Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

общее обсуждение приставок Инфомир

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ...прочитайте выше дополнение:
    software от nettv.plus, что это такое?
    Это просто провайдер, которого я заменю, или?

    Комментарий


    • Вот ещё нашёл на eBay MAG 322 за 57 Евро. Он лучше чем МАГ 250/254/256? Вроде тоже на Линукс
      https://www.ebay.de/itm/MAG-322-IPTV...f1eca82666d4d1
      Правда там какая-то страшилка, перевод: Устройство не запрограммировано и не содержат IP-провайдера!

      Комментарий


      • А, вообще у Инфомира есть гарантийные мастерские,сервисы обслуживающие их приставки. Или у них принцип прост...Продали, а вы там пацаны трахайтесь(сорри за мой французский).
        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

        Комментарий


        • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
          А, вообще у Инфомира есть гарантийные мастерские,сервисы обслуживающие их приставки. Или у них принцип прост...Продали, а вы там пацаны трахайтесь(сорри за мой французский).
          конечно есть ,покупаю маг у официального диллера - хоть и через ебай , почти годовалый маг крякнул, вернул без проблем , получил новый. И не покупайте уже пользованный за малые деньги , думайте- он же был почему то здан диллеру назад. а тот его опять толкает
          http://cbillingtv.net/price/35910 IPTV

          Комментарий


          • Приветствую !
            Позвонил родственник, в панике, Mag 322, вот такая картина.
            Как у него это получилось и как исправить ?
            Спасибо!

            Sent from my BV9700Pro using Tapatalk

            Комментарий


            • 1.Перезагрузить устройство ( не портал ).
              2. Выставить в настройках приставки оптимальное разрешение видео для вашего(его ТВ)
              Помогает. У меня на аналогичной 322-й с периодикой такая картинка поверх экрана портала выскакивает. Помогает перезагруз.
              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

              Комментарий


              • Сообщение от SVGalar Посмотреть сообщение
                1.Перезагрузить устройство ( не портал ).
                2. Выставить в настройках приставки оптимальное разрешение видео для вашего(его ТВ)
                Помогает. У меня на аналогичной 322-й с периодикой такая картинка поверх экрана портала выскакивает. Помогает перезагруз.
                Спасибо !
                Завтра поеду к нему, попробую.

                Sent from my BV9700Pro using Tapatalk

                Комментарий


                • Зравствуйте. Могу ли я в маг-254 подключить Wi-Fi через D-Link adapter? Если вставить его в USB port на задней панели?

                  Комментарий


                  • Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
                    Зравствуйте. Могу ли я в маг-254 подключить Wi-Fi через D-Link adapter? Если вставить его в USB port на задней панели?
                    Можете будет работать

                    Комментарий


                    • Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
                      Зравствуйте. Могу ли я в маг-254 подключить Wi-Fi через D-Link adapter? Если вставить его в USB port на задней панели?
                      Здесь указан список моделей Wi-Fi адаптеров, поддерживаемых MAG254:

                      https://soft.infomir.com/mag254/Doc/...Rev_4.5%29.pdf

                      Комментарий


                      • artkel, Learto спасибо. Сегодня попробую подключить.

                        Комментарий


                        • Какое устройство стоит купить, чтобы посмотреть 4K (mag 420,mag 425,formuler z8 ) ?

                          Комментарий


                          • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                            Какое устройство стоит купить, чтобы посмотреть 4K (mag 420,mag 425,formuler z8 ) ?
                            Посмотреть вы конечно сможете, вопрос намного сложнее, чем задавался. Все устройства заточены под контент 4К. Надо сидеть и сравнивать, кому, чего пойдет. 420-й под линукс и имеет 1/8 гб памяти ( оперативки и встроенной) 425А на андрюше с кучей наворотов и просмотров торентов, листов, порталов,ютубов, кучей приложений из плей маркета и тому подобное и имеет 2/8 ( оперативки и встроенной), достаточно шустрый. Про первые две модели известно, что сделаны инфомиром (Украина).Про формулер разраб Китайцев известно по интернету, что то же достоин внимания. 2/16 ( оперативки и встроенной), Андрюша правда 7.0 и цена подтрахивает под трешку грн. 425А дешевле формулера, а 420-й дешевле 425-го. Читайте обзоры и сравнивайте. Каждому товару-своя цена.

                            p.s Выложил в профильной теме на форуме 425А МАГа - полную инструкцию о настройке.
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • Сообщение от artium Посмотреть сообщение
                              Какое устройство стоит купить, чтобы посмотреть 4K (mag 420,mag 425,formuler z8 ) ?
                              MAG420 имеет только 500/500 MB памяти. Старые 4К модели MAG349 и MAG351 имеют 1/8 GB и 2/8 GB памяти соответственно.
                              Имейте ввиду, что на MAG420:
                              - блокируются некоторые порталы;
                              - включен режим сбора данных об использовании приставки, о чем предупреждает при первом включении приставки;
                              - включена проверка Cinavia;
                              - выключен HDR;
                              - нет возможности настройки видео режима, глубины цветности, звука и т.д.
                              - работает только с порталами на Ministra 5.6 и выше (некоторые провайдеры установили на Ministra 5.4.1 и 5.5 патчи для поддержки MAG420).

                              Как по мне, MAG420 можно брать только в крайнем случае.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Learto Посмотреть сообщение
                                MAG420 имеет только 500/500 MB памяти. Старые 4К модели MAG349 и MAG351 имеют 1/8 GB и 2/8 GB памяти соответственно.
                                Имейте ввиду, что на MAG420:
                                - блокируются некоторые порталы;
                                - включен режим сбора данных об использовании приставки, о чем предупреждает при первом включении приставки;
                                - включена проверка Cinavia;
                                - выключен HDR;
                                - нет возможности настройки видео режима, глубины цветности, звука и т.д.
                                - работает только с порталами на Ministra 5.6 и выше (некоторые провайдеры установили на Ministra 5.4.1 и 5.5 патчи для поддержки MAG420).

                                Как по мне, MAG420 можно брать только в крайнем случае.
                                Это не приставкой или инфомиром блокируются порталы, а сервисы не обновляют сталкер и не вносят туда поддержку MAG420. Видео режим можно выбрать! Работа приставки проверена и со своими задачами справляется.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X