Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Виталий, спасибо! Буду искать.

    Комментарий


    • Виталий, вы писали про возможность создавать группы (категории) каналов в плейлисте.
      Я задал вопрос на предыдущей странице этой темы.
      Вы можете ответить по существу?
      Azbox HD Premium 0.9.3877
      Philips 46PFL9704H
      15w <---> 36e (1,8 метра, прямофокусная, производства Н.Тура, актуатор 18" Echostar), 36е+40e+53e (1,2 метра, офсет, мультифид), 75e (0,9 метра, офсет).

      Комментарий


      • Здравствуйте,
        в квартире 2 тв. Приобрел Aura HD + Wifi, подключил один по HDMI. Можно ли давать IPTV на второй по вайфаю? Суппорт ответил, что нет. Может, существует такая возможность в кастомных прошивках?

        Спасибо

        Комментарий


        • Сообщение от bytes85 Посмотреть сообщение
          Здравствуйте,
          в квартире 2 тв. Приобрел Aura HD + Wifi, подключил один по HDMI. Можно ли давать IPTV на второй по вайфаю? Суппорт ответил, что нет. Может, существует такая возможность в кастомных прошивках?

          Спасибо
          Нет такой возможности, другой тв можно подключить через кабель mini jack на RCA (есть в комплекте), при этом будет показывать на всех тв одинаковую картинку, уверен тех.поддержка это уже говорила.
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
            Нет такой возможности, другой тв можно подключить через кабель mini jack на RCA (есть в комплекте), при этом будет показывать на всех тв одинаковую картинку, уверен тех.поддержка это уже говорила.


            Жаль. Поддержка сказала просто, что это невозможно. Но с RCA кабелем меня и не устраивает, т.к. второй тв в другой комнате + конечно, нет смысла смотреть одно и то же на разных устройствах. Спасибо еще раз!

            Комментарий


            • Сообщение от cat33 Посмотреть сообщение
              Виталий, вы писали про возможность создавать группы (категории) каналов в плейлисте.
              Я задал вопрос на предыдущей странице этой темы.
              Вы можете ответить по существу?
              Собственно что там не ясно то? Самый простой вариант это делать группы каналов непосредственно с приставки, зайдите в раздел iptv каналы, далее кнопка menu и внимательно смотрим что там написано
              p.s. делать категории через редактор не удобно (возможно только для меня), проще всунуть плейлист в приставку и с нее уже создать свои категории/группы каналов. Возможно кто с ребят сбросит Вам "пример" листа, у меня нет возможности.
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • Нужно создать плейлист с группами каналов, и опубликовать его для юзеров.

                Руками делать группы на маге очень геморрно. Да и не каждый юзер сообразит что к чему.

                Готового решения яндекс-гугл мне не ответили.

                Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                Возможно кто с ребят сбросит Вам "пример" листа, у меня нет возможности.
                Три-четыре строчки для примера написать, нет возможности?

                Типа:

                Группа 1
                Канал 1
                Канал 2
                Группа 2
                Канал 3
                Канал 4
                Azbox HD Premium 0.9.3877
                Philips 46PFL9704H
                15w <---> 36e (1,8 метра, прямофокусная, производства Н.Тура, актуатор 18" Echostar), 36е+40e+53e (1,2 метра, офсет, мультифид), 75e (0,9 метра, офсет).

                Комментарий


                • Ув. infomir
                  Я возможно изначально не в той теме отписался...
                  Но если вас не затруднит, посмотрите пожалуйста вот этот вопрос - http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post213826

                  Комментарий


                  • wifi adapter

                    Здравствуйте,

                    Возможно вопрос не по теме, может Вы знаете, как можно к МАГ 250 самому прикрутить wifi adapter? У меня свисток D-Link DWA-125, вроде брал из заявленно поддерживаемых, оказалось версия у моей D1, т.е. там чип совсем другой Realtek, попытался прикрутить в stlinux к нему дрова, что то не разобрался, может кто сам прикручивал.

                    С уважением,

                    Комментарий


                    • Здравствуйте! Почему на приставке в Youtube не показывает большинство музыкальных клипов?

                      Комментарий


                      • Сообщение от ukrblood Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Почему на приставке в Youtube не показывает большинство музыкальных клипов?
                        Те клипы, которые записаны на флеш, показаны не будут, т.к. приставка не поддерживает флеш.

                        Комментарий


                        • Сообщение от mangust73 Посмотреть сообщение
                          Те клипы, которые записаны на флеш, показаны не будут, т.к. приставка не поддерживает флеш.
                          шта? причем тут флеш?

                          Комментарий


                          • тут дело о стране и если в германии тогема запрещает много клипов к показу
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Пожелание:
                              Убрать отправку IGMP Leave при пропадании потока (именно трафика, а не линка).
                              Например, в приставке playlist, оператор проводит работы и multicast-поток пропал на пару минут. Обратно его можно только переключением каналов вернуть.
                              Если у кого-то есть пример обработчика на Javascript и как его туда засунуть - буду благодарен.

                              Комментарий


                              • Сообщение от JDVU Посмотреть сообщение
                                причем тут флеш?
                                Ваша версия?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X