Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от mokin79 Посмотреть сообщение
    Хочу у вас спросить,решил обзавестись медиаплеером вот ни как не выберу какой лучше маг250микро или аура что форум посоветует? я в этом новичок так что не судите строго! pls.
    если думаешь смотреть порталы и не иметь запасной аэродром в виде ифомировского портала (качество там конечно фэ 0,5Мбита по сравнению с нормальными порталами 5-20Мбит) то бери маг , а если 100грн-13у.е (на Украине) не вопрос то бери ауру, только обязательно белую , а то если ее перешивали/ковыряли есть шанс что не видать тебе инфомировского онлайн ТВ

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от sorrento01 Посмотреть сообщение
    драсте. такой вопрос: у меня aura hd с wifi+tl-wr741nd, при попытке записать что то, виснет через 5-10мин. всего на пару сек. но запись(пишет ошибка) прекращается. пробовал через wifi и через кабель от маршрутизатора, ошибки всегда. а вот напрямую подлючаюсь к приставке, пишет отлично.
    есть какие предлжения?
    прошивку обновить (нужно аккуратно). а ревизия рутера какая ?
    ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
    sigpic

    Комментарий


    • Привет. У мну такая проблема. Купил тестю МАГ250 у тв-овер.нет . Хотел установить нСтреамВОД но чёт ни хрена не получалось. Посоветовали мне скинуть на заводские настройки через БИОС, вот что из этого вышло:

      MAG250 tv-over.net - YouTube

      Делал всё по интрукции. Спасибо

      - - - Добавлено - - -

      Маг всю ночь не выключался

      Комментарий


      • Сообщение от sergkgres Посмотреть сообщение
        ....
        Маг всю ночь не выключался
        у Вас идет загрузка с DHCP, зайдите в биос и выставьте загрузку с NAND либо NAND2 faq:bios_settings_mag200_250 [InfomirIPTVwiki]
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • привет, хотел бы узнать почему я немогу на MAG 250 воспроизводить UDP ? В технических данных стоит что ето возможно Stream medien protocol RTSP, RTP, UDP, IGMP,HTTP.

          Комментарий


          • Serikpie
            Скорей всего с солюшенами проблемма, вот здесь почитай faq:playlist [InfomirIPTVwiki]

            Комментарий


            • Чо-то я ничего не понял, можно ли ето переделать udp://@239.255.5.12:5500 чтобы на MAG 250 смотреть

              Комментарий


              • Сообщение от Serikpie Посмотреть сообщение
                привет, хотел бы узнать почему я немогу на MAG 250 воспроизводить UDP ? В технических данных стоит что ето возможно Stream medien protocol RTSP, RTP, UDP, IGMP,HTTP.
                если у Вас последняя офиц. прошивка 0.2.16 r2, и Вы на ней впервые "всунули" плейлист udp, то скорей всего причина в этом:
                Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                Неприятный баг на 0.2.16 r2 - не убирает '@' в плейлисте если протокол udp /сегодня час голову ломал у клиента, пока не обратил внимание на @/, раньше автоматом убиралось.
                тогда стоит отредактировать адрес потока в ручную, убрать "@"
                MAG_256+
                Aura_HD_plus+
                Aura_HD-
                MAG_250-

                Комментарий


                • Два вапроса:

                  1. Как вернутса от портала назад (проблеме ист.футубох.то) ?
                  2. Когда виклучаыу и вклучаыу опият вернулса в портла ист.футубох.то....некокая кнопка непомагаит...

                  Комментарий


                  • AW: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

                    Сообщение от napsik2 Посмотреть сообщение
                    Два вапроса:

                    1. Как вернутса от портала назад (проблеме ист.футубох.то) ?
                    2. Когда виклучаыу и вклучаыу опият вернулса в портла ист.футубох.то....некокая кнопка непомагаит...
                    Показывает ?
                    Выйди в установки,и перезагрузка портала.Как появится "Загрузка портала",жми на пульте "SET".Если ничего не помагает,выдергивай из розетки.

                    Gesendet von meinem GT-I9505
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • я взял вот этот список http://tv.port66.ru/m3u/ убрал там @ но всеровно темно

                      Комментарий


                      • "Выйди в установки" как ? , "сет" нажал, но без реактиыи.

                        Пожему когда виклучаыу и вклучаыу опият вернулса в портал ан не на вибор порталов ?

                        Комментарий


                        • почему толка 2 портала/сервера ? ето мала. Картина и футубох, все болше нелса ?

                          Комментарий


                          • AW: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

                            Сообщение от napsik2 Посмотреть сообщение
                            "Выйди в установки" как ? , "сет" нажал, но без реактиыи.

                            Пожему когда виклучаыу и вклучаыу опият вернулса в портал ан не на вибор порталов ?
                            Пропиши во второй строчке ("server 2") чтонибудь (пару букв) и при старте появится выбор.Если хочешь зайти во внутренний портал ,то на экране выбора порталов нажми "SET".

                            Gesendet von meinem GT-I9505
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • AW: Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

                              Сообщение от napsik2 Посмотреть сообщение
                              почему толка 2 портала/сервера ? ето мала. Картина и футубох, все болше нелса ?
                              Надо перепрошивать приставку "Кастомной или Альтернативной прошивкой или ставить "Модменю".Тогда появится выбор многих порталов в основном за деньги,но Dmichael сможешь смотреть безплатно.Читай форум,тут все есть.
                              По русски хорошо понимаешь ? Или ток чз Гуглтранслейт ?


                              Gesendet von meinem GT-I9505
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Serikpie Посмотреть сообщение
                                я взял вот этот список http://tv.port66.ru/m3u/ убрал там @ но всеровно темно
                                через vlc на пк показывает этот плейлист? Если нет, вопрос закрыт. Проверяйте на рабочем плйлисте.
                                MAG_256+
                                Aura_HD_plus+
                                Aura_HD-
                                MAG_250-

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X