Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 255 от Укртелекома

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #31
    Сообщение от ntv- Посмотреть сообщение
    Вот ещё нашёл рекомендации правда для модели 250 и прошитой под оператора ростелеком;

    Могу порекомендовать прошить мультикастом....
    1. В биос сброс на дефолт.
    2. Сохранение и перезагрузка.
    3. Выставить нанд 1
    4. Сохранеение и перезагрузка.
    5. Из офф. релиза взять бутсрап.клеан и запустить прошивку мультикастом с ним. (прошиться с ним не сможет)
    6. Взять нормальный Bootstrap и прошивать imageupdate_si
    7. Прошить imageupdate_2us
    8. Прошить нужной Вам прошивкой. (я прошивал альтернативной от ДНК)
    По такому методу смог прошить свою приставку привязанную к оператору.
    .......
    Пожалуйста, а нельзя ли по пункту 5, более подробней описать, а то уже сил нет что с ней делать, с этой приставкой, а то я как то так перепрошила, что мой MAG, стал называть себя AuraHD, но должного результата это не принесло, он перезапустился и сообщил, что он сломан и мне следует обратиться к провайдеру, я вернулась на прошлую прошивку.

    Комментарий


    • #32
      приставку от укртелекома прошить в оригинал нельзя (ну или пока что нельзя). если я неправ - похвастайтесь результатом (фото, видео). А посему желающим порекомендую - смотрите то что есть, иначе получите кирпич черного цвета.
      ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
      sigpic

      Комментарий


      • #33
        Если это в мой адрес, то я просто перепутала темы,)) наткнувшись на сообщение от ntv, поняла, что такие манипуляции я еще не делала, и решила узнать подробней, мой случай не этот. А по сабжу, по моему скромному мнению, может уже в этот момент, кто то, где то, перепрошил и наслаждается результатом,) но не хочет хвастаться, и я наоборот, порекомендовала бы этим людям, разобрать все до кирпичика, но не довольствоваться тем, что есть, тем более у Укртелекома.

        Комментарий


        • #34
          Ни у кого случайно нет прошивки или Дампа дабы вернуть укртелекомовскую приставку к жизни. Так как эта сволочь отказываеться грузить после Биоса прошивку

          Комментарий


          • #35
            Сообщение от DJ_LINZA Посмотреть сообщение
            Ни у кого случайно нет прошивки или Дампа дабы вернуть укртелекомовскую приставку к жизни. Так как эта сволочь отказываеться грузить после Биоса прошивку
            Помогут в самом телекоме, но останется телеком и навсегда (пост№32)
            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
            sigpic

            Комментарий


            • #36
              Таки дампом от 254 никто и не поделился (

              Комментарий


              • #37
                И что никто никак не побролся с mag 255 ?

                Комментарий


                • #38
                  неужели никто не сделал ? столько времени прошло..

                  Комментарий


                  • #39
                    Никто... увы

                    Комментарий


                    • #40
                      У меня после грозы сгорел модем от Укртелекома и приставка Маг 255. Модем у меня был запасной. Приставку Укртелеком отказались заменить или даже починить, так как 1 год гаранта уже вышел, но мне еще нужно около 6 месяцев оплачивать Олл ТВ, так как это указано в контракте. Подскажите, где ее можно починить? Горит индикатор сначала ярко, потом тускло. На телику не отображает никаких данных. В DOS не получилось зайти с пульта. Подскажите, можно ли ее починить, если да, то где?

                      Комментарий


                      • #41
                        Сообщение от ЮрийФан Посмотреть сообщение
                        У меня после грозы сгорел модем от Укртелекома и приставка Маг 255. Модем у меня был запасной. Приставку Укртелеком отказались заменить или даже починить, так как 1 год гаранта уже вышел, но мне еще нужно около 6 месяцев оплачивать Олл ТВ, так как это указано в контракте. Подскажите, где ее можно починить? Горит индикатор сначала ярко, потом тускло. На телику не отображает никаких данных. В DOS не получилось зайти с пульта. Подскажите, можно ли ее починить, если да, то где?
                        прямой контакт с сервис центром у меня на работе (помню что номер мтс - Роман) а так то начни отсюда
                        Телефон/Факс: +38 048 740 6 740
                        Contact Support
                        ps морально приготовься что заменят всю плату - по цене 90% стоимости нового девайса(мож лучше на olx купить полноценный девайс б.у. чем это урезанное устройство)
                        ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                        sigpic

                        Комментарий


                        • #42
                          Сообщение от newvovan Посмотреть сообщение
                          прямой контакт с сервис центром у меня на работе (помню что номер мтс - Роман) а так то начни отсюда
                          Телефон/Факс: +38 048 740 6 740
                          Contact Support
                          ps морально приготовься что заменят всю плату - по цене 90% стоимости нового девайса(мож лучше на olx купить полноценный девайс б.у. чем это урезанное устройство)
                          Благодарю! Может вы посоветуете какую-то модель для OLL TV? Привык к записи каналов. Могу пользоваться их каналами через самрт тв, но выходит дороже, чем через Укртелеком. Буду благодарен, если посоветуете хорошую приставку, которая будет поддерживать OLL TV

                          Комментарий


                          • #43
                            Сообщение от ЮрийФан Посмотреть сообщение
                            Благодарю! Может вы посоветуете какую-то модель для OLL TV? Привык к записи каналов. Могу пользоваться их каналами через самрт тв, но выходит дороже, чем через Укртелеком. Буду благодарен, если посоветуете хорошую приставку, которая будет поддерживать OLL TV
                            Все "Инфомировские" приставки поддерживают OLL-TV.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • #44
                              Можете у м еня купить, ка краз продаю по дешевке. Спрыгнул с их телевиденья а приставка осталась.
                              Прошить ведь её (снять ключ оператора) никак нельзя в домашних условиях?

                              Комментарий


                              • #45
                                Все прекрасно отвязывается от провайдера. Вот тут выложим инфо с картинками.
                                [url=http://www.tele-servis.ru/forum/viewtopic.php?t=8300]IPTV MAG255
                                Сервисное обслуживание телевизоров, мониторов...
                                Светодиоды для подсветки LED, пульты ДУ, и прочие деталюшки...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X