Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Писал в соседней ветке....но дельного ответа не получил....

    Исходные данные Есть 2-е приставки маги 254 и 256 в разных местах , подключены к одному и тому же порталу.
    На 256-м Маге настроен список каналов их порядок размещения и их хронология.
    Задача Как перенести список тв каналов и их расположение с 256 в 254-й Маг.
    Где-то должен хранится список Избранных каналов ???

    Буду признателен за Совет-Ответ....
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Никак. Настраивать по новому. Если это портал - то обычно список фаворитов хранится на сервере провайдера, а разные приставки для портала это разные клиенты.

      Комментарий


      • Сообщение от dmichael Посмотреть сообщение
        Никак. Настраивать по новому. Если это портал - то обычно список фаворитов хранится на сервере провайдера, а разные приставки для портала это разные клиенты.
        Хреново. Но за ответ
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Попробуй

          ntp.psn.ru

          Комментарий


          • помогите с поиском прошивки, ищу r18 -270 или старее для MAG275

            Комментарий


            • Сообщение от Yuri_K Посмотреть сообщение
              помогите с поиском прошивки, ищу r18 -270 или старее для MAG275
              Пожалуйста: 2.18.R14
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Сплеш-скрины при загрузке в r22 для mag254 так и не починили

                Комментарий


                • Друзья, подскажите мне такой вопрос. Имею 254 маг, все устраивает, пользуюсь только видеотекой, ютуб, мультиплекс и форкплеер. Тв смотрю из плейлиста эдем тв. Суть вопроса, хочу взять вторую приставку и подешевле. Есть возможность дешево взять маг 200. Я понимаю, что прошлый век, но все же. Исходя из того, что я использую на приставке, мне хватит ее ресурсов или она будет тупить в сравнении с 254 магом. или поискать подороже 250 маг лучше

                  Комментарий


                  • Как минимум смотрите в сторону 250, 200 уже в историю ушел..

                    Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
                    MAG_256+
                    Aura_HD_plus+
                    Aura_HD-
                    MAG_250-

                    Комментарий


                    • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                      Как минимум смотрите в сторону 250, 200 уже в историю ушел..

                      Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
                      А что я почуствую ухудшение из-за процессора, памяти, если речь идет только о просмотре тв из плей листа

                      Комментарий


                      • Вы задали вопрос, Вам ответили, если для Вас 200 вполне устраивает тогда зачем спрашивать? Если комфорт и минимальный запас производительности для Вас не критерий, тогда берите 200. И ещё 200 в каком году сняли с производства, 2010 - 2009, возможно и раньше? Это уже лотерея, в плане сколько такому раритету осталось отработать..

                        Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
                        MAG_256+
                        Aura_HD_plus+
                        Aura_HD-
                        MAG_250-

                        Комментарий


                        • Сообщение от aleks-dan Посмотреть сообщение
                          А что я почуствую ухудшение из-за процессора, памяти, если речь идет только о просмотре тв из плей листа
                          Вот Вам сравнение Ауры ХД это МАГ 200, Аура ХД+ - МАГ 250 и 256 МАГ. Сами смотрите и принимайте решение. У меня и ХД+ и МАГ 256.... Я вам скажу, что это как велосипед и мотоцикл в сравнении. Да показывать будет и то и другое. Только 1-е две модели сняты с производства и поддержка не производится.
                          1.png2.png3.png
                          MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                          Комментарий


                          • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                            Вот Вам сравнение Ауры ХД это МАГ 200, Аура ХД+ - МАГ 250 и 256 МАГ.
                            Не вводите людей в заблуждение.
                            Ауры ХД это МАГ 250,
                            Аура ХД+ - Это МАГ 255 (он же залоченый МАГ254)
                            256 МАГ - Это МАГ 256

                            А МАГ 200 выпускался до конца 2012. Имел железную коробку в качестве корпуса, размером как 4-е МАГ250 и куда более скромные характеристики
                            - STi7109/7101 processor. System-on-Chip (SoC)
                            - RAM DDR 128Mb
                            - ROM NOR Flash 1Mb, NAND Flash 128Mb



                            Крутила максимум 1080i и то с большим напрягом

                            https://wiki.infomir.eu/eng/stb-webk...ion-stb-mag200
                            http://www.infomir.com.ua/docs/instruction_mag200.pdf
                            Вложения

                            Комментарий


                            • И даже исходя из того, что я ошибся по 200 му МАГу и Ауре ХД.... Есть ли смысл покупать 200-й МАГ и снятую с конвеера Ауру ХД и ХД+. ТТХ нижепреведеных моделей ну ни как ни идут в ногу со временем с 254-м и выше МАГами .
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Спасибо всем за советы, у меня такая ситуация. Имею хороший маг254 на плазме все устраивает супер, но в квартире еще два телека, дети смотрят только мультики, так вот на тех старых телевизорах идет аналоговое тв от Триолан, а он подорожал сильно с этого года. И так как на старом телеке дети смотрят мультики, думал взять дешевую приставку, благо с инетом проблем нет, посмотрел на олх и увидел маг200 по 300 гривен, а маг250 уже по 700-800 идут и это бу. Так вот подумал, если только для десятка мультяшных каналов, то сойдет маг200 или будет глючить, тормозить, зависать, я понимаю что старье, но всеже. Может есть тут форумчане, кто сейчас юзает 200 маг

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X