Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Готовится к реализации новый проект.

    Полная версия модифицированного внутреннего портала скоро будет доступна для всех приcтавок линейки AURA...
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Портал "DrVao Web" - назовем его так, почти полностью настроен.

      Тестируется уже на приставках AuraHD, mag-250, mag-256, AuraHD PLUS (перепрошитый mag-255).

      Результат тестов положительный...

      Остались небольшие штрихи.
      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

      Комментарий


      • портал lazybox будет в прошивке для. Аура HD3? (Родители смотрят)
        Последний раз редактировалось fleash2000; 15-09-2018, 18:31.
        Mag 256

        Комментарий


        • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
          портал lazybox будет в прошивке для. Аура HD3? (Родители смотрят)
          Все будет.

          Мобильность добавления востребованных порталов в "DrVao Web" будет очень высокая. Попросили - добавил.

          Чтобы понимали, это не будет прошивка. Это прописали в приставку, будь то маг или Аура (неважно какая), адрес "DrVao Web" портала и получили на своей приставке полноценный модифицированный внутренний портал со всеми "плюшками"...

          Приставку не нужно будет перепрошивать!!!

          Если в приставке доступно меню для ввода адреса портала, значит прописали и порядок, все будет работать.
          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

          Комментарий


          • Ждём адрес портала DrVao web

            Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

            Комментарий


            • Сообщение от Gromozeka Посмотреть сообщение
              Ждём адрес портала DrVao web

              Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
              Портал "DrVao Web" не будет бесплатным. Будет тестовый период (какой - определяемся).

              Дальше по аналогии с прошивкой, понравился - единоразовая оплата, не понравился - доступ закрывается.
              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

              Комментарий


              • Понятно что труд должен быть оплачен,будем тестировать, хотелось бы чтобы тест не ограничивался несколькими часами.

                Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

                Комментарий


                • День добрый Dr_Vao. У меня приставка MAG250. Ни как не выходит подключить беспроводное соединение пишет что WI-FI адаптер не подключен (хоть он и присутствует) Перепробовал разные от TP-Link и до китайских, хотя почитал в просторах интернета должен находить. Реализована ли в прошивке беспроводная сеть?

                  Комментарий


                  • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                    Портал "DrVao Web" не будет бесплатным. Будет тестовый период (какой - определяемся).

                    Дальше по аналогии с прошивкой, понравился - единоразовая оплата, не понравился - доступ закрывается.
                    Это портал drwao mod или другой?
                    Mag 256

                    Комментарий


                    • Сообщение от lyafan Посмотреть сообщение
                      День добрый Dr_Vao. У меня приставка MAG250. Ни как не выходит подключить беспроводное соединение пишет что WI-FI адаптер не подключен (хоть он и присутствует) Перепробовал разные от TP-Link и до китайских, хотя почитал в просторах интернета должен находить. Реализована ли в прошивке беспроводная сеть?
                      Конечно реализована. Вот список официально поддерживаемых WI-FI адаптеров - Список.

                      Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                      Это портал drwao mod или другой?
                      Есть прошивка с модифицированным внутренним порталом.

                      Есть портал http://stb.drvaomod.ml

                      Портал "DrVao Web" - это полноценное использование модифицированного внутреннего портала во всех приставках от завода инфомир без перепрошивки приставки.

                      Прописали в приставку адрес - и получили на приставке модифицированный внутренний портал. Работать будет как на МАГах так и на все типах АУР, которые даже нельзя перепрошить...
                      Последний раз редактировалось Dr_Vao; 17-09-2018, 11:00.
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Странно, у меня TPLINK TLWN723N в списке есть а приставка его не видит.

                        Комментарий


                        • Сообщение от lyafan Посмотреть сообщение
                          Странно, у меня TPLINK TLWN723N в списке есть а приставка его не видит.
                          Прошейте инфомировской прошивкой и проверьте работоспособность вашего модуля.

                          Или проконсультируйтесь у newvovan, он вам подскажет модуль, который поддерживают все приставки на всех прошивках.

                          П.С.: Я думаю в помощи он не откажет.
                          Последний раз редактировалось Dr_Vao; 17-09-2018, 11:14.
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • На выходных постараюсь собрать прошивки с обновленными порталами и "приложениями" для всех моделей приставок.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Имею приставку Aura HD plus+. Можно ли установить прошивку с таким же набором функций как на последней от DrVao для MAG256 (форк, Modmenu и т.д. с возможностью включения выключения виджетов?
                              Apple TV4, LG smart.

                              Комментарий


                              • Сообщение от makara Посмотреть сообщение
                                Имею приставку Aura HD plus+. Можно ли установить прошивку с таким же набором функций как на последней от DrVao для MAG256 (форк, Modmenu и т.д. с возможностью включения выключения виджетов?
                                Можно.

                                Пропишите в приставку адрес: portal.drvaomod.ml

                                Скиньте мне в личку или на почту мак-адрес приставки и я вам включу тест на 72 часа. Там все поймете. Это и будет "прошивка" для Aura HD plus+
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X