Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от plev45 Посмотреть сообщение
    По этой ссылке и брал прошивки.
    Они гарантированно рабочие? Буду пробовать опять с использованием Bootstrap_250.clean
    Я прошивал этими прошивками,все нормально.Единственное,нужно брать не Bootstrap_250.clean,а Bootstrap_250 и перед прошивкой сократить его до Bootstrap.

    Комментарий


    • Получилось прошить по инструкции выше, но но без манипуляций с DHCP-сервером.
      Важно: в начале прошивать только Bootstrap, сверив адреса в первом потоке. Я поменял на 224.50.0.70:9000
      После индикации successfull! я прошил imageupdate, оставив адрес 224.50.0.51:9001 без изменения.
      Ввёл данные по Совок ТВ, получил список каналов, но ни один канал не показывает. Квадрат Малевича.
      Но это уже другая история

      Комментарий


      • Добрый день.
        Нужна помощь, желательно по подробней на сколько это возможно.
        Есть в наличее AURA HD PLUS T2 или если считывать из информации по устройству то AURAHD3.
        По не осторожности запустил с автообновлением и в итоге получил прошивку:
        0.2.18-r22-276
        На которой множество порталов просто или не запускаются или не совсем коректно работают.
        Есть в наличие так же AURA HD PLUS(AURAHD2) с прошивкой 0.2.18-r18-255
        На которой всё идиально.
        Как мне поменять прошивку 0.2.18-22-276 на 0.2.18-r18-255.
        Пробовал прошить через boot, но в итоге ничего не вышло, даже в какой то момент думал что приставка "того".
        Был в этой теме уже премерно такой пост(1005), но не нашёл ответ на него.
        Заранее благодарен за помощь и советы.

        Комментарий


        • зарегся на совок тв
          мои услуги
          настройки вещания
          сохранить

          сразу скажу,на фрее тв идет очень не стабильно,больше года не смотрю
          аааа вспомнил,на маги у них фрее тв вообще не идёт

          Комментарий


          • День добрый!
            Нужна помощь. Маг255 Укртелекомовский перепрошил по инструкции на сайте 4пда. Загрузилась Аура версия прошивки r14 предлагает обновится до r22, подтверждаю выходит ошибка неправильные сигнатуры. Как обновить прошику?? варианты ечнеия подскажите

            Комментарий


            • Сообщение от belka987 Посмотреть сообщение
              День добрый!
              Нужна помощь. Маг255 Укртелекомовский перепрошил по инструкции на сайте 4пда. Загрузилась Аура версия прошивки r14 предлагает обновится до r22, подтверждаю выходит ошибка неправильные сигнатуры. Как обновить прошику?? варианты ечнеия подскажите
              На сайте 4ПДА и спросите.
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Сообщение от shul1976 Посмотреть сообщение
                Добрый день.
                Нужна помощь, желательно по подробней на сколько это возможно.
                Есть в наличее AURA HD PLUS T2 или если считывать из информации по устройству то AURAHD3.
                По не осторожности запустил с автообновлением и в итоге получил прошивку:
                0.2.18-r22-276
                На которой множество порталов просто или не запускаются или не совсем коректно работают.
                Есть в наличие так же AURA HD PLUS(AURAHD2) с прошивкой 0.2.18-r18-255
                На которой всё идиально.
                Как мне поменять прошивку 0.2.18-22-276 на 0.2.18-r18-255.
                Пробовал прошить через boot, но в итоге ничего не вышло, даже в какой то момент думал что приставка "того".
                Был в этой теме уже премерно такой пост(1005), но не нашёл ответ на него.
                Заранее благодарен за помощь и советы.
                Нужна инфомировская прошивка для Вашей приставки.

                Обновление только через внутренний портал приставки.

                Прошивки 0.2.18-22-276 и 0.2.18-r18-255 - это прошивки для разных приставок. Вам нужна 0.2.18-r18-276

                Все, что могу предложить - это 0.2.18-r19-276

                Шьется по аналогии с маг-250 из внутреннего портала - wiki.infomir.eu

                Но для начала попробуйте загрузить приставку из другого НАНДа. Скорей всего там осталась нужная вам версия прошивки. Перед этим отключите автообновление в приставке.
                Последний раз редактировалось Dr_Vao; 07-07-2018, 12:56.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                  На сайте 4ПДА и спросите.
                  Спрашивал у автора сообщения и в теме магов тишина. Как его победить.

                  Комментарий


                  • Сообщение от belka987 Посмотреть сообщение
                    Спрашивал у автора сообщения и в теме магов тишина. Как его победить.
                    Скинь мне БИОС приставки своей.
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • доброе утро! подскажите какой из магов самый лучший на даный момент, только для просмотра порталов

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                        Скинь мне БИОС приставки своей.
                        Спасибо за помощь. Считал биос и залил исправленый приставка обновилась

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                          Нужна инфомировская прошивка для Вашей приставки.

                          Обновление только через внутренний портал приставки.

                          Прошивки 0.2.18-22-276 и 0.2.18-r18-255 - это прошивки для разных приставок. Вам нужна 0.2.18-r18-276

                          Все, что могу предложить - это 0.2.18-r19-276

                          Шьется по аналогии с маг-250 из внутреннего портала - wiki.infomir.eu

                          Но для начала попробуйте загрузить приставку из другого НАНДа. Скорей всего там осталась нужная вам версия прошивки. Перед этим отключите автообновление в приставке.
                          Огромное спасибо.
                          Прошилось из внутренего без проблем.
                          Но к сожелению проблему с порталами не решило. Попробую разобраться с разработчиками проблемотичных порталов.

                          Комментарий


                          • Сообщение от ZoYa-MAG-250 Посмотреть сообщение
                            + кроме просмотра ТВ - никакие другие сервисы не интересуют вообще. В принципе - даже HD-качество не интересует.


                            Как решили вопрос? Попробовали mag 200? Работает?


                            А вы смотрите через Портал - или через список IPTV?

                            Mag 200 выпускался сразу в юольшом железном корпусе или были какие-то mini-модели?
                            купил я все таки MAG200 не удержался отдали за 200 грн. Была от оператора Ipnet (Киев). Прошил через мультикаст на прошивку от Днк, через биос не видит флешки, хотя потом в работе видит прекрасно. Пользуюсь плей листом от Едем.тв. Все работает отлично, в плане ТВ, даже поставил вай-фай свисток. Телевидение идет без проблем, нет ни одного зависания. Но а все остальное, конечно мрак. Либо в видеотеке или форкплеере или мультиплексе на каждое нажатие пульта, пол минуты задержка. Но это я ожидал, все-таки 128 мб памяти и процессор "калькулятор". Но я это предполагал, и брал для телевидения только. За 200 грн дети смотрят мультики на аналоговом телеке и все хорошо

                            Комментарий


                            • День добрый red4power wlan stick подойдет для приставок маг для приема wi-fi?

                              Комментарий


                              • Сообщение от mihael Посмотреть сообщение
                                День добрый red4power wlan stick подойдет для приставок маг для приема wi-fi?
                                Здесь все найдете:

                                Беспроводной доступ Wi-Fi (поддерживаемые внешние модули, настройка подключения)
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X