Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 351 / 352

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от eriksat Посмотреть сообщение
    Конечно можно на любой Ауре или Маге. В встроенном меню иконка "HOME MEDIA". Как делать описано в интерактивной инструкции в том же встроенном меню. Только с разшариванием папки на компе придется поиграться.Особенно на Windows 10. И тогда можно забыть просмотр фильмов через флешку.
    Я уже лет 5 так смотрю на маге фильмы с компа. В Win7 открываешь общий доступ к нужной папке, создаешь рабочую группу и беспарольный доступ. Встроенный плейер очень удобный по сравнению со всякими Смарттв.

    Комментарий


    • Сообщение от Aleksandr_ProstoTV Посмотреть сообщение
      Так и мы не видим) Но факт остается фактом... Спасибо
      Поинтересовался. Ограничений нет, просто Ministra 5.3.0 вышла раньше чем Aura HD Pro и на момент релиза про неё не знала. Эту модель уже добавили в ядро портала, поэтому в следующем релизе поддержка должна быть.

      Комментарий


      • Сообщение от eriksat Посмотреть сообщение
        Конечно можно на любой Ауре или Маге. В встроенном меню иконка "HOME MEDIA". Как делать описано в интерактивной инструкции в том же встроенном меню. Только с разшариванием папки на компе придется поиграться.Особенно на Windows 10. И тогда можно забыть просмотр фильмов через флешку.
        Не нашёл в ауре хд инструкции.
        Aura HD.

        Комментарий


        • Сообщение от stunpix Посмотреть сообщение
          Поинтересовался. Ограничений нет, просто Ministra 5.3.0 вышла раньше чем Aura HD Pro и на момент релиза про неё не знала. Эту модель уже добавили в ядро портала, поэтому в следующем релизе поддержка должна быть.
          Спасибо, то есть на данный момент подружить ее с министрой не реально?
          Адрес портала: prostotv.com
          Автоматический тест по первому входу
          http://prostotele.vision
          support@prostotele.vision
          https://t.me/prostotelevision
          https://t.me/prostotv_news

          Комментарий


          • Сообщение от Aleksandr_ProstoTV Посмотреть сообщение
            Спасибо, то есть на данный момент подружить ее с министрой не реально?
            Нет ничего невозможного, вопрос сугубо в срочности, важности и приоритетах. Для решения вопроса мне надо задействовать цепочку из пары менеджеров и пары инженеров. Если есть обоснования такой срочности, то конечно можно попробовать добиться от них оторваться от текущих задач и решить этот вопрос, но если вы просто на стадии экспериментов и попытке прощупать функционал новой версии министры, а при этом у вас текущее решение вполне работает, то лучше дождаться релиза и не пороть горячку. Релиз, как мне сказали, должен быть в ближайшее время. Если после релиза окажется, что поддержку не добавили – пишите, попробуем это исправить.

            Комментарий


            • Привет. Главное, чтобы со спящим режимом разобрались.

              Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

              Комментарий


              • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                Привет. Главное, чтобы со спящим режимом разобрались.

                Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                Да, да.... А то я то же сделал предзаказ 351-й модели. Жду когда продавец раздуплится для продажи в Украине.
                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                Комментарий


                • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                  Не нашёл в ауре хд инструкции.
                  В встроенном меню иконка "Справка по меню". Выбрать раздел "Home Media" или же тот же раздел здесь - http://www.aurahd.tv/pdf/menu_guide.pdf

                  Комментарий


                  • Сообщение от eriksat Посмотреть сообщение
                    В встроенном меню иконка "Справка по меню". Выбрать раздел "Home Media" или же тот же раздел здесь - http://www.aurahd.tv/pdf/menu_guide.pdf
                    Спасибо.
                    Aura HD.

                    Комментарий


                    • Сообщение от eriksat Посмотреть сообщение
                      В встроенном меню иконка "Справка по меню". Выбрать раздел "Home Media" или же тот же раздел здесь - http://www.aurahd.tv/pdf/menu_guide.pdf
                      Дякую

                      Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
                      MAG256 W2, AURAHD Internacional, DuneHD TV-102W

                      Комментарий


                      • Всем привет. А кто может подсказать, где можно скачать эту единственную прошивку на Mag 351? Просто хотелось бы иметь в резерве, но на оф. сайте где все прошивки этой модели вообще нет...
                        Заранее спасибо. Андрей

                        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                        Комментарий


                        • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                          Всем привет. А кто может подсказать, где можно скачать эту единственную прошивку на Mag 351? Просто хотелось бы иметь в резерве, но на оф. сайте где все прошивки этой модели вообще нет...
                          Заранее спасибо. Андрей

                          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                          Адрес в приставке прописан . Введи в браузере,должно скачать.
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Всем привет. А кто может подсказать, где можно скачать эту единственную прошивку на Mag 351? Просто хотелось бы иметь в резерве, но на оф. сайте где все прошивки этой модели вообще нет...
                            Заранее спасибо. Андрей

                            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                            Держи update.infomir.com/mag/351/imageupdate

                            Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
                            MAG_256+
                            Aura_HD_plus+
                            Aura_HD-
                            MAG_250-

                            Комментарий


                            • Привет. спасибо, попробую так для интереса, в голову не пришло что-то. Странно, что эти приставки отсутствуют в списке Update на их сайте.

                              Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                                Держи update.infomir.com/mag/351/imageupdate

                                Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
                                Насколько я понимаю - это прошивка для обновления через встроенный портал приставки?
                                Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"

                                DrVaoMod -- DrVaoWeb -- Taso-IPTV -- New-IPTV

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X