Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У меня пожелание только одно, дополнительные модули для внутренного портала:
    1. Можно будет добавить любой ресурс в портал
    Все что вам на до только API остальное пользователи сами сделают.
    2. Естественно предусмотреть, установку модулей через сам портал, ну для начала копирование на приставку тоже подойдет. =)

    Комментарий


    • Сообщение от Sly Посмотреть сообщение
      У меня пожелание только одно, дополнительные модули для внутренного портала:
      1. Можно будет добавить любой ресурс в портал
      Все что вам на до только API остальное пользователи сами сделают.
      2. Естественно предусмотреть, установку модулей через сам портал, ну для начала копирование на приставку тоже подойдет. =)
      Так API есть и выложено на официальном сайте. Тока писать никто не спешит))).

      Комментарий


      • доброго дня всем.Если потух Mag250 его можно попытатся поднят самому,зайти на страницу Infomir там всё расписано как его прошить через биос,но это при условии что он ещё дышит тоесть есть возможность зайти через меню в биос.

        Комментарий


        • это риторический вопрос? или ответ?, если в биос можно попасть то сделайте как там написано, если не можно и диод не горит то сюда http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...%D1%8F-84.html

          Комментарий


          • Это ответ.Mag250 планетовской прошивкой убит,но есть доступ в биос и горит синий диод прошивается прошивкой от инфомира описание процедуры у них есть(сам пробовал получилось)но если всё темно не знаю кто поможет.

            Комментарий


            • если ты востановил свою планетарную прошивку, то напиши что да как в теме о планете.тв
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • есть ли возможность внедрить в mag250 VLC плеер, например чтобы можно было стримить на этот девай видео с пк по сети и самое главное чтобы видео повторялось, т.к. при запуске через браузер стрим воспроизводится, но когда видео доходит до конца все обрывается повтор не начинается, (хотя с плеера на другом пк повтор отрабатывает)

                Комментарий


                • Такой вопрос. При работе в браузере, УСБишная мышка воткнутая в МАГ работает хорошо. Можно ли сделать так, чтобы виртуальная клава реагировала на эту мышку?
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • это вопрос или предложение?
                    может тупо клавомышку подрубить и с неё вводить без вопросов и предложений?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • ребят поясните с 9 утра пишет сервис не доступен,вроде связь с инетом есть но не более того!AURA HD Inter.

                      Комментарий


                      • Сообщение от zhuwak Посмотреть сообщение
                        ребят поясните с 9 утра пишет сервис не доступен,вроде связь с инетом есть но не более того!AURA HD Inter.
                        Тоже задался вопросом и тут на форуме его задавал.
                        А оказывается, цитирую:

                        " Профилактические работы на "Online TV"
                        Уважаемые пользователи медиаплееров AuraHD, приносим свои извинения за временные проблемы с работоспособностью некоторых каналов, входящих в сервис Online TV. По информации, полученной от официального представителя провайдера данной услуги, в течение сегодняшнего дня будут проводиться профилактические работы, после чего работоспособность сервиса будет полностью восстановлена. Благодарим за понимание. Команда «Инфомир»"
                        AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                        Комментарий


                        • Добрый день. Уже неделю не могу зайти с внутреннего браузера приставки MAG-250 на сайт FS.UA. Приставка виснет, не реагирует на пульт, показывает черный экран. Работает только после того, как выключишь из розетки.
                          Кто подскажет, как это лечится??

                          Комментарий


                          • подтверждаю. еще несколько дней назад заходил и смотрел, а сегодня "жесткий квадрат малевича" и на маге и на ФС.УА. только что проверил (20,30 по Киеву) смотрю пока ехуа
                            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                            sigpic

                            Комментарий


                            • Добрый вечер! Хочу задать вопрос если я маме возьму ауру регистрация MAC адреса ещё возможн

                              Комментарий


                              • каким хером этот вопрос относитсяк данной теме? ищи тему о 8м марта, маме и маках в другом месте
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X