Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    вышла прошивка 2.16-a5 от 23 январа но 2012 года , у меня также висит на загрузки внутренего портала

    Комментарий


    • #47
      сегодня что-то видимо у провайдера изменилось , поставил в очередной случай прошивку 2.16-a5 и она закончилась успешно, наконец увидел внутренний портал

      Комментарий


      • #48
        черт возьми, причина оказывася флешка, ее убрал и закрузился внутренний портал, на предыдуших прошивка всегда флешка стояла

        Комментарий


        • #49
          хватит оффтопить!
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #50
            Имею вопрос по Wi-Fi свисткам к маг/аура (думаю что в ту ветку пишу) точнее не вопрос а опрос: у кого какие свистки стоят и как работают? я лично проверил 3шт (Tenda W311Mi самый мелкий но удобный,Tenda W311M, Tenda W311Mа - с аннтеной 4,2Дб) сменил во время тестов несколько маршрутизаторов(tp-link 3220, tenda 316R, tp-link 940). Приставка от роутера на расстоянии 4м через 1 кирпичную стену - все свистки работают ОК и с ХД каналами в т.ч. Приставка на расстоянии 8м +2 стены - уже проблемно. Уверенно работает только свисток с антенкой(без ХД). заказал несколько TP-LINK TL-WN727N , хочу услышать отзывы у владельцев (вот есть 1 с сайта продавца "Нормально работает на цифровое ТВ (приставки AURA, MAG 250) максимум через 1 бетонную стену, далее - сплошные пиксели и провалы, на компьютер - через 3-4 стены.") Эти же свистки с ноута в точке расположения Ауры - терпимо. какой можно сделать вывод ? Повторюсь отпишитесь у кого что "свистит" и как 727N по дальности работы . Спасибо.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
            По моему в биосе.
            не прокатило. мож надо писать в инфомир, что бы сбросили регистрацию по маку и тогда ввести с первого раза свой пин (если логика такая) но все равно менять его приходится иногда а как не ясно
            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
            sigpic

            Комментарий


            • #51
              нет это не та ветка, тут ветка с прямыми вопросами к инфомиру, которая привртатилась в помойку
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #52
                В MAG250 разъем RC служит для подключения внешнего IR датчика? Какая у него распайка?

                Комментарий


                • #53
                  [QUOTE=newvovan;183131]Имею вопрос по Wi-Fi свисткам к маг/аура (думаю что в ту ветку пишу) точнее не вопрос а опрос: у кого какие свистки стоят и как работают? я лично проверил 3шт (Tenda W311Mi самый мелкий но удобный,Tenda W311M, Tenda W311Mа - с аннтеной 4,2Дб) сменил во время тестов несколько маршрутизаторов(tp-link 3220, tenda 316R, tp-link 940). Приставка от роутера на расстоянии 4м через 1 кирпичную стену - все свистки работают ОК и с ХД каналами в т.ч. Приставка на расстоянии 8м +2 стены - уже проблемно. Уверенно работает только свисток с антенкой(без ХД). заказал несколько TP-LINK TL-WN727N , хочу услышать отзывы у владельцев (вот есть 1 с сайта продавца "Нормально работает на цифровое ТВ (приставки AURA, MAG 250) максимум через 1 бетонную стену, далее - сплошные пиксели и провалы, на компьютер - через 3-4 стены.") Эти же свистки с ноута в точке расположения Ауры - терпимо. какой можно сделать вывод ? Повторюсь отпишитесь у кого что "свистит" и как 727N по дальности работы . Спасибо.

                  У меня маршрутизатор ZyXEL KEENETIC GIGA свисток ZyXEL NWD 2105 EE, расстояние по прямой метров 9 через две кирпичные стенки толщиной полкирпича. Проблем нет, HD каналы тоже нормально.

                  Комментарий


                  • #54
                    еще одно пожелание
                    сделать возможность масштабирования фото при просмотре с флешки, пикассы.

                    Комментарий


                    • #55
                      Сообщение от freddie Посмотреть сообщение
                      В MAG250 разъем RC служит для подключения внешнего IR датчика? Какая у него распайка?
                      разъем RC - RCA (A/V - тюльпаны, идут в комплекте)
                      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                      sigpic

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                        разъем RC - RCA (A/V - тюльпаны, идут в комплекте)
                        Вопрос был про разъем RC, а не RCA.

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от freddie Посмотреть сообщение
                          Вопрос был про разъем RC, а не RCA.
                          извиняюсь , глянул только что в попу ауре и действительно есть и тот и тот - не заметил. пардон еще раз
                          ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                          sigpic

                          Комментарий


                          • #58
                            а есть ли разница в УСБ входах ?(сам думаю что нет) уже час бьюсь со свистком в ауре пытаясь заставить работать сзади, и в автомате(dhcp) и вручную(ip). и перегружаюсь - с морды пашет с задницы нет. и с последней альфы на релиз обновился и никак.
                            ps^ в другой комнате микросвисток работает на ауре именно сзади
                            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                            sigpic

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                              а есть ли разница в УСБ входах ?(сам думаю что нет) уже час бьюсь со свистком в ауре пытаясь заставить работать сзади, и в автомате(dhcp) и вручную(ip). и перегружаюсь - с морды пашет с задницы нет. и с последней альфы на релиз обновился и никак.
                              ps^ в другой комнате микросвисток работает на ауре именно сзади
                              Странно, но сзади у меня пашет в автомате на ура. Вы бы озвучили модельку "свистульки".
                              А насчет отката прошивки, у-вы на Ауре теперь - никак.....
                              AuraHD + Wi-fi (Wi-Fi TP-Link tl-wn727n) , Android Box Dex Amp101

                              Комментарий


                              • #60
                                Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                                а есть ли разница в УСБ входах ?........................
                                ps^ в другой комнате микросвисток работает на ауре именно сзади
                                Сам же видишь, что у тебя лишь разница в положении приставки. Не пробовал в первой комнате перекрутить Ауру задом на перед?
                                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X