Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • AW: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

    У меня novis-tv на сталкере не вырубается.Или только планеты vtv касается?
    Но прошивка кастомная от gosya1978.

    Gesendet von meinem GT-I9505
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • К сожалению о НовисТВ сказать ничего не могу, проблема с ПланетойТВ и VTV. Самое странное, что глючит и нормальная не перепрошитая приставка с оригинальной прошивкой. Это значит, Инфомир снова намудрили...
      Последний раз редактировалось magnat; 19-08-2013, 23:44.

      Комментарий


      • Сообщение от Elevyr Посмотреть сообщение
        У меня приставка MAG-250 от Ростелекома. Я её перепрошил прошивкой от Aura HD (imageupdate-mag250-214-320816). Но как теперь смотреть мои IPTV-каналы от Ростелекома (республика Хакасия)? Или хотя бы где взять плэйлисты бесплатных IPTV-каналов?
        Нашёл где можно взять официальные шифрованные каналы IPTV Ростелекома: просто скачиваете IPTV-плеер с сайта http://www.adslclub.ru устанавливаете, выбирая свой регион, после установки заходите в настройки и видите ссылку на файл .m3u !!! А вот нешифрованные IPTV-каналы: http://vk144.narod.ru/pleilist.html
        Последний раз редактировалось Elevyr; 21-08-2013, 05:48.

        Комментарий


        • AW: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

          Сообщение от Elevyr Посмотреть сообщение
          Нашёл где можно взять официальные шифрованные каналы IPTV Ростелекома: просто скачиваете IPTV-плеер с сайта http://www.adslclub.ru устанавливаете, выбирая свой регион, после установки заходите в настройки и видите ссылку на файл .m3u !!! А вот нешифрованные IPTV-каналы: http://vk144.narod.ru/pleilist.html
          Пизнец...подкрадывается...
          Один с севера,другой с Norda... И все Это гаснет не потухая...


          Gesendet von meinem GT-I9505
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Добрый день Уважаемые форумчане. У меня случилась следующая беда на Aura HD. Вчера, сидел и клацал кнопки каналов на вкладке IPTV Каналы, и я как еще не опытный, (а может уже не опытный) пользователь что то там нажал, не буду врать, вроде бы инвертировать каналы (если я не ошибаюсь). Короче Aura HD зависла и на долго (не было никакой реакции пульта ДУ на Auru HD. Я решил отключить питание от сети в надежде, что после перезагрузки все станет на свои места. В итоге я получил следующее. (дальше в creen shorts)
            1.1.jpg
            2.2.jpg висит это окно долго около 40 ск.
            3.3.jpg висит это окно около 25 ск.
            4.4.jpg
            5.5.jpg на этом окне все заканчивается.
            Почитав форум я зашел в bios сделал default setting, сохранился, перезагрузился, поставил загрузку с nand опять сохранился и перезагрузился (в общем сделал всё как учили в автошколе). В итоге результат оказался тот же. Дальше веселее, я позвонил в службу поддержки расстроенный обладателей приставки Aura HD. Девушка предложила мне сделать тоже самое (default setting) и перезагрузка. Я сделал как она просила, и мы стали ждать вместе. Через 20 мин ожидания я понял,что советов и нее больше нет. Она попросила у мня мой серийный номер и MAC адрес и сказала,что техподдержка попробует проверить приставку дистанционно. (когда? не известно).
            Прошу Вас помочь советом!
            P.S Слово Loading... уже выучил наизусть и могу его писать.....

            Комментарий


            • Попробуй через биос поставь nand2 сохрани и перегрузи у меня токое было

              Комментарий


              • Сообщение от aberwald Посмотреть сообщение
                Попробуй через биос поставь nand2 сохрани и перегрузи у меня токое было
                я пробовал.....никак. все тоже самое "loading....". может есть какое то заклинание? Но, все ровно спасибо за идею...

                Комментарий


                • AW: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

                  Сообщение от владислав75 Посмотреть сообщение
                  я пробовал.....никак. все тоже самое "loading....". может есть какое то заклинание? Но, все ровно спасибо за идею...
                  Перепрошивай заново в биосе.

