Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • МАГ 254. Почему -то при включении громкость стала 100%. По умолчанию поставил 60%. Как исправить?
    Dune HD NEO 4K T2 Plus
    Dune HD Smart H1
    MAG254
    BeeLink GT1
    M8S+

    Комментарий


    • А я решил свисток (не тот что вы сразу подумали, а wifi адаптер от ауры) подключить к магу 254. Сколько не вводил свои данные, зараза нет подключения. И так и сяк.Может приставка кирдык по вай фаю, но флешка же работает

      Комментарий


      • Не все работают с магом...какая модель?

        Комментарий


        • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
          Не все работают с магом...какая модель?
          пират же написал - от ауры,так что должен. и раз он видел свой вифи, значит свисток пригодный
          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
          sigpic

          Комментарий


          • Подскажите, пожалуйста, марку NOR-Flash (микросхема с 8 ногами) в маг250

            Комментарий


            • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
              Не все работают с магом...какая модель?
              с аурой работает, с 250 работает. Адаптер инфомировский Aura HD Air nano. с 254 нет соеденения, да в принципе и хрен с ним, на медяхе пусть будет.

              Комментарий


              • Подскажите, пожалуйста, как выставить время передач (МАГ 250), чтобы они соответствовали моему времени (Нью Йорк). Спасибо

                Комментарий


                • предположим что сервер времени ( например pool.ntp.org прописан с серверы - общие) прописан. тогда в портале настройка локализация поставь свой часовой пояс
                  ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                  sigpic

                  Комментарий


                  • Спасибо. Это там где я прописал iptv.sovok.tv?

                    Комментарий


                    • Сообщение от viton777 Посмотреть сообщение
                      Спасибо. Это там где я прописал iptv.sovok.tv?
                      около того. адрес портала ты прописал в серверы-порталы. а адрес ntp пишется в серверы общие. загуглить было бы быстрее.
                      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                      sigpic

                      Комментарий


                      • Добрый день я хочу спросить на счет записи на портале на сервере стоит что свободное время на десять часов, ставлю на запись все работает в записи стоит запись запланирована но не запускается, второй вопрос запись на канале ставлю на запись пишет неправильный PVR
                        Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                        Комментарий


                        • Добрый день я хочу спросить на счет записи на портале на сервере стоит что свободное время на десять часов, ставлю на запись все работает в записи стоит запись запланирована но не запускается, второй вопрос запись на канале ставлю на запись пишет неправильный PVR
                          Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                          Комментарий


                          • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                            а ты присмотрись, выключи (исключи ) приставку с пульта и увидишь разницу свечения (в 2 раза). вифи не горит значит приставка в стендбае
                            А как отключить стендбай, немогу найти маг 250.
                            Spoiler

                            Комментарий


                            • МАГ 254. Почему -то при включении громкость стала 100%. По умолчанию поставил 60%. Как исправить?
                              Спрашиваю уже четвертый раз. Надеюсь на этот раз вопрос не будет проигнорирован.
                              Dune HD NEO 4K T2 Plus
                              Dune HD Smart H1
                              MAG254
                              BeeLink GT1
                              M8S+

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                                МАГ 254. Почему -то при включении громкость стала 100%. По умолчанию поставил 60%. Как исправить?
                                Спрашиваю уже четвертый раз. Надеюсь на этот раз вопрос не будет проигнорирован.
                                Обратись в Инфомир.
                                3хMAG 275 без подключения к DVB-t + 2 MAG 254 W1 (wifi)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X