Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

MAG 351 / 352

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от dias77 Посмотреть сообщение
    Спасибо так вчера и сделал. Все восстановил. А до этого хотел попробовать прошивку от cbilling. Их прошивка встала а все моё удалила. А так cbilling не прописывался.
    С такими порталами будь осторожен, поставишь их прошивку, а удолить не сможешь..

    Gesendet von meinem Huawei Mate 9 mit Tapatalk.

    Комментарий


    • Ребят, дайте скачать http://getmag.mine.nu/MAG351/imageupdate_kiel ?

      Комментарий


      • Сообщение от kokolino Посмотреть сообщение
        Ребят, дайте скачать http://getmag.mine.nu/MAG351/imageupdate_kiel ?
        https://giantiptv.com/fix-blocked-mag-portal

        Комментарий


        • Было ли у кого-то такое, что Маг 351 зависал по несколько раз за день "кайн фербиндунг". Это только с ним бывает? по-моему кто-то уже на форуме упоминал об этом?

          Комментарий


          • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
            Было ли у кого-то такое, что Маг 351 зависал по несколько раз за день "кайн фербиндунг". Это только с ним бывает? по-моему кто-то уже на форуме упоминал об этом?
            Привет! MAG351 у меня уже давно и такого замечено не было...

            Комментарий


            • Сообщение от vdederer Посмотреть сообщение
              Было ли у кого-то такое, что Маг 351 зависал по несколько раз за день "кайн фербиндунг". Это только с ним бывает? по-моему кто-то уже на форуме упоминал об этом?
              У меня не было токого. Магом пользуюсь где то 2-3 года.

              Комментарий


              • Здравствуйте, помогите пожалуста Разобраться. Моя ошибка...
                Пока подключал,приставка обновилась.Вернул через FN-key назад.Прошил USB
                NAND1-pub2.20.02
                NAND2-2.20.03
                MAG-351 прошивка pub2.20.02 на момент
                Player->OttPlayer Портал->прописан:
                http://ott-play.com/mag?cbilling на последней прошивке pub_2.20.03
                все каналы загружаются но нет изображения,крутиться колесико вверху слева.
                на прошивке pub 2.20.02 SD и HD каналы грузятся-показывают,4к каналы только звук?
                Сдесь пишут что смотрят с последней прошивкой 2.20.03 без проблем,
                Что не так сделал?Сделал на Самсунге тот-же плеер все идет UHD,HDR+ включается как надо автоматом?

                Комментарий


                • Сообщение от bagdan Посмотреть сообщение
                  У меня не было токого. Магом пользуюсь где то 2-3 года.
                  Я для пробы поставил Маг 420 так это стало повторятся. Теперь думаю это роутер ФритцБох 7490 виноват. Причём в интернете встречалось, что и других пользователей такое бывало и с ФритцБох 7390 и тд. А МАГ Бох 351 тут совсем не причём.

                  Комментарий


                  • Какая хрень...часы сбились. Часовой пояс менял неоднократно...не помогло. У всех так?

                    Комментарий


                    • Сообщение от boba137 Посмотреть сообщение
                      Какая хрень...часы сбились. Часовой пояс менял неоднократно...не помогло. У всех так?
                      Попробуйте Так....

                      1.Заходим в настройки приставки (через меню встроенного портала или кнопка "SETUP" на пульте управления);
                      2.Выбираем "Системные настройки"
                      3.Выбираем "Серверы"
                      4.Выбираем "Общие"
                      5.Прописываем в строку NTP сервер нужную ссылку на сервер точного времени. Для Украины это может быть, например: ua.pool.ntp.org или ntp.time.in.ua. Для России можно прописать ru.pool.ntp.org.

                      Выходим, сохраняя внесенные изменения.
                      Перезагружаем ТВ-приставку.
                      Список NTP серверов для разных стран и часовых поясов можно посмотреть на сайте www.pool.ntp.org.
                      MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                      Комментарий


                      • Благодарю .... всё завелось

                        Комментарий


                        • Возможно вопрос не в этой теме
                          Прошу помощи не могу откатится на прошивку на версию ниже чем 20.03
                          не подскажите как может что то делаю не правильно.
                          Есть возможность убить прошивку 20.03 в смысле стереть на ноль
                          Заранее спасибо!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от azuzone Посмотреть сообщение
                            Возможно вопрос не в этой теме
                            Прошу помощи не могу откатится на прошивку на версию ниже чем 20.03
                            не подскажите как может что то делаю не правильно.
                            Есть возможность убить прошивку 20.03 в смысле стереть на ноль
                            Заранее спасибо!!!
                            Так, полистайте выше и посмотрите подпись Dr_Vao "Информация о прошивке для "MAG" -- "Видео на Youtube"" там есть подробное видео,как прошить приставку на нужную Вам .... как сбросить все настройки, как обнулить биос и как залить Вашу прошивку.
                            MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                            Комментарий


                            • Все именно так и сделано
                              по окончании прошивки в системных настройках (приставка Mag 351)
                              номер прошивки не меняется
                              Спасибо за ответ
                              Последний раз редактировалось Snake; 15-03-2020, 14:01.

                              Комментарий


                              • т.е вы сбрасывали и NAND1 - сохранить - перегрузить и NAND2 - сохранить - перегрузить. Потом залили в оба банка прошивку ниже, чем 20.03 и у вас все равно висит 20.03.?

                                Посмотрите еще на странице ИМ mag 351 И желательно такие обсуждения вести в профильной теме MAG 351 / 352, а не в теме мод.прошивка
                                Последний раз редактировалось SVGalar; 15-03-2020, 13:26.
                                MAG 254 - MAG 256 - MAG 322 - MAG 425А - UGOOS X3 PRO

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X