Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Форсировать DVI. включено, ещё варианы

    Комментарий


    • вообщето стандартно/нормально дви не поддерживает звук. ты комп к этому монику подрубал по дви и получал звук? слабо верится. моник наверное если звук и вопроизводит то никак не через дви кабель
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        вообщето стандартно/нормально дви не поддерживает звук. ты комп к этому монику подрубал по дви и получал звук? слабо верится. моник наверное если звук и вопроизводит то никак не через дви кабель
        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
        вообщето стандартно/нормально дви не поддерживает звук. ты комп к этому монику подрубал по дви и получал звук? слабо верится. моник наверное если звук и вопроизводит то никак не через дви кабель
        Ты прав стопудово,к монитору звук подводился через 3,5 мм разъём,это "умельцы" некоторые ввели меня в заблуждение,через DVI только изображение цифра,а звук отдельно, торможу...., спасибо за помошь

        Комментарий


        • есть исключения из правил, к примеру на ресивере дримбокс нет хдми выхода, там кабель дви->хдми со звуком.
          только это исключение из правил и я не удиблюсь, если есть моники у которых дви = хдми и они могут получать понему звук.
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • У меня приставка MAG-250 от Ростелекома. Я её перепрошил прошивкой от Aura HD (imageupdate-mag250-214-320816). Но как теперь смотреть мои IPTV-каналы от Ростелекома (республика Хакасия)? Или хотя бы где взять плэйлисты бесплатных IPTV-каналов?

            Комментарий


            • У меня приставка Aura HD смотрю Планета ТВ и VTV вот уже 2 дня приставка вырубается после 10минут просмотра на любом портале особенно на VTV и не только у меня

              Комментарий


              • У меня точно такая проблема вот уже 4 дня ,только приставка маг 250 микро вырубается и заново стартует смотрю Планета ТВ а вот Dmichael идёт нормально.

                Комментарий


                • А можно как-то программно отключить на mag250 micro мигающие диоды сетевые и синий на лицевой панели?

                  Комментарий


                  • Всем салют!
                    И у меня тоже анологичная проблема на Аура HD., при просмотре Планета TV ,VTV каждые 20 минут самопроизвольно перегружается и выбрасивает в основное меню.Напригает ужастно блин. Кто знает в чем проблема.. Помогите!!!
                    Спосибо зарание!
                    Последний раз редактировалось RussAK-72; 18-08-2013, 16:32.

                    Комментарий


                    • Aura hd,есть функция тайм шифт, для чего эта фишка и как ей правильно пользоваться,а то метод научного тыка что то не работает, если не трудно просветите.

                      Комментарий


                      • Присоединяюсь к остальным, вырубается каждые 10-15 минут.

                        Комментарий


                        • Подскажите пожалуйста, какой должен стоять NTPсервер, у меня почему то "africa.pool.",но я же в Украине?

                          Комментарий


                          • что делатать планетой на aura HD.каждые 5 минут перезагружается невозможно смотреть

                            Комментарий


                            • Сообщение от marhaban Посмотреть сообщение
                              Подскажите пожалуйста, какой должен стоять NTPсервер, у меня почему то "africa.pool.",но я же в Украине?
                              У меня прописан europe.pool.ntp.org
                              Этот сервер рекомендует для пользования техподдерка AuraHD.

                              Комментарий


                              • Сообщение от wini4 Посмотреть сообщение
                                что делатать планетой на aura HD.каждые 5 минут перезагружается невозможно смотреть
                                Проблема возникает при запуске порталов "Сталкер", неважно будь то VTV или ПланетаТВ, вырубается одинаково. Любой другой портал другого провайдера работает без нареканий.
                                Ищим проблему...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X