Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • после последнего обновления перестал работать пульт Ростелекома. Если можно исправьте пожалуйста

    Комментарий


    • Сообщение от evgeniicat2711 Посмотреть сообщение
      после последнего обновления перестал работать пульт Ростелекома. Если можно исправьте пожалуйста
      Исправлю...
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Сообщение от evgeniicat2711 Посмотреть сообщение
        после последнего обновления перестал работать пульт Ростелекома. Если можно исправьте пожалуйста
        Исправлена прошивка 21814e

        Восстановлена поддержка пульта РосТелеКома.

        Убрано влияние пульта от приставки на телевизор...

        Кому актуально - обновляемся.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Dr_Vao у меня вопрос.моглибы вы в прошивке установить ottplayer . от сайта ottplayer es очень надо так как очень там удобное меню для тв и плейлистов. Ответьте пожалуйста у меня mag254

          Комментарий


          • Сообщение от Nerik1971 Посмотреть сообщение
            Dr_Vao у меня вопрос.моглибы вы в прошивке установить ottplayer . от сайта ottplayer es очень надо так как очень там удобное меню для тв и плейлистов. Ответьте пожалуйста у меня mag254
            Приставка активирована?

            В прошивке **magPro R3 Advanced** ottplayer присутствует...
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Да приставка активирована вашей прошивкой на маг254 но нету оттplayer у меня стоит Advanced 2.18r14 а не прошивка а не magPro R3 Advanced. Вы мне сами дали доступ на эту прошивку. Что мне делать в этом случии. Или дайте мне возможность скачать эту прошивку magPro R3 Advanced
              Последний раз редактировалось Nerik1971; 30-09-2016, 14:49.

              Комментарий


              • Сообщение от Nerik1971 Посмотреть сообщение
                Да приставка активирована вашей прошивкой на маг254 но нету оттplayer у меня стоит Advanced 2.18r14 а не прошивка а не magPro R3 Advanced. Вы мне сами дали доступ на эту прошивку. Что мне делать в этом случии. Или дайте мне возможность скачать эту прошивку magPro R3 Advanced
                Приставка считается активированой если проплачен доступ...

                Вы проплачивали?
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Да проплатил и уменя стоит последая версия прошивки Advanced 2.18r14 обновился неделю назад. Что делать в этом случае ???

                  Комментарий


                  • Сообщение от Nerik1971 Посмотреть сообщение
                    Да проплатил и уменя стоит последая версия прошивки Advanced 2.18r14 обновился неделю назад. Что делать в этом случае ???
                    Ответил в личку...

                    П.С.: Куда же мы пропали?
                    Последний раз редактировалось Dr_Vao; 01-10-2016, 10:29.
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Извените нашел, оказывется можно менять прошивке в обновление.на MAG254 но уменя вопрос моглибы вы в следующем обновление сделать так что бы было три приложения вместе SlYNET , S IPTV и OTTPLAYER .очень актуально. Ответьте пожалуйста. Спасибо

                      Комментарий


                      • Сообщение от Nerik1971 Посмотреть сообщение
                        Извените нашел, оказывется можно менять прошивке в обновление.на MAG254 но уменя вопрос моглибы вы в следующем обновление сделать так что бы было три приложения вместе SlYNET , S IPTV и OTTPLAYER .очень актуально. Ответьте пожалуйста. Спасибо
                        Попробую, но все это есть в МодМеню...
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Спасибо за быстрый ответ

                          Комментарий


                          • Добрый день приложение работает плохо S IPTV после запуска программы нажимаю кнопку ок что бы включить канал начинает виснуть мне приходится выключать в ручную то работает прога то нет. Вы должны исправить этот баг проги . проверенно на mag254 и на 250

                            Комментарий


                            • Я извеняюсь отот глюк при запуски что виснит на S iptv есть на mag254

                              Комментарий


                              • Сообщение от Nerik1971 Посмотреть сообщение
                                Добрый день приложение работает плохо S IPTV после запуска программы нажимаю кнопку ок что бы включить канал начинает виснуть мне приходится выключать в ручную то работает прога то нет. Вы должны исправить этот баг проги . проверенно на mag254 и на 250
                                S IPTV это сторонний сервис и никакого отношения к прошивке не имеет.

                                Все вопросы по поводу работы S IPTV задавай в техподдержку этого сервиса...
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X