Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 255 от Укртелекома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Доброе время суток.
    Принесли прошить такую на инфомир просят.
    Есть сдвиги ?

    Спасибо

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от Chachy Посмотреть сообщение
      Доброе время суток.
      Принесли прошить такую на инфомир просят.
      Есть сдвиги ?

      Спасибо
      Пока решения по таким приставкам нет....

      Комментарий


      • #18
        Добрый вечер!
        Сабж: MAG-255, неродными прошивками не шился, все было ок, сегодня включил - проходит начальный экран (синий), меню загрузки (синее), а затем - просто черный экран, и только внизу мигает раз в 5 секунд курсор-стрелочка, похожий на курсор мышки. Недавно обновился на новую прошивку от Укртелекома стандартными методами устр-ва, до этого пару раз включал, все было ок, а сегодня вот такое
        Не подскажите - что это может быть, куда копать, возможно ли самому попробовать перепрошить офиц. прошивкой (возможно слетела), или же проще отнести в Урктел, пускай сами разбираются?

        Комментарий


        • #19
          Вам сюда http://wiki.infomir.eu/doku.php/start
          MAG_256+
          Aura_HD_plus+
          Aura_HD-
          MAG_250-

          Комментарий


          • #20
            Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
            Вам сюда start [InfomirIPTVwiki]
            Глянул, я так понимаю - 255 самому нормально не перепрошить даже официалкой == надо тащить в Укртелеком, верно?

            Комментарий


            • #21
              Почему? Скачать файлы прошивки для 255 и обновить через биос.. или у укртелекома своя прошивка?
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • #22
                Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                Почему? Скачать файлы прошивки для 255 и обновить через биос.. или у укртелекома своя прошивка?
                Своя, но дело даже не в этом, на том сайте я увидел только прошивки для 254, и выше 255 версии. Для 255 не нашел
                Я надеялся обновить на прошивку 255, чтоб устр-во вернуть к жизни, а затем уже прошиться через само устр-во на Укртелекомовскую. Просто в этих устр-х нет нормальной кнопки хардового сброса настроек, только через меню, а в меню попасть не выйдет, т.к. после Loading - черный экран с периодически мигающей стрелкой, похоже на курсор мышки, внизу.

                Комментарий


                • #23
                  Сброс через биос. Или в биос не пускает?
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • #24
                    у кого-то есть дамп с jtaga от мага 254 ?

                    (нашел дядю который сказал что может попробывать залить через j-tag d 255 "ПО" от 254. только вот 254 не у кого взять.

                    Комментарий


                    • #25
                      Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                      Сброс через биос. Или в биос не пускает?
                      Подскажи, плз, где об этом можно почитать подробно. Не хочется угробить девайс.

                      Комментарий


                      • #26
                        Смотрите ссылку которую ранее выложил, там есть FAQ и все расписано..
                        MAG_256+
                        Aura_HD_plus+
                        Aura_HD-
                        MAG_250-

                        Комментарий


                        • #27
                          Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                          Смотрите ссылку которую ранее выложил, там есть FAQ и все расписано..
                          Спасибо!
                          В общем - в биос не зашел, НО после очень долгой загрузки девайс стартанул и попросил с нуля настроить, возможно ресет произошел как то сам, без биос, путем простого зажимания кнопки Меню при включении.

                          Есть подозрение что:
                          - сломан HDMI, пока не дергал кабель, снова не включалось изображение, хотя при загрузке белый текст на синем фоне отображается без проблем
                          - также подломан возможно сетевой шнур
                          Буду копать дальше, еще раз спасибо.

                          Комментарий


                          • #28
                            Мне ещё год потом просто выкину эту приставку. Зря брал.

                            Комментарий


                            • #29
                              я так понимаю никто ничего не нашел? Росскажу о своих похождниях - нашел дамп биоса от 254 и залил в 255 так этот урод вообще перестал грузиться (что в принципе и стоило ожидать) прошивку кушать все равно не начал! хочу еще ему и нанд полностью перезалить но вот блин найти дамп нанда с 254 не могу! если у кого есть выложите пожалуйста буду очень признателен....

                              Комментарий


                              • #30
                                IPTV/OTT-приставки MAG254/255 | Set-Top Box (STB) приставки от Infomir
                                -----------
                                MAG255 – закрытая платформа без возможности модификации образа. Данная модель интегрирована с системой защиты контента Verimatrix и предназначена для операторских решений с поддержкой этой системы.
                                ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                                sigpic

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X