Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
    да , но без фанатизма 1-5с (кое где шкала 100-200-300 имеется ввиду милисек=0,1с-0,2с-0,3с)
    Спасибо.С наступающим
    Aura HD.

    Комментарий


    • Aura HD. Проблема такая: В Kartina TV когда заходишь в Settings - черный экран. TV работает, но сервер и буфер выбрать невозможно. Появилось после одного из обновлений. Стал пробовать разные прошивки - результат тот же. Сейчас стоит от инфомира последняя.

      Комментарий


      • Сообщение от Victor999 Посмотреть сообщение
        Aura HD. Проблема такая: В Kartina TV когда заходишь в Settings - черный экран. TV работает, но сервер и буфер выбрать невозможно. Появилось после одного из обновлений. Стал пробовать разные прошивки - результат тот же. Сейчас стоит от инфомира последняя.
        Да и ладно. Ушел на совок.

        Комментарий


        • Сообщение от Victor999 Посмотреть сообщение
          Да и ладно. Ушел на совок.
          Не все, кто следит за этой темой смотрят Картину.

          Поэтому правильнее будет спросить здесь - Kartina.tv
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • у меня старый МАГ 200. Изображение через HDMI кабель идет хорошо, а звука нет (mymagic).
            Подключил динамик прямо к приставке-звук есть. Что это может быть. Спасибо

            Комментарий


            • попробуй кабель в другой разем подключить. Если нет звука, то попробуй другой кабель

              Комментарий


              • пробовал все . Не помогает

                Комментарий


                • В настройках отключить форсирование звука, в старых прошивках на маг250 эта опция была, на 200 без понятия есть она или нет
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • Не совсем то, но навели меня на мысль.
                    В настройках видео выключил опцию"Форсировать DVI" и все пошло.

                    Большое спасибо всем

                    Комментарий


                    • Добрый день. есть mag245 была штатная прошивка инфомировская, потом прошил я ее прошивкой с порталом ModMenu и через hdmi пропал звук через тюльпаны все гуд, пробовал разные вариации с настройками звука без полезно, в настройках видео все время сохраняет hdmi даже если поставить dvi ругнется что типо звука не будит через шнур и все равно сохранит hdmi даже когда через тюльпаны все равно hdmi, пробовал через мастера настройки один фиг тоже самое нет звука, откатился обратно на инфоминовскую есть звук опять шью нету, всю голову сломал, куда копать?

                      да забыл добавить когда картинка через hdmi идет то звук лупит через тюльпаны.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Николай_79 Посмотреть сообщение
                        Добрый день. есть mag245 была штатная прошивка инфомировская, потом прошил я ее прошивкой с порталом ModMenu и через hdmi пропал звук через тюльпаны все гуд, пробовал разные вариации с настройками звука без полезно, в настройках видео все время сохраняет hdmi даже если поставить dvi ругнется что типо звука не будит через шнур и все равно сохранит hdmi даже когда через тюльпаны все равно hdmi, пробовал через мастера настройки один фиг тоже самое нет звука, откатился обратно на инфоминовскую есть звук опять шью нету, всю голову сломал, куда копать?

                        да забыл добавить когда картинка через hdmi идет то звук лупит через тюльпаны.
                        DVI Force отключен ? Если нет ,выключи в настройках приставки.
                        И настройки звука какие выставлены ? Если не помогло.

                        Galaxy S6 TapaTalk
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • DVI Force сори за нубизм, но чето не найду. а со звуком все пробовал разные вариации.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Николай_79 Посмотреть сообщение
                            DVI Force сори за нубизм, но чето не найду. а со звуком все пробовал разные вариации.
                            Постом выше писали что в видео настройках

                            Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                            Комментарий


                            • Привет всем. В настоящее время имеется Aura HD, хочу приобрести уже более новую модель. Нужна помощь знающих людей в выборе между AuraHD Plus T2 Wi-Fi и MAG 254 или же MAG 260/261? Приставка нужна в общем для просмотра порталов. Кто может подсказать в выборе и отличиях в этих моделях, какую приставку лучше брать? Да, чуть не забыл, что из себя приставляет MAG 275?

                              Комментарий


                              • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                                Привет всем. В настоящее время имеется Aura HD, хочу приобрести уже более новую модель. Нужна помощь знающих людей в выборе между AuraHD Plus T2 Wi-Fi и MAG 254 или же MAG 260/261? Приставка нужна в общем для просмотра порталов. Кто может подсказать в выборе и отличиях в этих моделях, какую приставку лучше брать? Да, чуть не забыл, что из себя приставляет MAG 275?
                                Небери только маг 260...плохой опыт с ихним андроидом... 254 чтото непонравиля ....хотя по описи лучше 250.. мой выбор остался на маг 250. Это чисто мое мнение... маг 275 не юзал..там наземное тв можно смотреть еще и кабельно вроде

                                Sent from my SM-T805 using Tapatalk

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X