Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Инфомир начал блокировать порталы по просьбам правообладателей. Такую возможность ввели в последней прошивке и, судя по всему, с этой прошивкой смотреть скоро будет нечего. Теперь наверное стоит ждать того что отключат возможность даунгрейда на более низкую версию прошивки.

    Комментарий


    • и кому теперь их приставки нужны если они всех iptv поставщиков заблокируют?
      неужели они это не учли
      Samsung QE55Q80T SmartUp
      MAG 424w3
      Partner Fiber 1gb/s

      Комментарий


      • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
        и кому теперь их приставки нужны если они всех iptv поставщиков заблокируют?
        неужели они это не учли
        Видимо на них давят. Теперь, похоже, ставка на узкий круг лицензионных вещателей.
        А так постепенно правообладатели доберутся до каждого портала на этом форуме. Покупайте Андроиды и Дюны.

        Комментарий


        • Всё-таки думаю,что моя версия происходящего более реальна,исходя из укр ситуации.
          Сообщение №955,что-то не получилось вставку сделать
          Aura HD+Wi-Fi,Dune 303D,Dune 102W,Dune303D2

          Комментарий


          • Сообщение от jura-bruser Посмотреть сообщение
            Всё-таки думаю,что моя версия происходящего более реальна,исходя из укр ситуации.
            Сообщение №955,что-то не получилось вставку сделать
            Зачем стоить версии если уже все прозрачно. Сайт их новый хотя бы почитайте.

            Комментарий


            • года полтора как на андроид спрыгнул,не жалею

              Комментарий


              • Приветствую всех
                Заранее извиняюсь если написал не в тот раздел, но требуется ваша помощь. Приобрел Mag 250 с рук, но вот незадача в разделе СЕРВЕРЫ отсутствует раздел ПОРТАЛЫ, прошил её прошивкой R19 но не помогло. Вопрос к знатокам, что делать ?

                Комментарий


                • Откатись на прошивку R-17.

                  Комментарий


                  • Не думал что с выбором аспекта видео у mag-250 так печально, а как понадобилось, так оказывается что есть ненужный зум, даже 2 вида, но нет главных режимов 4:3 и 16:9 и их производных. Вещатель криво вещает канал, где-то можно это поправить средствами определенного приемника, а тут нет

                    Комментарий


                    • Сообщение от afdafd Посмотреть сообщение
                      Не думал что с выбором аспекта видео у mag-250 так печально, а как понадобилось, так оказывается что есть ненужный зум, даже 2 вида, но нет главных режимов 4:3 и 16:9 и их производных. Вещатель криво вещает канал, где-то можно это поправить средствами определенного приемника, а тут нет
                      Квк это нет ? Конечо есть . Сами и ответили , что криво вещает. Смотря какой сервис смотреть однако !

                      Gesendet von Huawei Mate 9 mit Tapatalk
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • Какой еще сервис, у меня каждый маг под ретрансляцию только одного канала в аналог, лучшего применения этим девайсам все равно нет . Так вот, если интересно, есть широкоформатный канал, вещается с черными полосами сверху и снизу, режим 16:9 Full мог бы их срезать, но его в этой приставке нет. Также и нет возможности сжать картинку с боков. Вопрос думаю должен решаться софтово и наверное стоило отписать в тему пожеланий).

                        Комментарий


                        • Я даже не знаю что ответить...[emoji23] [emoji23] [emoji23]

                          Gesendet von Huawei Mate 9 mit Tapatalk
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Названия у функций от аппарата к аппарату и даже на этой приставке ( в зависимости от дизайна интерфейса ) везде различаются . Но сами функции выполняют одно и тоже . Во вторых откуда канал ? Найди такойже с нормальной картинкой а не левый . И зачем приставка если не смотришь десяток каналов хотябы ? Лучше радио , там и новости и муза)

                            Gesendet von Huawei Mate 9 mit Tapatalk
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • king mod 250
                              Привет.
                              Кто нибудь знает про эту прошивку?
                              Интересует ;цена,возможность оплаты в Германии.

                              Комментарий


                              • Сообщение от vladimir56@ Посмотреть сообщение
                                king mod 250
                                Привет.
                                Кто нибудь знает про эту прошивку?
                                Интересует ;цена,возможность оплаты в Германии.
                                Здесь видео с файлами прошивки.
                                https://m.youtube.com/watch?v=dS4n5OCgQQc

                                Gesendet von Huawei Mate 9 mit Tapatalk
                                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X