Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошивка с модифицированным внутренним порталом для MAG 250

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
    Да что по твоей, что по прописаной в маге одинаково, сейчас откатился назад показывает опять и по твоей и по прописаной, у меня (у мамы) прописано aura.sovok.tv, только проверить смогу не сразу а когда в следующий раз к ней приеду
    Как вариант, в приставке остался файл со списком заблокированных каналов. Попробовать перед обновлением очистить пользовательские данные...

    От 10.02.2019 доступно два обновления - DVM_21814, и DVM_21823а

    Для эксперимента проверки работоспособности "Совка" можно проверить с DVM_21814 и с DVM_21823а...
    Последний раз редактировалось Dr_Vao; 13-02-2019, 10:14.
    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

    Комментарий


    • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
      Как вариант, в приставке остался файл со списком заблокированных каналов. Попробовать перед обновлением очистить пользовательские данные....
      Файла быть не может, откуда ему взятся приставка сразу была прошита твоей прошивкой и мать уже несколько лет смотрит совок. до этого была дюна. потом поменял ей на маг с твоей прошивкой инфомировская не разу после покупки не ставилась и не обновлялась. Сейчас буду пробовать.

      С DVM_21823а не пускает, а с DVM_21814с запускает
      Последний раз редактировалось wolk66; 13-02-2019, 11:01.
      Spoiler

      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

      Комментарий


      • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
        Файла быть не может, откуда ему взятся приставка сразу была прошита твоей прошивкой и мать уже несколько лет смотрит совок. до этого была дюна. потом поменял ей на маг с твоей прошивкой инфомировская не разу после покупки не ставилась и не обновлялась. Сейчас буду пробовать.

        С DVM_21823а не пускает, а с DVM_21814с запускает
        Ок. Вечером проверю.
        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

        Комментарий


        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
          Ок. Вечером проверю.
          Привет. Тоже проверил специально Sovok, выбило, что нет связи по этому адресу и ещё что-то там на Английском. Видимо неправильно адрес прописан.

          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

          Комментарий


          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
            Привет. Тоже проверил специально Sovok, выбило, что нет связи по этому адресу и ещё что-то там на Английском. Видимо неправильно адрес прописан.
            Дело не в адресе, на DVM_21823а и по прописаному адресу пишет то же самое, о чём я выше и писал. У меня у самого DVM_21823а и так ка совок закончился я не проверял, так как всё остальное пашет, заметил только сегодня потому, что был у матери ставил новый рутер и сразу обновил прошивку, а она смотрит совок и после перепрошивки вибило, поставил
            DVM_21814с совок опять завёлся и через внутрений портал Dr-Vao и через прописаный в приставке адрес.
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
              Дело не в адресе, на DVM_21823а и по прописаному адресу пишет то же самое, о чём я выше и писал. У меня у самого DVM_21823а и так ка совок закончился я не проверял, так как всё остальное пашет, заметил только сегодня потому, что был у матери ставил новый рутер и сразу обновил прошивку, а она смотрит совок и после перепрошивки вибило, поставил
              DVM_21814с совок опять завёлся и через внутрений портал Dr-Vao и через прописаный в приставке адрес.
              Таки в адресе. Портал прописанный по редирект ссылке ,был заблокирован,но по прямой запустился.

              Комментарий


              • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                Таки в адресе. Портал прописанный по редирект ссылке ,был заблокирован,но по прямой запустился.
                Если прямая имеется в виду прописаная в порталах, то у меня сегодня утром не запустился, ставил прошивку два раза и пробовал зайти с внутреннего и с прописаного, результат был увы один и тот же.
                Spoiler

                TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                Комментарий


                • Странная маркетинговая компания у Инфомира.

                  Комментарий


                  • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                    Если прямая имеется в виду прописаная в порталах, то у меня сегодня утром не запустился, ставил прошивку два раза и пробовал зайти с внутреннего и с прописаного, результат был увы один и тот же.
                    Да, Совок не работает. Я определялся по порталу King Mod. Добавил в "Приложения" old и new и проверял. Без изменений в версии 21823а олд блокировался, после изменений олд теперь работает. Можете сами проверить.
                    Но Кинг Мод это не сталкер а Дмихаель. Видно еще есть стыковка приставки не только с адресом, но и стыковка сталкера с прошивкой на приставке...

                    Буду работать...
                    Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                    DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                    Комментарий


                    • Привет всем. Кто может подсказать, в новой прошивке, есть этот новый портал:Fox. Tv?

                      Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        Привет всем. Кто может подсказать, в новой прошивке, есть этот новый портал:Fox. Tv?

                        Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                        Какой адрес портала? Добавлю.
                        Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                        DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                        Комментарий


                        • Сообщение от Dr_Vao Посмотреть сообщение
                          Какой адрес портала? Добавлю.
                          Привет.
                          http://fox-tv.fun:25461/c/

                          Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Привет.
                            http://fox-tv.fun:25461/c/

                            Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.
                            В портал DrVao Web добавил geniptv и foxtvfun.

                            Прошивки пересоберу для всех приставок на выходных.
                            Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                            DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                            Комментарий


                            • Доступно обновление DVM-21823b-250, DVM-21823b-254.
                              Пробуем, Совок работает, ориентировался по нему...

                              На geniptv с иконки не работает, исправлю (по ссылке прописанной в порталы работает) и foxtvfun нет иконки - тоже исправлю... (это для тех комго интересовали эти порталы)

                              В портале DrVao Web добавленные geniptv и foxtvfun работают.

                              Сейчас проверяю как работает новая пересобранная для 256-го...
                              Последний раз редактировалось Dr_Vao; 15-02-2019, 18:25.
                              Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                              DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                              Комментарий


                              • DVM-21823b-250
                                DVM-21823b-254

                                Пересобрал, все исправил - можно обновляться.
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X