальше сохраняешь, выходишь поподаешь в портал матрешку mod menu там собрана куча порталов iptv кинотеатры ivi, ютуб посмотришь протестируешь.

            Комментарий


            • В альтернативных прошивках есть Ютуб, если хочешь бесплатно DNK . У меня две пристаки mag 254 на одной Dvao активированная, на второй DNK прошивки обе стабильно работают нареканий нет в ютубе посмотри описание этих прошивок, проша инфомира мне не нравиться все по убирали и помоему нет звукового кодека DTS, а так тебе решать хозяин барин.

              Комментарий


              • Сообщение от Fasa12 Посмотреть сообщение
                Вы каким порталом iptv хотите пользоваться ?
                наверное с нафтовика стартану. Так мне обязательно прошивку обновлять, перед тем как uc3.ru прописывать? Можно и в рамках r19 прописать uc3.ru?
                спасибо!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Fasa12 Посмотреть сообщение
                В альтернативных прошивках есть Ютуб, если хочешь бесплатно DNK . У меня две пристаки mag 254 на одной Dvao активированная, на второй DNK прошивки обе стабильно работают нареканий нет в ютубе посмотри описание этих прошивок
                А платная прошивка, там однократная проплата предусмотрена? Мне не желко денежку заплатить, понять бы за что. У Вас две mag 254 и ни на одной вы не оставили инфомировкой прошивки?

                Комментарий


                • Нет инфомировскую прошивку сразу убираю у себя и узнакомых, да однократно здесь на форуме Dvao его прошивка обзор есть на ютубе посмотри, к стати в mod menu есть нафтофик не обновляй пропиши и тестируй а там посмотришь к стати почти у всех порталов ютуб внутри.

                  Комментарий


                  • http://stb.drvaomod.ml/ вот ссылка, тема модифицированный портал mag 250, зайди в тему модифицированные прошивки mag 250 и с первой страницы почитай.
                    Последний раз редактировалось Fasa12; 15-04-2018, 15:33.

                    Комментарий


                    • Ок, спасибо. Я правильно понимаю, что проплачивая определенный портал (к примеру http://stb.drvaomod) мне нужно будет прописать путь к порталу в меню mag254 (при этом не обязательно изменять прошивку инфомировскую). После этого мой mag загрузит "образ нового меню" в котором будет доступен и youtube. И, разумеется, у меня в разделе IPTV появится перечень каналов?

                      Не совсем понимаю, как менять прошивку и что замена дает

                      Извините, понимаю, что многократно обсуждалось. С такого рода приставками раньше не приходилось сталкиваться. Сечас буду читать инфо по Вашей ссылке.

                      Комментарий


                      • Многие спрашивают где взять прошивки для AuraHD Plus (так же и для перепрошитого mag255 в AuraHD Plus).

                        По просьбам выкладываю еще раз ссылки на прошивки.

                        Обновление на эти прошивки только из внутреннего портала приставки.

                        imageupdate_0218-r14-255

                        imageupdate_0218-r17-255

                        imageupdate_0218-r18-255

                        imageupdate_0218-r19-255

                        imageupdate_0218-r22-255
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Купил МАГ 250 на eBay. Пол-дня проморочился с откатом на любую старую, до мая 2017 прошивку.
                          Стоит самая новая, декабрь 2017. В обеих NAND. Пробовал загрузить с флешки, как из БИОС, так и из "Обновление ПО". Результаты странные. При обновлении с флешки из БИОС - выдаёт сообщение об ошибке в Bootstrap/imageupdate. При обновлении из "Обновление ПО", после всех проверок, начинается обновление и тут же выдаёт сообщение: "Статус обновления: неправильная сигнатура". Переключился на mcast_v2.0. Вроде всё загружается, есть сообщение об успешной загрузке, но потом появляется сообщение Reception of an image is started!, которое висит очень долго. Есть подозрение на битые файлы по ссылке в теме на сайте Совок ТВ. Где скачать рабочую прошивку 0.2.18-r14, 0.2.18-r17 или 0.2.18-r18? Спасибо.

                          Комментарий


                          • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
                            Купил МАГ 250 на eBay. Пол-дня проморочился с откатом на любую старую, до мая 2017 прошивку.
                            Стоит самая новая, декабрь 2017. В обеих NAND. Пробовал загрузить с флешки, как из БИОС, так и из "Обновление ПО". Результаты странные. При обновлении с флешки из БИОС - выдаёт сообщение об ошибке в Bootstrap/imageupdate. При обновлении из "Обновление ПО", после всех проверок, начинается обновление и тут же выдаёт сообщение: "Статус обновления: неправильная сигнатура". Переключился на mcast_v2.0. Вроде всё загружается, есть сообщение об успешной загрузке, но потом появляется сообщение Reception of an image is started!, которое висит очень долго. Есть подозрение на битые файлы по ссылке в теме на сайте Совок ТВ. Где скачать рабочую прошивку 0.2.18-r14, 0.2.18-r17 или 0.2.18-r18? Спасибо.
                            Index of /firmware/mag250/

                            Комментарий


                            • По этой ссылке и брал прошивки.
                              Они гарантированно рабочие? Буду пробовать опять с использованием Bootstrap_250.clean

                              Комментарий


                              • По какой инструкции прошивать?
                                Например, есть инструкция с использованием DHCP-сервера
                                прошивка mag250 | Настройка оборудования
                                Есть другие, без DHCP-сервера... чем пользоваться?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X