Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Сообщение от gosya1978 Посмотреть сообщение
    Странно, но сзади у меня пашет в автомате на ура. Вы бы озвучили модельку "свистульки".
    А насчет отката прошивки, у-вы на Ауре теперь - никак.....
    А вот и нет. В начале "танцев" была прошива альфа5 кажется до нее есть альфа 3 а вот до нее тот релиз (r6)после которого "никак" а на него пожалуйста, что я вчера и сделал.
    Свистки озвучивал в большом посте ранее (Тенда 311 Mi , 311M, 311Ma) в спальне (ближе всего к роутеру микросвисток - 311Mi ) а испытания были на среднем 311М и с антеной 311Ма). сегодня утром включил и все заработало. видимо эфир загажен и те 10см которые между задом и передом (ну и направление) играли решающую роль.
    PS^ по прежнему прошу перекличку по свисткам и особенно хочу услышать отзыв о Tp-link WN727N. спасибо.
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    sigpic

    Комментарий


    • #62
      это тем ас вопросами и представителю инфомира!!!
      для всего не по теме есть другие темы или откройте новую!!! хватит засорять тему!!!
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #63
        Представители Инфомира ! как сменить пин (с 0000 на свой-дети же смотрят) на xxx в Онлайн медиа ? спасибо !
        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
        sigpic

        Комментарий


        • #64
          Aura HD
          Пожелания по IPTV
          1- Чтобы читал не только m3u но и xml.
          2- Возможность просмотра программы передач в IPTV.

          Комментарий


          • #65
            MAG250 - очень хочется видеть:
            - Работающую кнопку Sleep.
            - ТВПрограмму по кнопке EPG.
            - Проигрование rtmp адреса с пробелами (например rtmp://212.7.194.21/vod playpath=rtv1\20swf....), да даже без пробелов ни один солютион не проигрывает rtmp до сих пор (rtsp не в счет)
            - Cервер DLNA (например minidlna)
            - Torrent Stream

            Комментарий


            • #66
              Выдернул с другой темы:
              Сообщение от днк
              Дневная сборка.
              0.2.14-r6-250-303522 (Mon Feb 4 22:44:23 MSK 2013)

              ..................

              Новое:
              - Отображение программы передач в полноэкранном режиме/переключение между отображением программы передач
              и адреса вещания по кнопке 'EPG'
              - Больше нет необходимости узнавать ID канала для отображения программы передач. При выбраном регионе требуемый

              канал можно выбрать из списка, если он доступен, делается в режиме редактирования записей плей-листа.
              Уважаемый инфомир, возможно возьмете на заметку и реализуете на конец то EPG?
              p.s. мне так кажется или действительно уваж. ДНК сейчас больше делает для внутреннего портала чем сам инфомир?
              ДНК
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • #67
                хотелось бы поддержки HDMI-CEC и/или управления по http в текущей реализации mag250.

                по свисткам dlink DWA-125, растояние примерно метров 5, одна стена - обычные каналы идут практически без потерь, HD каналы иногда подсыпаются, но грееться он (свисток) так что через 2-3 часа можно обжечься и соответственно нагревает приставку... в итоге сделал его через шнурок подальше от девайса, вроде работает.

                Комментарий


                • #68
                  Образовалась проблема с маг250 - при включении Интернет браузера получаю светлосерый экран вместо списка закладок. ранше все было ОК, потом начались проблемы но в браузер заходил по APP. Сейчас и это не помогает . приставка продолжает работать по exit выхожу в гланое меню (на цветные кнопки не реагирует тоже). прошивки менял все доступные сейчас R6, A3, A5. Сбрасывал все настройки и в биосе в т.ч.
                  PS никаких костылей , торрентов и прочеее не ставилось. приставка просто кажет плейлисты и видео с инета через браузер. youtube, picasa работает. все короче работает кроме браузера.Спасибо!
                  Последний раз редактировалось newvovan; 11-02-2013, 08:17.
                  ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                  sigpic

                  Комментарий


                  • #69
                    Здравствуйте представитель от ифомира, у меня к Вам вопрос у меня с сегодняшнего дня опять не работает Aura HD не горит синяя лампочка , такое ощущение что нету тока так же как до этого было, вчера вечером выключила,сегодня не включается вообще. Можете мне сказать что это может быть, что она опять не работает и что мне делать?

                    Комментарий


                    • #70
                      Кто поможет с приставкой MAG250micro разобратся?Буду благодарен!!!

                      Комментарий


                      • #71
                        Сообщение от Alexandra Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте представитель от ифомира, у меня к Вам вопрос у меня с сегодняшнего дня опять не работает Aura HD не горит синяя лампочка , такое ощущение что нету тока так же как до этого было, вчера вечером выключила,сегодня не включается вообще. Можете мне сказать что это может быть, что она опять не работает и что мне делать?
                        ну как минимум тестером проверить питание, взять аналогичный БП, ну или если все совсем плохо - языком вместо тестера
                        у меня одна новая приставка включалась и через 3-5 мин вырубалась, продавец говорил о моих кривых руках но в конце концов забрал увидел у себя то же самое - отправил в сервис. дальше незнаю, но мне приставку заменили.
                        Попробуйте держать меню при включении в сеть и понять входит ли хотя бы в биос
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • #72
                          есть ли возможность перешить MAG200 на 0.2.16 alpha 5?

                          MAG 200

                          Комментарий


                          • #73
                            подскажите кто нибудь, в настройках ауры есть портал 1 и портал 2, первый записан а во втором пусто, что будет если в 2 забить какойто другой портал?

                            Комментарий


                            • #74
                              Сообщение от oneal3 Посмотреть сообщение
                              подскажите кто нибудь, в настройках ауры есть портал 1 и портал 2, первый записан а во втором пусто, что будет если в 2 забить какойто другой портал?
                              Вбивайте на здоровье, будет выбор на экране: портал1-портал2 и при нажатии set вернуться во внутренний портал
                              MAG_256+
                              Aura_HD_plus+
                              Aura_HD-
                              MAG_250-

                              Комментарий


                              • #75
                                Спасибо, ато я видел ктото писал что если портал 2 пуст,то надо записать туда такой же как и первый

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X