Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
    Готовы новые прошивки к приставкам

    маг-250, 254, 256, 322, 324, 349, 351

    Сегодня будут доступны к обновлению.

    Все прошивки собраны на последних исходниках от Инфомира. Снята блокировка всех порталов, которые блокируются инфомиром...

    Кому интересно - обновляемся. Обновлен максимально список порталов в "приложениях" (тесты, фаны, оттгтв и т.д.), исправлены нерабочие ссылки...
    не нашёл прошивку на 349
    или подходет от 351 ?

    Комментарий


    • Сообщение от banderius Посмотреть сообщение
      не нашёл прошивку на 349
      или подходет от 351 ?
      Да, прошивку брать от 351-го.
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
        Да, прошивку брать от 351-го.
        ок
        Спасибо

        Комментарий


        • обновил маг 250 и на странице выбора порталов (строка внутренний портал) приставка виснет. Перезагружал приставку тоже самое

          Комментарий


          • Обновил маг 250 ... и приставка перестала реагировать на пульт ду. Что делать?

            Комментарий


            • видать прошивка косячная

              Комментарий


              • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
                обновил маг 250 и на странице выбора порталов (строка внутренний портал) приставка виснет. Перезагружал приставку тоже самое
                Она не виснет. Не работает пульт ДУ на 23-й прошивке. Я уже знаю. С обновлений я ее отключил. Зайдите в БИОС, и загрузите приставку с противоположного НАНДа.

                Или же подключите клавиатуру (если есть) и прошейтесь на 218 от сегодняшнего числа.

                Буду искать в 23-й ошибку.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                  Готовы новые прошивки к приставкам

                  маг-250, 254, 256, 322, 324, 349, 351

                  Сегодня будут доступны к обновлению.

                  Все прошивки собраны на последних исходниках от Инфомира. Снята блокировка всех порталов, которые блокируются инфомиром...

                  Кому интересно - обновляемся. Обновлен максимально список порталов в "приложениях" (тесты, фаны, оттгтв и т.д.), исправлены нерабочие ссылки...
                  Все летает! Спасибо

                  Комментарий


                  • Прошивка DVM-21823a пересобрана, проверена на работоспособность и доступна к обновлению.

                    Ошибка устранена.

                    Приношу свои извинения за "глюк"...
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Всем привет. Кто поставил себе последнию прошивку от Доктора. Есть ли там портал Tv. Fun? Я не могу найти его..

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Всем привет. Кто поставил себе последнию прошивку от Доктора. Есть ли там портал Tv. Fun? Я не могу найти его..

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                        Да, есть - 7.TV-Fun
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                          Да, есть - 7.TV-Fun
                          Спасибо, а я уже снова на заводскую сбросил ну я скажу, кто не знает как, то очень трудно перевести снова на оригинал.. Постоянно остаётся в разделе обновления - адрес от Доктора, очень трудно его убрать, и почему до сих пор прописаны адреса многих порталов, которые уже не существуют :IseeHD, Aurora, ещё парочка имеется.

                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                          Комментарий


                          • Привет вчера обновился у себя всё нормально, сейчас обновил у матери и приставка пишет заблокирована на совок не пускает

                            - - - Добавлено - - -

                            Вот такую хрень пишет: Warning to the web page you were trying to visit has been blocked in accordance with manufacturer content protection and piracy prevention policy- Please contact your IPTV servise provider for more information
                            Пришлось опять на предидущую откатиться что бы совок опять заработал.
                            Последний раз редактировалось wolk66; 13-02-2019, 09:30.
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                              Привет вчера обновился у себя всё нормально, сейчас обновил у матери и приставка пишет заблокирована на совок не пускает

                              - - - Добавлено - - -

                              Вот такую хрень пишет: Warning to the web page you were trying to visit has been blocked in accordance with manufacturer content protection and piracy prevention policy- Please contact your IPTV servise provider for more information
                              Пришлось опять на предидущую откатиться что бы совок опять заработал.
                              Вечером у себя проверю. Маг250? Какой адрес совка? По ссылке с моей прошивки?
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                                Вечером у себя проверю. Маг250? Какой адрес совка? По ссылке с моей прошивки?
                                Да что по твоей, что по прописаной в маге одинаково, сейчас откатился назад показывает опять и по твоей и по прописаной, у меня (у мамы) прописано aura.sovok.tv, только проверить смогу не сразу а когда в следующий раз к ней приеду
                                Spoiler

                                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X