Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 351 / 352

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
    Вопрос к владельцам 352/351

    В настройках - раздел серверы - общие - нужно самому прописывать в NTP сервер - pool.ntp.org ,как и в MAG250?
    Если не прописан , то да , надо прописать к примеру как здесь
    http://www.pool.ntp.org/zone/europe
    У меня europe.pool.ntp.org
    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

    Комментарий


    • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
      Если не прописан , то да , надо прописать к примеру как здесь
      pool.ntp.org: NTP Servers in Europe, europe.pool.ntp.org
      У меня europe.pool.ntp.org
      Приветствую, на сколько я понял, у вас есть mag352, вопрос есть к вам.
      В обзоре на ютубе видел в настройках, в iptv плеере, была строка epg, можно самому адрес для программы прописать?
      Для своего плейлиста от edem tv? Этот например: http://epg.it999.ru/edem.xml.gz
      Сейчас mag254, с прошивкой ДНК, программа подтягивается от все тв.
      На 4пда спрашивал у разработчика, в ветке mag256, есть ли возможность прописать адресс самому, ответ был нет.
      Про порталы знаю, живу там же где и вы, едем больше подходит.

      Комментарий


      • Сообщение от dedlew Посмотреть сообщение
        Приветствую, на сколько я понял, у вас есть mag352, вопрос есть к вам.
        В обзоре на ютубе видел в настройках, в iptv плеере, была строка epg, можно самому адрес для программы прописать?
        Для своего плейлиста от edem tv? Этот например: http://epg.it999.ru/edem.xml.gz
        Сейчас mag254, с прошивкой ДНК, программа подтягивается от все тв.
        На 4пда спрашивал у разработчика, в ветке mag256, есть ли возможность прописать адресс самому, ответ был нет.
        Про порталы знаю, живу там же где и вы, едем больше подходит.
        Пдейлисты не юзаю . Давно пробовал с epg поиграться , не получилось . Там листы нужно самому править , или готовые с epg искать , не помню...
        У ДНК здесь своя ветка , он там тоже пробовал ранее . Почитай эту тему http://www.pristavka.de/iptv-stb-aur...D1%8C-2-a.html
        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

        Комментарий


        • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
          Если не прописан , то да , надо прописать к примеру как здесь
          pool.ntp.org: NTP Servers in Europe, europe.pool.ntp.org
          У меня europe.pool.ntp.org
          Прописал как у тебя.
          Такой вопрос,у тебя проблем с включением не было?
          Вчера вечером выключил,на пульте нажал красную кнопку - на приставке индикатор был синий поменялся на красный,а сегодня утром
          хотел включить,нажал на красную на пульте - на приставке заголелся синий - яркий ,если включается то он тускнеет потом.
          А у меня он остался ярким,раза три медленно моргает и всё,никакой реакции на пульт,кнопки не работают,индикатор просто ярко синим светит...
          Помогает модем из розетки или интернет кабел из приставки..
          В настройках может что то менять надо?

          Через кабел подключен.

          Комментарий


          • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
            Прописал как у тебя.
            Такой вопрос,у тебя проблем с включением не было?
            Вчера вечером выключил,на пульте нажал красную кнопку - на приставке индикатор был синий поменялся на красный,а сегодня утром
            хотел включить,нажал на красную на пульте - на приставке заголелся синий - яркий ,если включается то он тускнеет потом.
            А у меня он остался ярким,раза три медленно моргает и всё,никакой реакции на пульт,кнопки не работают,индикатор просто ярко синим светит...
            Помогает модем из розетки или интернет кабел из приставки..
            В настройках может что то менять надо?

            Через кабел подключен.
            Нет таких проблем. Лампочка белым горит,но не вважно). В установках во внутреннем меню "Внешний вид-Стартоаая страница" что прописано ? У меня "Главное меню" .
            Писи: пульт на новых приставках реагирует ну Очень быстро , поэтому на кнопки давить надо коротким нажатием , если давить секунду ,то приставка реагирует сразу на группу сигналов,т.е. включает и тутже выключает приставку.
            Последний раз редактировалось Katran; 25-11-2017, 18:22.
            Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

            Комментарий


            • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
              Нет таких проблем. Лампочка белым горит,но не вважно). В установках во внутреннем меню "Внешний вид-Стартоаая страница" что прописано ? У меня "Главное меню" .
              у меня тоже...я попробовал сейчас в настройках - stand by режим - был глубокий - поменял на активный.Как понять эти режимы - глубокий или активный?


