Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 351 / 352

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А как проверить? С этого сайта можно скачать фильм бесплатно?

    Отправлено с моего MHA-L29 через Tapatalk

    Комментарий


    • В Украине, достаточно зарегистрироваться на этом сайте и качай не хочу торент-клиентом а в Германии..... не знаю. Может блокируют в рамках борьбы в пиратством.

      Комментарий


      • Сообщение от eriksat Посмотреть сообщение
        Вопрос к обладателям MAG 351. Воспроизводятся ли файлы H.265 (HEVC) - 10 bit ??? Например Властелин колец: Кинотрилогия / The Lord of the Rings: The Motion Picture Trilogy BDRip 1080p [HEVC] 10bit | Extended Edition | - Фильмы [HEVC] - Главная - HEVC-CLUB
        Мой MAG 256 фильмы -10 bit H.265 (HEVC) воспроизводит только звук... А 8 bit H.265 (HEVC) - без проблем.
        а как вы это дело через маг 351 смотрите??
        Просветите
        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

        Комментарий


        • """а как вы это дело через маг 351 смотрите??""" - во первых если бы у меня был MAG351 я бы не задавал вопрос на форуме по поводу воспроизведения файлов 10 bit H.265 (HEVC), а сам бы все проверил опытным путем. А на своем MAG 256 скачанные фильмы я смотрю по сети (HOME MEDIA), реже через флешку.

          Комментарий


          • Сообщение от eriksat Посмотреть сообщение
            """а как вы это дело через маг 351 смотрите??""" - во первых если бы у меня был MAG351 я бы не задавал вопрос на форуме по поводу воспроизведения файлов 10 bit H.265 (HEVC), а сам бы все проверил опытным путем. А на своем MAG 256 скачанные фильмы я смотрю по сети (HOME MEDIA), реже через флешку.
            Спросил, так как до сего всегда с флешки в тв напрямую смотрел
            Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

            Комментарий


            • По сети (HOME MEDIA) - гораздо удобнее. Расшарил папку на ноуте, "примонтировал" ее в меню HOME MEDIA (на маге). И все. Скачал фильм с торрент трекера в расшаренную папку и сразу же на маге вижу все содержимое этой папки. Выбираю скачанный фильм и смотрю на телевизоре. Во время просмотра, ноут просто нельзя выключать.

              Комментарий


              • У меня 265 10bit mkv показывает демо ролик в HDR . И сейчас ток узнал , что приставка поддерживает ещё и HLG HDR .Я в ах.. ))) В спецификациях ни слова. В поддержке спрашивал в своё время есть ли HDR ,отвечали х.з. ))) И это пол года назад было)
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • Всем привет, тут разработчик Infomir. ) Отвечаю в приставках понемногу (и помногу) за плеер, браузерный движок которым рисуются порталы, за графику и разные внутренние линуксовые штуки (сеть, настройки, файловые системы и тп не видное глазу). Буду помогать информационно и точечно решать вопросы по мере своих сил и занятости.

                  Disclaimers:
                  Я тут по собственной инициативе (денег за это не доплачивают) и любое мнение высказанное мной тут не является официальной позицией компании. Так же просьба быть реалистами – я не волшебник, проблемы мановением палочки не решаю. Просьбы реализовать какой-то функционал могу вынести на обсуждение с руководством и поставить их в список задач на реализацию, но без каких-либо гарантий или обещаний. Руководство открыто к предложениям и расширению функционала, но в разумных пределах, т.к. не все ваши желания могут совпасть с позиционированием продукта на рынке (особенно если речь про помощь в проигрывании пиратского контента). Приставки при всей кажущейся простоте продукт сложный и над ними работает куча людей, поэтому я всего знать не в состоянии и буду вопросы-проблемы передавать/спрашивать у разработчиков, которые делали тот или иной функционал. Что не ждать: я точно не решаю вопросов (кроме явных проблем с системой) с посторонними порталами и прошивками, не потому, что я такой редиска, а потому, что попросту нет времени/возможности объять необъятное и решать косяки чужого кода. Могу помочь авторам порталов советом, но не участвовать в их разработке. Надеюсь на понимание.
                  Последний раз редактировалось stunpix; 18-02-2018, 12:08.

                  Комментарий


                  • Сообщение от stunpix Посмотреть сообщение
                    Всем привет, тут разработчик Infomir. ) Отвечаю в приставках понемногу (и помногу) за плеер, браузерный движок которым рисуются порталы, за графику и разные внутренние линуксовые штуки (сеть, настройки, файловые системы и тп не видное глазу). Буду помогать информационно и точечно решать вопросы по мере своих сил и занятости.

