Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кто нить знает как сбросить запрограммированные кнопки (те несколько что программируются) на тонком/новом аурном пульте на дефолт? что бы кнопки громкости стали громкостью портала а не тв. ясно, что можно взять старый толстый пульт и запрограммировать, но может есть комбинация как сбросить на дефолт ? спасибо
    PS взял недавно 255 перешитый в ауру+ - пока работает
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    sigpic

    Комментарий


    • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
      Кто нить знает как сбросить запрограммированные кнопки (те несколько что программируются) на тонком/новом аурном пульте на дефолт? что бы кнопки громкости стали громкостью портала а не тв. ясно, что можно взять старый толстый пульт и запрограммировать, но может есть комбинация как сбросить на дефолт ? спасибо
      PS взял недавно 255 перешитый в ауру+ - пока работает
      Сброс программируемой секции ПДУ на заводские настройки: нажмите SETUP и OK одновременно и удерживайте их 2 секунды. После пяти быстрых миганий программируемые секции ПДУ будут сброшены.

      Комментарий


      • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
        ..........что бы кнопки громкости стали громкостью портала а не тв. .....


        А разве в новом пульте можно так???
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • Сообщение от kanishnish Посмотреть сообщение
          Привет всем, живу в израиле, с маг250 познакомился сегодня, родители были у провайдера МаксимумТВ с ним разругались и решили перейти, но тут проблема, невозможно прошить дают надпись wrong digital signature, провайдер помогать отказывается и говорит что прошивка битая, есть что делать? спасибо.
          n.b:пробовал только через биос, несколько прошивок. ключ оператора тоже не скидывает.
          ребята может быть кто то может помочь?

          Комментарий


          • Сообщение от kanishnish Посмотреть сообщение
            ребята может быть кто то может помочь?
            Нужно мультикастом шить. На сайте инфомира есть вики

            Тапком с meizu
            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
            sigpic

            Комментарий


            • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
              А разве в новом пульте можно так???
              Работает. Проверил

              Тапком с meizu
              ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
              sigpic

              Комментарий


              • Сообщение от kanishnish Посмотреть сообщение
                ребята может быть кто то может помочь?
                Нужно мультикастом mcast шить. На сайте инфомира есть вики

                Тапком с meizu
                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                sigpic

                Комментарий


                • Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                  Работает. Проверил

                  Тапком с meizu

                  Спасибо, не знал. Век живи - век учись)
                  Привык на новых приставках первым делом кнопки программировать, не дождавшись подключения самой приставки..
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • подскажите пожалуйста, как прописать в приставке более двух порталов?

                    Комментарий


                    • Подскажите пожалуйста как привязать епг к IPTV каналом(m3u плейлист) во внутреннем портале на МАГ 254?
                      UE55H6600, Synology NAS 218+, Dune HD Solo Lite.

                      Комментарий


                      • Сообщение от kanishnish Посмотреть сообщение
                        Привет всем, живу в израиле, с маг250 познакомился сегодня, родители были у провайдера МаксимумТВ с ним разругались и решили перейти, но тут проблема, невозможно прошить дают надпись wrong digital signature, провайдер помогать отказывается и говорит что прошивка битая, есть что делать? спасибо.
                        n.b:пробовал только через биос, несколько прошивок. ключ оператора тоже не скидывает.
                        Похоже, что требуется разборка приставки и сброс ключа через u-boot...
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
                          подскажите пожалуйста, как прописать в приставке более двух порталов?
                          F1 нажать в меню настройки порталов. если нет ее, обновится до последней проши
                          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                          sigpic

                          Комментарий


                          • Нужна ваша помощь. У меня довольно старенькая Аура, которую я специально до сего момента не обновлял на новые прошивки. Сегодня пришла пора обновиться и после всех моих тщетых попыток имею следующее:
                            Описание образа: 0.2.18-r14-250
                            но версия RootFS 0.2.14-r6-250 Fri Nov 30 14:27.08 EET 2012

                            При старте выходит старое меню с двумя порталами, а не новое стартовое меню и отдельные портлы не пускают с сообщением обновить прошивку.
                            Как быть и что делать?
                            Kabel Deutschland

                            Комментарий


                            • Сообщение от vilo Посмотреть сообщение
                              Нужна ваша помощь. У меня довольно старенькая Аура, которую я специально до сего момента не обновлял на новые прошивки. Сегодня пришла пора обновиться и после всех моих тщетых попыток имею следующее:
                              Описание образа: 0.2.18-r14-250
                              но версия RootFS 0.2.14-r6-250 Fri Nov 30 14:27.08 EET 2012

                              При старте выходит старое меню с двумя порталами, а не новое стартовое меню и отдельные портлы не пускают с сообщением обновить прошивку.
                              Как быть и что делать?
                              Это после обновления на инфомировскую прошивку из внутреннего портала приставки?
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Да. Пробовал через внутренний портал
                                Последний раз редактировалось vilo; 25-01-2017, 21:09.
                                Kabel Deutschland

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X