Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от казахстанский Посмотреть сообщение
    А как TVClub ,будет работать на на зтой прошивке ?
    TVClub на моей прошивке будет работать.
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Доброй ночи!!!Подскажите,вы делаете прошивки на mag 254 ???Нужен хороший кастом на эту приставку,если можно,ткните носом,где скачать!!!Заранее благодарен!!!

      Комментарий


      • Сообщение от mif555 Посмотреть сообщение
        Доброй ночи!!!Подскажите,вы делаете прошивки на mag 254 ???Нужен хороший кастом на эту приставку,если можно,ткните носом,где скачать!!!Заранее благодарен!!!
        Здесь Прошивка на mag 254 все найдете.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Спасибо!!!Но как его активировать,если не могу оплатить,так-как наши банки нескем не сотрудничают,терминалы тоже зацикленные по месту,я живу в ДНР,что мне делать,как оплатить???

          Комментарий


          • Сообщение от mif555 Посмотреть сообщение
            Спасибо!!!Но как его активировать,если не могу оплатить,так-как наши банки нескем не сотрудничают,терминалы тоже зацикленные по месту,я живу в ДНР,что мне делать,как оплатить???
            Модель приставки и мак-адрес в личку - активирую (откуда заходите, посмотрю по IP).
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • можно ли добавить в прошивку порталы ottg.tv и yiptv.slyip.com:88/stalker_portal/c/ , а так же можно удалить нерабочие порталы?

              Комментарий


              • Сообщение от volw01 Посмотреть сообщение
                можно ли добавить в прошивку порталы ottg.tv и yiptv.slyip.com:88/stalker_portal/c/ , а так же можно удалить нерабочие порталы?
                Можно добавить.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Установил вашу прошивку,жду активации,модель и мас адрес у вас в личке!!!

                  Комментарий


                  • Приставку активировал.
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Всем добрый вечер.
                      На свою бренную голову купил будучи в Киеве медиаприставку aura hd pro.
                      И теперь ни один нормальный сервис на ней не работает,может кто нибудь из наймудрейших посоветует с каким худо- бедно приемлемым тв этот пепелац можно подружить.

                      Комментарий


                      • Сообщение от sandoorlay Посмотреть сообщение
                        Всем добрый вечер.
                        На свою бренную голову купил будучи в Киеве медиаприставку aura hd pro.
                        И теперь ни один нормальный сервис на ней не работает,может кто нибудь из наймудрейших посоветует с каким худо- бедно приемлемым тв этот пепелац можно подружить.
                        Писать надо бы в профильной теме aura-hd-pro а так работает с большинством порталов. С тем же Народным ТВ и с бесплатным ottg.tv. Обновите версию прошивки приставки. И если Вас заинтересовал какой то портал , напишите им в поддержку , узнав будет ли ваша Аура про работать с их порталом.
                        MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                        Комментарий


                        • Спасибо хотя бы за это,хотя если честно я ничего не понял прошивка последняя и куда бы не писал все говорят что работать не будет.Ладно пойду разбираться.

                          Комментарий


                          • Привет, интересно почти каждый день смотрю на МАГ 254 и только сегодня вечером вышла заставка обновления прошивки за 04.11.17 но обновиться через F1 так и не смог, в ручную пробовал пишет файл не найден, что интересно до этого всегда обновлялся нормально. Как теперь обновить прошу?
                            Spoiler

                            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                            Комментарий


                            • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                              Привет, интересно почти каждый день смотрю на МАГ 254 и только сегодня вечером вышла заставка обновления прошивки за 04.11.17 но обновиться через F1 так и не смог, в ручную пробовал пишет файл не найден, что интересно до этого всегда обновлялся нормально. Как теперь обновить прошу?
                              Последняя актуальная прошивка 21818new_a-254 от Mon Apr 9 201817:23:21.

                              Вы пытаетесь оновиться на старую прошивку - я ее удалил с сервера.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                                Последняя актуальная прошивка 21818new_a-254 от Mon Apr 9 201817:23:21.

                                Вы пытаетесь оновиться на старую прошивку - я ее удалил с сервера.
                                У меня стоит апрельская (е) а вчера выходило окно и хотела обновиться на (Sat. Nov 04.2017 Mag Pro R 14-new f), сегодня это окно на обновление уже не появляется, сейчас проверил
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось wolk66; 11-06-2018, 10:59.
                                Spoiler

                                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X