Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Есть ли Новости касательно последней прошивки для МАГов r16, после которой МАГ виснет по взрослому, от Инфомира.? У них есть этому объяснение и советы по устранению их боков. Кто то писал им в ТП ?.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • мужики ну уже во всех темах написано r16, гамно,зачем на неё шиться?не понимаю

      Комментарий


      • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
        мужики ну уже во всех темах написано r16, гамно,зачем на неё шиться?не понимаю

        Мне лишь интересно, хоть кто-то написал об этом в тп инфомира?
        На моей ауре+ все стабильно, возможно найдутся добровольцы, которые напишут в тп о проблемах?
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • На первую ауру пришла обнова на 16 релиз, а вот на ауру 2017 го обнова не приходит, в ручную обновлять харит. на новых говорят работает стабильно.

          Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk

          Комментарий


          • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
            Мне лишь интересно, хоть кто-то написал об этом в тп инфомира?
            На моей ауре+ все стабильно, возможно найдутся добровольцы, которые напишут в тп о проблемах?
            Я писал в скайп им на следующий день. То что погоду обещали сделать , и нифига не работает . Вечером прошивку убрали уже. На моей приставке проблем больше небыло . Aura HD2 .

            Тапком с Galaxy Note 4
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • маг 250.перепрошит в аура.была прошивка 0.2.18.р14 перепрошил в р16. полёт нормальный.(только скудно выглядит внутренний портал)но это только моё мнение.

              Комментарий


              • Может кто скинуть ссылку на прошивку маг250, рабочую- с nstreamvod. А то после обновления темный экран , когда входишь в nstreamvod.заранее благодарен

                Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                Комментарий


                • обыскал форум и не нашел (уж очень много информации)
                  имею Aura HD который по wifi подключен к роутеру KEENETIC 4G который раздает интернет и имеет сетевой диск, на роутере работает samba , все работает приставка видит диск, ноутбук так же видит диск. Но вот разшаренный диск на ноуте аура не видит. Также не вижу с ноута флешку (в будущем будет еще один диск) на Aura HD

                  Комментарий


                  • Сообщение от LN-HD-4G Посмотреть сообщение
                    обыскал форум и не нашел (уж очень много информации)
                    имею Aura HD который по wifi подключен к роутеру KEENETIC 4G который раздает интернет и имеет сетевой диск, на роутере работает samba , все работает приставка видит диск, ноутбук так же видит диск. Но вот разшаренный диск на ноуте аура не видит. Также не вижу с ноута флешку (в будущем будет еще один диск) на Aura HD
                    Неправильно разшарен комп. Настраивал в реестре разшаривание? Если не, то небудет видеть

                    Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                    Комментарий


                    • Хелп. Перестал маг250 показывать правильное время. Сервер времени pool.ntp.irg прописан, зона тоже. Прошивка новая

                      Комментарий


                      • Сообщение от agris Посмотреть сообщение
                        Хелп. Перестал маг250 показывать правильное время. Сервер времени pool.ntp.irg прописан, зона тоже. Прошивка новая
                        Была похожая проблема, решилась сменой ntp сервера, попробуйте прописать другой сервер, time.windows.com к примеру.
                        после не забудьте перезагрузить приставку
                        Последний раз редактировалось Vitaliy; 24-02-2017, 12:53.
                        MAG_256+
                        Aura_HD_plus+
                        Aura_HD-
                        MAG_250-

                        Комментарий


                        • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                          Была похожая проблема, решилась сменой ntp сервера, попробуйте прописать другой сервер, time.windows.com к примеру.
                          после не забудьте перезагрузить приставку
                          Минуты немееяются, сейчас например 13:24, надо 59

                          Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                          Комментарий


                          • Установите другой часовой пояс, перезагрузите по питанию, пробуйте еще раз с верным поясом..
                            На крайний случай сбросьте настройки..
                            MAG_256+
                            Aura_HD_plus+
                            Aura_HD-
                            MAG_250-

                            Комментарий


                            • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                              Установите другой часовой пояс, перезагрузите по питанию, пробуйте еще раз с верным поясом..
                              Все делал. Непервый раз. С этим первый раз такая проблема

                              Sent from my SM-T815 using Tapatalk

                              Комментарий


                              • Mag200 сильно тормозит. Долго реагирует на пульт. Посоветуйте пож-та что делать? Прошивку обновил до последней
                                imageupdate-mag200-2142-704409b.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X