Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 351 / 352

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
    Дайте и мне инфу о 351, хочется уж больно пощупать это чудо)
    p.s. Можно кооператив создать для заказа 351 с Украины)))

    Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
    в личку ответил.
    MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

    Комментарий


    • Привет. Старожилы, у кого Mag351, кто в курсе, почему нет прошивок на этот аппарат? Этой прошивке уже более 6ти месяцев и нет новой. Неужели уже забросили разработчики аппарат?


      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

      Комментарий


      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
        Привет. Старожилы, у кого Mag351, кто в курсе, почему нет прошивок на этот аппарат? Этой прошивке уже более 6ти месяцев и нет новой. Неужели уже забросили разработчики аппарат?


        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
        Им кроме меня никто не пишет. Поэтому тишина. Переписку вёл,говорят пишите о всех проблемах ,будем исправлять .
        Пиши сюда helpcentre@infomir.eu
        Александр Коссовский
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Привет. Спасибо, буду знать. Дело не в проблемах, а по идее они же должны разрабатывать приставку дальше, не две копейки стоит всё таки. Меня смущает пока только одно, эта способ выключения. Либо полный, либо спящий, тогда горит белая кнопка постоянно, а при полном после старта приходится ждать, пока интернет схватит... А так всё устраивает.

          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

          Комментарий


          • Всем привет. Кто может подсказать , как правильно выключить приставку, чтобы горел красный индикатор? ЗАПУСКАТЬ UPnP клиент это что такое и для чего он нужен? Где-то здесь писали, что он должен быть включён.. Но выключение, чтобы горел красный индикатор у менч через раз получается. Сейчас снова горит светлый индикатор, хлтя в настройках стоит Глубокий сон...
            Заранее спасибо. Андрей

            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

            Комментарий


            • UPnP это если надумаете на ПК сделать домашний медиа сервер.. это в кратце. Можете выключать его.

              Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
              MAG_256+
              Aura_HD_plus+
              Aura_HD-
              MAG_250-

              Комментарий


              • Привет, спасибо. А как у тебя обстоят дела с выключением? Я заметил, что если даже в настройках стоит Глубокий сон, приставка уходит в него только если была во Внутреннем портале. Сейчас выключил на портале(свет остался светлым)

                Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                Комментарий


                • По сну ничего сказать не могу, у меня не 351. Есть такое, на некоторых порталах, но очень редко, в последнее время даже не вспомню когда такое было на моих приставках, как вариант проверьте в настройках внешних порталов, возможно там включен вкл/откл по hdmi..

                  Надіслано від мого Mi A1, використовуючи Tapatalk
                  MAG_256+
                  Aura_HD_plus+
                  Aura_HD-
                  MAG_250-

                  Комментарий


                  • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                    Привет, спасибо. А как у тебя обстоят дела с выключением? Я заметил, что если даже в настройках стоит Глубокий сон, приставка уходит в него только если была во Внутреннем портале. Сейчас выключил на портале(свет остался светлым)
                    мой маг 351 стал спать с белым светом после того, как портал подновился
                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • красным становится, только если со внутреннего портала выключать.

                      Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                      Комментарий


                      • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                        красным становится, только если со внутреннего портала выключать.

                        Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                        точняк! намудрили, теперь больше телодвижений треба
                        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                        Комментарий


                        • Всем кто владеет приставкой Mag351,есть новости Новая прошивка ожидается в конце Марта. Так что пишите какие есть проблемы, чтобы я мог передать человеку... Насчёт спящего режима я уже сказал, он должен передать разработчикам.

                          Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                          Комментарий


                          • Сообщение от andy72 Посмотреть сообщение
                            Всем кто владеет приставкой Mag351,есть новости Новая прошивка ожидается в конце Марта. Так что пишите какие есть проблемы, чтобы я мог передать человеку... Насчёт спящего режима я уже сказал, он должен передать разработчикам.

                            Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk
                            Ну вот , и движение пошло. Ещёб знать ,что они хотят сделать и на этой основе своё предложение сделать , чтоб в новую обнову включили.
                            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                            Комментарий


                            • Следующую неделю представитель от Инфомира будет у нас в ветке. Обещал во всяком случае. Так что ждём.

                              Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

                              Комментарий


                              • Вопрос к обладателям MAG 351. Воспроизводятся ли файлы H.265 (HEVC) - 10 bit ??? Например Властелин колец: Кинотрилогия / The Lord of the Rings: The Motion Picture Trilogy BDRip 1080p [HEVC] 10bit | Extended Edition | - Фильмы [HEVC] - Главная - HEVC-CLUB
                                Мой MAG 256 фильмы -10 bit H.265 (HEVC) воспроизводит только звук... А 8 bit H.265 (HEVC) - без проблем.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X