Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
    UFO_RUS

    если не изменяет память там в настройках приставки было реализовано меню выбора конфигурации пульта. быть может стоит зайти и выставить пульт RT
    так пульт РТ работает, вот только нереально им ввести пароль входа в портал s-portal при наборе логин-пароль: типа идёт "дребезг" при наборе - курсор хаотически непредсказуемо скачет то вверх, то вниз...

    Комментарий


    • Сообщение от UFO_RUS Посмотреть сообщение
      так пульт РТ работает, вот только нереально им ввести пароль входа в портал s-portal при наборе логин-пароль: типа идёт "дребезг" при наборе - курсор хаотически непредсказуемо скачет то вверх, то вниз...
      кстати, подцепил таки USB клаву - работает )))

      Комментарий


      • Добрый день я бы хотел спросить ,купил Wireles usb Adapter но приставка не видет этот адаптер что мне надо сделать кто знает помогите.Приставка маг 250.И второй вопрос есть ещё одно приставка аиро нд лежала долго когда вклучил не включается можно ли как то её подругому в клучить или можно выбросить.
        Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

        Комментарий


        • Сообщение от Goscha 69 Посмотреть сообщение
          Добрый день я бы хотел спросить ,купил Wireles usb Adapter но приставка не видет этот адаптер что мне надо сделать кто знает помогите.Приставка маг 250.И второй вопрос есть ещё одно приставка аиро нд лежала долго когда вклучил не включается можно ли как то её подругому в клучить или можно выбросить.
          соответствие типа некоторых внешних Wi-Fi-адаптеров различным моделям STB

          Блок питания проверяли?
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • Привет Dr. Vao, давно не было обновлений! На что-то модно расчитывать или проект угасает?

            Комментарий


            • Доступно обновление от 29.12.2020

              Всех с наступающим!!!

              otkrytka-v-god-byka.jpg
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • а что нового в прошивке?

                Комментарий


                • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
                  а что нового в прошивке?
                  Работает погода, рабочий ютюб, "косметические" изменения...
                  Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                  DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                    Работает погода, рабочий ютюб, "косметические" изменения...
                    Перепрошил и проблемы! Ни на один портал не заходит! Нажимаю и появляется чёрный экран, потом сет и в меню выходит норм. Что это? Стартанул с нанд1(была на втором нанде). Вроде один портальчик пытается завестись, но очень медленно грузит. Нет- не грузит! Замерзло на 3/4!!! Что это? Прошивка или ауре пи..да пришла?

                    Комментарий


                    • Сообщение от smirnoff77 Посмотреть сообщение
                      Что это? Прошивка или ауре пи..да пришла?
                      Это косметические изменения, поэтому я эти кулибинские прошивки и не ставлю нет желания эсперементировать !

                      Комментарий


                      • Сообщение от gennadij63 Посмотреть сообщение
                        Это косметические изменения, поэтому я эти кулибинские прошивки и не ставлю нет желания эсперементировать !
                        А что у тебя? Какая прошивка?

                        Комментарий


                        • Сообщение от smirnoff77 Посмотреть сообщение
                          А что у тебя? Какая прошивка?
                          Оригинальная от infomir 0.2.18-r23 !

                          Комментарий


                          • Сообщение от smirnoff77 Посмотреть сообщение
                            Перепрошил и проблемы! Ни на один портал не заходит! Нажимаю и появляется чёрный экран, потом сет и в меню выходит норм. Что это? Стартанул с нанд1(была на втором нанде). Вроде один портальчик пытается завестись, но очень медленно грузит. Нет- не грузит! Замерзло на 3/4!!! Что это? Прошивка или ауре пи..да пришла?
                            Перепроверю, вроде все нормально. Пока сниму с обновлений.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                              Перепроверю, вроде все нормально. Пока сниму с обновлений.

                              ДрВао, хочу все стереть и перепрошить по новой! Как это сделать практически? У тебя есть возможность выложить прошивку для скачивания и bootsrap или что там для этого нужно было(давно не пользовался). Спасибо

                              Комментарий


                              • Сообщение от smirnoff77 Посмотреть сообщение
                                ДрВао, хочу все стереть и перепрошить по новой! Как это сделать практически? У тебя есть возможность выложить прошивку для скачивания и bootsrap или что там для этого нужно было(давно не пользовался). Спасибо
                                Все здесь - https://www.dropbox.com/sh/rubeuj0yn...s5ulxPaba?dl=0
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X