Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 255 от Укртелекома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #46
    А здесь ещё и меняют...
    https://www.olx.ua/obyavlenie/perepr...0-IDpCuNa.html
    Dune HD Sky 4k plus
    Ariva 4K Combo+
    Aura HD T2 Plus

    Комментарий


    • #47
      Интересно, подходит ли пульт от MAG255 от Укртелекома к другим MAG и AURA HD?

      Комментарий


      • #48
        Сообщение от Anjeys Посмотреть сообщение
        Интересно, подходит ли пульт от MAG255 от Укртелекома к другим MAG и AURA HD?

        Насколько мне известно, пульты одинаковые.
        MAG_256+
        Aura_HD_plus+
        Aura_HD-
        MAG_250-

        Комментарий


        • #49
          мои контакты rsilennko@bk.ru цена 400грн! даже програмно уложенные

          Комментарий


          • #50
            Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
            Насколько мне известно, пульты одинаковые.
            у мага 254 и 256 пульты одинаковые и взаимозаменяемые
            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

            Комментарий


            • #51
              rsilennko@bk.ru мои контакты! все отвязываеться с ценой в личку Киев

              Комментарий


              • #52
                смотрю NewIPTV на маг255 перепрошитом в ауру+ на 218.r14.-255 прошивке,стало не возможно смотреть,постоянные зависания и глюки с перезагрузкой,на сайте NewIPTV посоветовали обновиться до последней r.19.,кто-то обновлял маг255 перепрошитый и как лучше это сделать?может через флешку?как у вас работает NewIPTV?

                Комментарий


                • #53
                  Сообщение от bobrock Посмотреть сообщение
                  смотрю NewIPTV на маг255 перепрошитом в ауру+ на 218.r14.-255 прошивке,стало не возможно смотреть,постоянные зависания и глюки с перезагрузкой,на сайте NewIPTV посоветовали обновиться до последней r.19.,кто-то обновлял маг255 перепрошитый и как лучше это сделать?может через флешку?как у вас работает NewIPTV?
                  я смотрю этот же портал на 14 прошивке на 255 перешитой в ауру+ . как бы ок все
                  ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                  sigpic

                  Комментарий


                  • #54
                    обновил через флешку,спасибо Dr_Vao за ссылочки,пока всё нормально работает.

                    Комментарий


                    • #55
                      Добрый день всем..Помогите решить проблемму.у меня везде стоят aura hd(прошились все без проблемм).,а у родителей стояла пристака mag255,(была уже разлоченной)не привязана к укртелекому..Так вот я ее решил прошить.только после очистки старой прошивки не могу прошить ее ничем..использовал прошивки от 254,256..менял найменования папки в корне флешки на mag255/ все без результатно..борюсь с ней второй день.Помогите пожалуйста

                      Комментарий


                      • #56
                        Сообщение от paramont Посмотреть сообщение
                        Добрый день всем..Помогите решить проблемму.у меня везде стоят aura hd(прошились все без проблемм).,а у родителей стояла пристака mag255,(была уже разлоченной)не привязана к укртелекому..Так вот я ее решил прошить.только после очистки старой прошивки не могу прошить ее ничем..использовал прошивки от 254,256..менял найменования папки в корне флешки на mag255/ все без результатно..борюсь с ней второй день.Помогите пожалуйста
                        255-й с флешки через биос не перепрошьеш.

                        http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post317363
                        Последний раз редактировалось Dr_Vao; 06-09-2017, 22:36.
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • #57
                          Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                          255-й с флешки через биос не перепрошьеш.

                          http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...tml#post317363
                          Dr_Vao ,вы не могли-бы поделиться ссылочкой на 0.2.18-r22_255,чтобы обновить с флешки маг255,заранее спасибо.

                          Комментарий


                          • #58
                            Сообщение от bobrock Посмотреть сообщение
                            Dr_Vao ,вы не могли-бы поделиться ссылочкой на 0.2.18-r22_255,чтобы обновить с флешки маг255,заранее спасибо.
                            http://aurahd.infomir.com.ua/hd2/imageupdate
                            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                            sigpic

                            Комментарий


                            • #59
                              Сообщение от bobrock Посмотреть сообщение
                              Dr_Vao ,вы не могли-бы поделиться ссылочкой на 0.2.18-r22_255,чтобы обновить с флешки маг255,заранее спасибо.
                              255-й (неперепрошитый) вы не бновите ни на какаую другую прошивку, кроме как как на прошивку от ОЛЛ.тв

                              Ни через БИОС ни через ВНУТРЕННИЙ ПОРТАЛ...

                              ================================================

                              Если же у вас 255-й перпрошитый в Ауру, то в чем тогда проблема? Обновляйтесь из внутреннего портала через "Обновление ПО"...
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • #60
                                речь о перепрошитых,вы думаете что инфомир не заблокирует эти приставки при обновлении?теоретически это возможно?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X