              Пока включается без проблем..Посмотрим что будет утром...
              Последний раз редактировалось vassilij; 25-11-2017, 18:37.

              Комментарий


              • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
                у меня тоже...я попробовал сейчас в настройках - stand by режим - был глубокий - поменял на активный.Как понять эти режимы - глубокий или активный?


                Пока включается без проблем..Посмотрим что будет утром...
                Глубокий-приставка отключается от инетсети , стендбай-всегда онлайн.
                Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                Комментарий


                • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                  Глубокий-приставка отключается от инетсети , стендбай-всегда онлайн.
                  У тебя какой режим включен?

                  Комментарий


                  • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
                    У тебя какой режим включен?
                    У меня "Глубокий" режим
                    Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                    Комментарий


                    • Получил mag352, что-то не пойму, для чего HDMI вход сделали, настройки посмотрел, попробовал поразному, думал при выключении приставки может HDMI вход сквозным пойдет - нет. Или это на будущее?
                      С проигрыванием 4К тоже не понятно, приставки на проце s912, на андроиде, тянут без проблемм, здесь же не хочет и приходится полностью перегружать. Вобщем в данный момент приставку брать не стоит.
                      Пробовал программу к плейлисту m3u (edem tv) добавитъ, не получается, может кто знает как в плелисте правильно прописать?
                      Последний раз редактировалось dedlew; 01-12-2017, 15:00.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                        У меня "Глубокий" режим
                        Не мог бы ты посмотреть на твоей приставке настройки,есть ли разница с моими?

                        Возможно у меня в настройках что то не так выставлено...

                        У меня проблема с выходом из режима ожидания попрежнему осталась - всё равно с какого:глубокий или активный...



                        SAM_0479.JPGSAM_0478.JPG?SAM_0480.JPGSAM_0471.JPGSAM_0477.JPG

                        Комментарий


                        • Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
                          У меня "Глубокий" режим
                          и такой ещё
                          MAG.jpg

                          Комментарий


                          • Сообщение от dedlew Посмотреть сообщение
                            ....

                            Пробовал программу к плейлисту m3u (edem tv) добавитъ, не получается, может кто знает как в плелисте правильно прописать?
                            Если сами желаете прописать, то не получится, нужно чтоб был лист от провайдера с поддержкой epg (сам думал что это бред, пока не попался мне такой плейлист, где реально был epg, причем он отображался на всех приставках с внутреннего портала mag250/254/256, и да прошивка оф.), альт. прошивку от ДНК не берем во внимание, поскольку на 352 ее нет..
                            MAG_256+
                            Aura_HD_plus+
                            Aura_HD-
                            MAG_250-

                            Комментарий


                            • Сообщение от vassilij Посмотреть сообщение
                              Не мог бы ты посмотреть на твоей приставке настройки,есть ли разница с моими?

                              Возможно у меня в настройках что то не так выставлено...

                              У меня проблема с выходом из режима ожидания попрежнему осталась - всё равно с какого:глубокий или активный...
                              У тебя же он не включен на третьем скрине )
                              Скрин 3. HDMI-CEC: Вкл.
                              УПнП клиент: LAN
                              Скрин 4. Режим видеовыхода: 1080p-60 (можно 4К,но пока на сталкер 5.3 не перейдут,так оставить)
                              Графическое разрешение: 1280х720
                              В телике пробуй HDMI-CEC включать и отключать и проверь реакцию. У меня в телике выключен , но приставка исправно выключается при выключении телика . Если и дальше проблемы , смени HDMI шнур , или купи путёвый не дорогой ,но сразу версии 2.0b .
                              Последний раз редактировалось Katran; 02-12-2017, 18:18.
                              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                              Комментарий


                              • Сообщение от dean18 Посмотреть сообщение
                                1x22 portal
                                как найти их?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X