                  Gesendet von meinem GT-I9505
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Почитай update250 [InfomirIPTVwiki]

                    Комментарий


                    • Сообщение от владислав75 Посмотреть сообщение
                      Добрый день Уважаемые форумчане. У меня случилась следующая беда на Aura HD. Вчера, сидел и клацал кнопки каналов на вкладке IPTV Каналы, и я как еще не опытный, (а может уже не опытный) пользователь что то там нажал, не буду врать, вроде бы инвертировать каналы (если я не ошибаюсь). Короче Aura HD зависла и на долго (не было никакой реакции пульта ДУ на Auru HD. Я решил отключить питание от сети в надежде, что после перезагрузки все станет на свои места. В итоге я получил следующее. (дальше в creen shorts)
                      1.[ATTACH=CONFIG]9870[/ATTACH]
                      2.[ATTACH=CONFIG]9871[/ATTACH] висит это окно долго около 40 ск.
                      3.[ATTACH=CONFIG]9872[/ATTACH] висит это окно около 25 ск.
                      4.[ATTACH=CONFIG]9873[/ATTACH]
                      5.[ATTACH=CONFIG]9874[/ATTACH] на этом окне все заканчивается.
                      Почитав форум я зашел в bios сделал default setting, сохранился, перезагрузился, поставил загрузку с nand опять сохранился и перезагрузился (в общем сделал всё как учили в автошколе). В итоге результат оказался тот же. Дальше веселее, я позвонил в службу поддержки расстроенный обладателей приставки Aura HD. Девушка предложила мне сделать тоже самое (default setting) и перезагрузка. Я сделал как она просила, и мы стали ждать вместе. Через 20 мин ожидания я понял,что советов и нее больше нет. Она попросила у мня мой серийный номер и MAC адрес и сказала,что техподдержка попробует проверить приставку дистанционно. (когда? не известно).
                      Прошу Вас помочь советом!
                      P.S Слово Loading... уже выучил наизусть и могу его писать.....
                      У Вас слетело меню.... Лечится перешивкой девайса.
                      AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                      Комментарий


                      • Такая проблема, при загрузке портала выходит окошко автообновления с текстом "Неправильный заголовок файла", приходится каждый раз его закрывать, приставка mag 250, прошивка 0.2.16, автообновление везде повыключал, прошивку обновлял, не помогает, приставка стучится на локальный адрес провайдера, где лежит прошивка 0.2.14. Хотел зайти по ssh, поменять адрес на нормальный, но он отключен.
                        regac.ru

                        Комментарий


                        • совершенно случайно нашел ответ на вопрос который задавал и искал ответ но тщетно: как и где сменить код на врослости от инфомировского портала. ответ на списке каналов жмем СЕТ и меняем пассворд
                          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                          sigpic

                          Комментарий


                          • Спрашивал в другом месте-послали сюда

                            Здрасте всем))

                            Есть пару важных вопросов)

                            1) есть ли возможность поменять aspect ratio на 10:16

                            2) изменение (выбор) цветового диапазона на 0-255 ?

                            В моем случае это изза того, что маг 250 подключен к LCD монитору с разрешением 1680х1050 (формат 10:16)
                            Картинка естественно непропорциональная оригиналу и цвета режущие глаза. Есть ли хоть на какихто прошивках варианты выбора видеоразрешения?
                            Либо где то чтото изменить .
                            Кстати дополнительные варианты разрешений были бы очень кстати, т.к. Не у всех телевизоров 1920х1080)

                            У Дюны в этом плане выбор более чем превосходный!хотелось бы похожее на маге)

                            Спасибо большое)

                            Комментарий


                            • драсте. такой вопрос: у меня aura hd с wifi+tl-wr741nd, при попытке записать что то, виснет через 5-10мин. всего на пару сек. но запись(пишет ошибка) прекращается. пробовал через wifi и через кабель от маршрутизатора, ошибки всегда. а вот напрямую подлючаюсь к приставке, пишет отлично.
                              есть какие предлжения?

                              Комментарий


                              • Хочу у вас спросить,решил обзавестись медиаплеером вот ни как не выберу какой лучше маг250микро или аура что форум посоветует? я в этом новичок так что не судите строго! pls.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X