Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Привет. А на Mag351, ещё нет обновы?

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

    Комментарий


    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
      DVM-21823b-250
      DVM-21823b-254

      Пересобрал, все исправил - можно обновляться.
      Спасибо, у себя вчера обновился, совок проверить смогу только на следующей неделе, так как сам не стал больше продлевать. Но вчера после перепрошивки был позитивно удивлён у меня наконец то заработал звук на OTTPlayer при просмотре видиотеки от SharaClub, до этого, что только не пробовал не хотел звук идти.
      Spoiler

      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

      Комментарий


      • Можете пожалуйста добаwить Sharawoz.Tv
        VU+ Duo²- 1TB - IPTV
        Samsung Galaxy Note4 -root

        Комментарий


        • Сообщение от salopette Посмотреть сообщение
          Можете пожалуйста добаwить Sharawoz.Tv
          Если этот шаравоз работает на МАГах и на него есть ссылка, то в следущую прошивку могу добавить.
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
            Если этот шаравоз работает на МАГах и на него есть ссылка, то в следущую прошивку могу добавить.
            Вроде работает !
            В первом посту Порталы.

            http://www.pristavka.de/russian-iptv...-sharavoz.html
            VU+ Duo²- 1TB - IPTV
            Samsung Galaxy Note4 -root

            Комментарий


            • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
              Если этот шаравоз работает на МАГах и на него есть ссылка, то в следущую прошивку могу добавить.
              Привет, если будешь добавлять, если возможно то прицепом добавь пожалуйстa Shara.Club
              Spoiler

              TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
              iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

              Комментарий


              • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                Привет, если будешь добавлять, если возможно то прицепом добавь пожалуйстa Shara.Club
                Давайте сделаем так. Переходим в тему DrVao Web - там будет новая информация...
                Последний раз редактировалось Dr_Vao; 28-02-2019, 20:27.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Здравствуйте, а что за обновление вышло?

                  Комментарий


                  • Вечер добрый, поменяйте пожалуйста адрес портала для Shara.club в Web.Portal на stalker_portal а то по старому адресу приставка в портал не заходит.

                    Комментарий


                    • Сообщение от Gennadi Посмотреть сообщение
                      Вечер добрый, поменяйте пожалуйста адрес портала для Shara.club в Web.Portal на stalker_portal а то по старому адресу приставка в портал не заходит.
                      В следующей прошивке поменяю.

                      Еще раз напоминаю для всех, кто прошит моей прошивкой - бесплатно подключаю на год к порталу "DrVao Web". Там я очень оперативно могу произвести изменения.

                      В "DrVao Web" ссылку уже отредактировал.

                      Желающим сообщить в личку модель приставки и мак-адрес.
                      Последний раз редактировалось Dr_Vao; 25-05-2019, 11:39.
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Ребят, добрый день. Есть приставка mag-255 с порталом Aura HD+. Есть ли для неё приличные костомные прошивки типа implus (DNK)? Или есть возможность как-то переключить её в режим mag-254 и прошить implus (я так понимаю, железо там идентично)? А то при попытке зашить (implus mag-254) пишет про неподдерживаемую архитектуру...

                        Комментарий


                        • Сообщение от GrafAtRuss Посмотреть сообщение
                          Ребят, добрый день. Есть приставка mag-255 с порталом Aura HD+. Есть ли для неё приличные костомные прошивки типа implus (DNK)? Или есть возможность как-то переключить её в режим mag-254 и прошить implus (я так понимаю, железо там идентично)? А то при попытке зашить (implus mag-254) пишет про неподдерживаемую архитектуру...
                          Перепрошитый mag-255 обноляется только на прошивки от Инфомира, а неперепрошитый только на урезанные прошивки ОЛЛ.тв

                          Пропишите в приставку адрес портала portal.drvaomod.ml и потестируйте мою "виртуальную прошивку". Для включения теста мак-адрес в личку.

                          Тема здесь: DrVao Web
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Доступно обновление для mag250, mag254.

                            В меню "Aura HD" добавлены приложения специально для АУР (apps_aura). Приложения для МАГов остались (apps_mag). Учтены пожелания владельцев АУР. Добавлены настройки.

                            Отредактирован адрес портала FreeDom-TV, присутствуют все ТЕСТы (Test1, Test2, Test3).

                            Прошивка полностью соответствует "виртуальной прошивке".
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • ненаходит новую прошивку на маг250

                              Комментарий


                              • Прошивку DVM_218_231119 от 23.11.19 находит но обновляться не хочет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X