                    Disclaimers:
                    Я тут по собственной инициативе (денег за это не доплачивают) и любое мнение высказанное мной тут не является официальной позицией компании. Так же просьба быть реалистами – я не волшебник, проблемы мановением палочки не решаю. Просьбы реализовать какой-то функционал могу вынести на обсуждение с руководством и поставить их в список задач на реализацию, но без каких-либо гарантий или обещаний. Руководство открыто к предложениям и расширению функционала, но в разумных пределах, т.к. не все ваши желания могут совпасть с позиционированием продукта на рынке (особенно если речь про помощь в проигрывании пиратского контента). Приставки при всей кажущейся простоте продукт сложный и над ними работает куча людей, поэтому я всего знать не в состоянии и буду вопросы-проблемы передавать/спрашивать у разработчиков, которые делали тот или иной функционал. Что не ждать: я точно не решаю вопросов (кроме явных проблем с системой) с посторонними порталами и прошивками, не потому, что я такой редиска, а потому, что попросту нет времени/возможности объять необъятное и решать косяки чужого кода. Могу помочь авторам порталов советом, но не участвовать в их разработке. Надеюсь на понимание.
                    Вопрос #1: Как подружить Aura HD PRO с Ministra 5.3.0?
                    При попытке подключения получаем ошибку:
                    Прошивка вашей приставки устарела. Пожалуйста обновите ее.
                    Адрес портала: prostotv.com
                    Автоматический тест по первому входу
                    http://prostotele.vision
                    support@prostotele.vision
                    https://t.me/prostotelevision
                    https://t.me/prostotv_news

                    Комментарий


                    • Сообщение от eriksat Посмотреть сообщение
                      По сети (HOME MEDIA) - гораздо удобнее. Расшарил папку на ноуте, "примонтировал" ее в меню HOME MEDIA (на маге). И все. Скачал фильм с торрент трекера в расшаренную папку и сразу же на маге вижу все содержимое этой папки. Выбираю скачанный фильм и смотрю на телевизоре. Во время просмотра, ноут просто нельзя выключать.
                      А на обычной аура хд можно првести такую манипуляцию?
                      Aura HD.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Aleksandr_ProstoTV Посмотреть сообщение
                        Вопрос #1: Как подружить Aura HD PRO с Ministra 5.3.0?
                        При попытке подключения получаем ошибку:
                        Прошивка вашей приставки устарела. Пожалуйста обновите ее.
                        Я этот вопрос задам в понедельник разработчикам Министры, т.к. для меня они совсем отдельный отдел разработки и как/что они они там в портале делают и какие у него требования/совместимость я не в курсе, но как по мне это странно, т.к. Aura HD Pro (как и её аналог MAG 322) вышли в 2017 и не вижу причин почему бы не поддерживать министру. Узнаю – напишу.

                        Комментарий


                        • Сообщение от stunpix Посмотреть сообщение
                          Я этот вопрос задам в понедельник разработчикам Министры, т.к. для меня они совсем отдельный отдел разработки и как/что они они там в портале делают и какие у него требования/совместимость я не в курсе, но как по мне это странно, т.к. Aura HD Pro (как и её аналог MAG 322) вышли в 2017 и не вижу причин почему бы не поддерживать министру. Узнаю – напишу.
                          Так и мы не видим) Но факт остается фактом... Спасибо
                          Адрес портала: prostotv.com
                          Автоматический тест по первому входу
                          http://prostotele.vision
                          support@prostotele.vision
                          https://t.me/prostotelevision
                          https://t.me/prostotv_news

                          Комментарий


                          • Чем различается приставки маги между : 351 и 410? И какие функции ....
                            Спасибо
                            Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
                            MAG256 W2, AURAHD Internacional, DuneHD TV-102W

                            Комментарий


                            • Сообщение от miyota5 Посмотреть сообщение
                              Чем различается приставки маги между : 351 и 410? И какие функции ....
                              Спасибо
                              Отправлено с моего SM-N950F через Tapatalk
                              Вторая под ОС Android заточена.
                              https://www.infomir.eu/rus/products/premium/mag-352/

                              https://www.infomir.eu/rus/products/android-stb/mag410/
                              MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                              Комментарий


                              • Сообщение от дюша1964 Посмотреть сообщение
                                А на обычной аура хд можно првести такую манипуляцию?
                                Конечно можно на любой Ауре или Маге. В встроенном меню иконка "HOME MEDIA". Как делать описано в интерактивной инструкции в том же встроенном меню. Только с разшариванием папки на компе придется поиграться.Особенно на Windows 10. И тогда можно забыть просмотр фильмов через флешку.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X