Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Мерили скорость в настройках ауры? Если да, то это скорость до серверов инфомира, в противном случаи дайте больше информации.
    мерял через тест Real tv, да и в настройках, но суть вопроса в другом, скорость на компе одинаковая, а на ауре днем хорошо а вечером...(не хорошо). И это плохо сказывается на ТВ, днем показывает нормально а вечером терпения не хватает...)))
    Последний раз редактировалось marhaban; 23-11-2013, 18:24.

    Комментарий


    • Сообщение от marhaban Посмотреть сообщение
      мерял через тест Real tv, да и в настройках, но суть вопроса в другом, скорость на компе одинаковая, а на ауре днем хорошо а вечером...(не хорошо).
      подозреваю "вечером не хорошо" касается просмотра Real tv(?), тогда пишем в их теме, или проблема в том что в это время не реально смотреть онлайн сервисы типа мегого/ex.ua/олл.тв? уточните.
      MAG_256+
      Aura_HD_plus+
      Aura_HD-
      MAG_250-

      Комментарий


      • прошивки везде последние. роутер ver4.20

        Комментарий


        • Здравтвуйте!
          Не могли бы вы сказать как подключить к Ауре плейлисты что генерирует РодинаТВ (в личном кабинете пользователя).
          На сайте выдает ссылку формата - http://api.rodina.tv/list/хххххххх.m3u - куда ее забить не могу понять.

          Комментарий


          • зачем на ауре смотреть листы если родина имеет свой портал с архивами и тп
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Подскажите, а проблемы времени жизни NAND-памяти существуют в наших приставках? Сколько раз можно перепрошиться?

              Комментарий


              • AW: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

                Сообщение от gallad Посмотреть сообщение
                Подскажите, а проблемы времени жизни NAND-памяти существуют в наших приставках? Сколько раз можно перепрошиться?
                Осчень интересно,почему возник такой вопрос ?
                А так,хоть зашейся.Но пжл ответте на мой вопрос.

                Gesendet von meinem GT-I9505
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                  Осчень интересно,почему возник такой вопрос ?
                  А так,хоть зашейся.Но пжл ответте на мой вопрос.

                  Gesendet von meinem GT-I9505
                  Ну уже раз сто прошился, а ресурс где-то читал до 1000

                  Комментарий


                  • AW: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

                    Сообщение от gallad Посмотреть сообщение
                    Ну уже раз сто прошился, а ресурс где-то читал до 1000
                    Ни х.з. себе :eek:
                    Вопрос тот же ,что прошиваете,зачем ? Я кофе раз в десять меньше варю
                    Откуда информация ? И для каких целей ? Ваааще пипец .Мож на Инфомире из родственников кто тестует ? Или это чисто риторически для информации ? Кому нужна такая статистика ?

                    Gesendet von meinem GT-I9505
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Ну все прошивки от Инфомира перепробовал, модифицированные, альтернативные от ДНК (которых куча) и не по раз, + часто возвращаюсь к своему провайдеру с его прошивкой ...
                      Опять же плейлисты много раз перезаливаются-редактируются - или это уже другая память задействуется?
                      Где то читал про это, вот и хотел спросить-уточнить тут у знающих.

                      Комментарий


                      • AW: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

                        Сообщение от gallad Посмотреть сообщение
                        Ну все прошивки от Инфомира перепробовал, модифицированные, альтернативные от ДНК (которых куча) и не по раз, + часто возвращаюсь к своему провайдеру с его прошивкой ...
                        Опять же плейлисты много раз перезаливаются-редактируются - или это уже другая память задействуется?
                        Где то читал про это, вот и хотел спросить-уточнить тут у знающих.
                        Я тож уточняю,какая например память (или другая ? ) задействована и кого это интересует ?
                        Нет правда,у меня ощущение ,что Вы про стиралку говорите.И где вообще читали ? Или кто сказал ? Откуда вообще такие мысли возникли ? (Эт уже для меня) пжл ответьте !

                        Gesendet von meinem GT-I9505
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • чтобы далеко не ходить возьмите телефон и его память, часто у Вас "летел" телефон из за памяти? Дальше я думаю нечего мусолить, хотя если парни сделают возможность как у dune hd перенос части системы на внешний носитель было бы не плохо, но это уж лишнее как для меня.
                          MAG_256+
                          Aura_HD_plus+
                          Aura_HD-
                          MAG_250-

                          Комментарий


                          • Вычитал, что память типа NAND может обеспечить 100 000 циклов записи/стирания информации так что можно не обращать внимания.
                            Но в то же время, кто часто перешивает телики, сильно волнуются на эту тему, или там память другая!?

                            Комментарий


                            • AW: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

                              Сообщение от gallad Посмотреть сообщение
                              Вычитал, что память типа NAND может обеспечить 100 000 циклов записи/стирания информации так что можно не обращать внимания.
                              Но в то же время, кто часто перешивает телики, сильно волнуются на эту тему, или там память другая!?
                              Какая разница ?Теоретически и научно ,может быть,но кому практически это нужно ?

                              Gesendet von meinem GT-I9505
                              Последний раз редактировалось Katran; 04-12-2013, 09:15.
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • возможна ли добавка канала comedy tv во FreeTV?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X