Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Завтра вечером. ОК?
    Apple TV4, LG smart.

    Комментарий


    • Док, а есть воможность NETFLIX запилить? или его впринципе нельзя на маге смотреть?
      Samsung QE55Q80T SmartUp
      MAG 424w3
      Partner Fiber 1gb/s

      Комментарий


      • Сообщение от denniss Посмотреть сообщение
        Док, а есть воможность NETFLIX запилить? или его впринципе нельзя на маге смотреть?
        Под андроид NETFLIX есть, для МАГов пока нет.

        Если найдете программиста, который напишет приложение для МАГов - добавим обязательно.

        Сделать можно все (я не смогу сделать)...
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Понятно, жаль

          Отправлено с моего LG-H850 через Tapatalk
          Samsung QE55Q80T SmartUp
          MAG 424w3
          Partner Fiber 1gb/s

          Комментарий


          • Доступно обновление от 2018.10.14

            В новых прошивках для всех приставок присутствует для вывода на экран портал "Web-New" - там пока только оболочка (это задел на будущее). Кто любопытный туда зашел - выход из него: setup на пульте - перезапуск внутреннего портала...
            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

            Комментарий


            • Привет!
              На мой маг 245 прошивка 0.2.18r23-250 от 13септ. как можно обновит с къстомное прошивка с youtube и онлайн порталом .?
              Или как можно вернется к старому прошивку .? Попробул несколько раза на флешу поставит старие r18 но пишеть : file mag250 imageupdate not present.
              Помогите пожалуйста!
              Последний раз редактировалось gugunar; 22-10-2018, 13:49.

              Комментарий


              • Сообщение от gugunar Посмотреть сообщение
                Привет!
                На мой маг 245 прошивка 0.2.18r23-250 от 13септ. как можно обновит с къстомное прошивка с youtube и онлайн порталом .?
                Или как можно вернется к старому прошивку .? Попробул несколько раза на флешу поставит старие r18 но пишеть : file mag250 imageupdate not present.
                Помогите пожалуйста!
                Значит вы что то не так делаете. Приставка пишет, что в нужной папке не находит файл imageupdate

                Как вариант - можете просто прописать в приставку адрес портала: portal.drvaomod.ml и я включу тест на 72 часа.

                Посмотрите, что представляет из себя моя "виртуальная" прошивка.
                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                Комментарий


                • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                  Значит вы что то не так делаете. Приставка пишет, что в нужной папке не находит файл imageupdate

                  Как вариант - можете просто прописать в приставку адрес портала: portal.drvaomod.ml и я включу тест на 72 часа.

                  Посмотрите, что представляет из себя моя "виртуальная" прошивка.
                  Спосибо Dr_Vao я използувал ваша когда бьило раньше безплатно и знаю она хорошая ) можно возползуюсь снова скоро) я нашел правильная r22 поставил и после прошивал с r220 с порталом и youtube. Сейчас все ок . Спосибо!!
                  Последний раз редактировалось gugunar; 22-10-2018, 17:09.

                  Комментарий


                  • А прошивка с порталов и приложения для маг 322 имеет.?

                    Комментарий


                    • Сообщение от gugunar Посмотреть сообщение
                      А прошивка с порталов и приложения для маг 322 имеет.?
                      Да, прошивка для МАГ-322 тоже есть - http://www.pristavka.de/Порталы-для-...mag-322-a.html
                      Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                      DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                      Комментарий


                      • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                        Да, прошивка для МАГ-322 тоже есть - http://www.pristavka.de/Порталы-для-...mag-322-a.html
                        Dr_Vao меня нужно приложения только ОТТ ,Youtube и F***k player. Нужно ли оплачу или могу получить етих когда прошиваю и с какая прошивка ..?

                        Комментарий


                        • Уважаемые новички форума.

                          Убедительно вас прошу не спамить мою личку элементарными вопросами и не только...

                          Не успели зарегиться на форуме, сразу уйма вопросов в личку. Все ваши сообщения я просто буду ИГНОРИРОВАТЬ!!!

                          Все ответы есть на форуме. Не ленитесь и не будьте такими самоуверенными...

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от gugunar Посмотреть сообщение
                          Dr_Vao меня нужно приложения только ОТТ ,Youtube и F***k player. Нужно ли оплачу или могу получить етих когда прошиваю и с какая прошивка ..?
                          Пропишите нужные вам сервисы и порталы в приставку и пользуйтесь ими без перепрошивки приставки.
                          Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                          DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                          Комментарий


                          • Народ не понимает.

                            Прием личных сообщений отключен...
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Доброго вечера Доктор. Такая проблема:Вытащил нужный портал на главную, а зайти не могу. Вот такое выдаёт. А через Dr. Vao Mod заходит. Портал TvClub. Будет время гляньте пожалуйста.
                              Последний раз редактировалось tagil39; 15-11-2018, 16:39.
                              Samsung UE60F7090
                              Samsung UE50KU6099
                              Acer Aspire 7741G
                              Mag 256

                              Комментарий


                              • Проблема решена. Не видел что есть новая иконка.
                                Samsung UE60F7090
                                Samsung UE50KU6099
                                Acer Aspire 7741G
                                Mag 256

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X